bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

Заневский проспект, Метро Ладожская
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Заневский прoспект, дом 32
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
11:46
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Bus
11:49
Прoспект Шаумяна / Магнитогорская улицa
11:51
Красногвардейская пл. / Якорная улицa
11:55
Конторская (Большеохтинский)
11:58
Тарасова (Большеохтинский)
11:59
Большая Пороховская (Большеохтинский)
12:00
Синявинская (Большеохтинский)
12:02
Пискарёвский (Полюстровский)
12:06
Полюстровский (Пискарёвский)
11:46
Феодосийская улицa
Bus
11:47
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
11:48
пл. Калинина
11:50
Полюстровский , 59
11:51
Чугунная улицa
11:52
Литовская (Полюстровский)
11:54
Новолитовская улицa
11:59
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
11:46
Гражданский (Непокорённых)
Bus
11:48
Агрофизический институт
11:49
Политехнический университет
11:51
Гидротехников
11:52
Верности (Гражданский)
11:46
ст. м. Академическая
Bus
11:48
Гражданский прoспект, 90
11:49
Гражданский прoспект / Северный прoспект
11:50
пр-кт Луначарского (Гражданский)
11:53
Гражданский пр-кт д.110
11:54
ст. м. Гражданский проспект
go to top

ст. м. Гражданский проспект
Гражданский пр-кт д.110
пр-кт Луначарского (Гражданский)
11:46
Северная пл.
Bus
11:46
Гражданский прoспект / Северный прoспект
11:49
Гражданский прoспект, 90
11:50
ст. м. Академическая
11:52
Верности (Гражданский)
11:53
Гидротехников
11:55
Политехнический университет
11:56
Агрофизический институт
11:58
Гражданский (Непокорённых)
12:01
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
11:46
Полюстровский (Кантемировская)
Bus
11:48
Новолитовская улицa
11:49
Литовская (Полюстровский)
11:51
Чугунная улицa
11:52
Смольный университет
11:53
Площадь Калинина
11:54
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
11:56
Феодосийская улицa
11:46
Апрельская (Среднеохтинский)
Bus
11:48
Среднеохтинский (шоссе Революции)
11:49
Синявинская (Большеохтинский)
11:51
Большая Пороховская (Большеохтинский)
11:52
Тарасова (Большеохтинский)
11:54
Молдагуловой
11:55
Красногвардейская пл. / прoспект Шаумяна
11:46
Прoспект Шаумяна / Магнитогорская улицa
Bus
11:47
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
11:46
ст. м. Новочеркасская
Bus
11:47
ст. м. Новочеркасская
11:49
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
11:51
Заневский прoспект, дом 32
11:52
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
11:54
Метро Ладожская
go to top