bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
14:27
Заневский прoспект, дом 32
Bus
14:28
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
14:30
ст. м. Новочеркасская
14:33
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
14:36
Прoспект Шаумяна / Магнитогорская улицa
14:37
Красногвардейская площадь / Якорная улицa
14:41
Конторская (Большеохтинский)
14:43
Тарасова (Большеохтинский)
14:45
Большая Пороховская (Большеохтинский)
14:46
Синявинская (Большеохтинский)
14:27
Пискарёвский (Полюстровский)
Bus
14:30
Полюстровский (Пискарёвский)
14:31
Феодосийская улицa
14:33
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
14:34
Площадь Калинина
14:36
Смольный университет
14:37
Чугунная улицa
14:38
Литовская (Полюстровский)
14:27
Новолитовская улицa
Bus
14:31
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
14:32
Гражданский (Непокорённых)
14:35
Агрофизический институт
14:36
Политехнический университет
14:38
Гидротехников
14:39
Верности (Гражданский)
14:40
ст. м. Академическая
14:43
Гражданский прoспект, 90
14:44
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:27
Луначарского (Гражданский)
Bus
14:28
Гражданский д.110
14:29
Станция метро Гражданский
go to top

Станция метро Гражданский
Гражданский д.110
Луначарского (Гражданский)
Северная пл.
14:27
Гражданский прoспект / Северный прoспект
Bus
14:28
Гражданский прoспект, 90
14:29
ст. м. Академическая
14:31
Верности (Гражданский)
14:33
Гидротехников
14:34
Политехнический университет
14:35
Агрофизический институт
14:27
Гражданский (Непокорённых)
Bus
14:29
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
14:32
Полюстровский (Кантемировская)
14:35
Новолитовская улицa
14:36
Литовская (Полюстровский)
14:38
Чугунная улицa
14:27
Смольный университет
14:27
Площадь Калинина
Bus
14:28
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
14:30
Феодосийская улицa
14:31
Апрельская (Среднеохтинский)
14:35
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:37
Синявинская (Большеохтинский)
14:39
Большая Пороховская (Большеохтинский)
14:41
Тарасова (Большеохтинский)
14:42
Молдагуловой
14:43
Красногвардейская площадь / прoспект Шаумяна
14:46
Прoспект Шаумяна / Магнитогорская улицa
14:27
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Bus
14:27
ст. м. Новочеркасская
14:29
ст. м. Новочеркасская
14:31
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
14:33
Заневский прoспект, дом 32
14:34
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top