bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 19 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

16:10
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:21
05:50
06:20
06:50
07:20
07:50
08:20
08:50
09:20
10:04
10:49
11:33
12:13
12:53
13:33
14:13
14:52
15:31
16:10
16:49
17:19
17:49
18:19
18:49
19:19
20:17
21:11
22:06
23:01
23:31
00:01
Композиторов (Прокофьева)
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
ул. Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
15:32
Шуваловский парк
Bus
15:35
пос. Торфяное
15:37
Стройбаза
15:37
Садоводство Климовец
go to top

Садоводство Климовец  
05:46
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
08:45
09:15
09:45
10:29
11:14
11:58
12:38
13:18
13:58
14:38
15:17
15:56
16:37
17:16
17:46
18:16
18:46
19:16
19:46
20:44
21:38
22:33
23:28
Стройбаза
пос. Торфяное
Шуваловский парк
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Просвещения (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
15:32
Хошимина (Выборгское шоссе)
Bus
15:34
Композиторов (Хошимина)
15:36
ст. м. пр-кт Просвещения
15:38
ул. Симонова (Просвещения)
15:40
Просвещения (Композиторов)
15:42
Улицa Композиторов, 29
15:43
Прокофьева
15:45
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top