bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route6 on the route

Автостанция Старая Деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Стародеревенская улицa
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
Улицa Оптиков, 52
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Богатырский прoспект, 60
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
Туристская улицa (Камышовая улицa)
Камышовая улицa, 38
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
15:15
Камышовая улицa / Планерная улицa
Bus
15:19
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
15:20
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
15:23
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
15:15
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
15:17
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
15:15
Прoспект Испытателей, Универсам
Bus
15:16
ст. м. Пионерская
15:17
ст. м. Пионерская
15:21
Удельный парк
15:15
Орбели (2-й Муринский)
Bus
15:20
Институтский
15:22
2-й Муринский прoспект, 51
15:24
ст. м. Площадь Мужества
15:33
ст. м. Политехническая
15:36
Тихорецкий прoспект, 7
15:15
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
Bus
15:16
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
15:18
Прoспект Науки, 12
15:20
ст. м. Академическая
15:22
Бутлерова (Науки)
15:23
Софьи Ковалевской (Науки)
15:25
Софьи Ковалевской д.7
15:28
Северный (Софьи Ковалевской)
15:29
Улицa Софьи Ковалевской
15:15
Северный прoспект, 91
Bus
15:16
Улицa Карпинского, 38
15:18
Улицa Карпинского, 28
15:19
Карпинского (Науки)
15:20
Науки д.73
15:22
Ж/д ст. Ручьи
go to top

Ж/д ст. Ручьи
Науки д.73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Улицa Карпинского, 38
Северный прoспект, 91
15:15
Северный (Софьи Ковалевской)
Bus
15:16
Софьи Ковалевской д.7
15:18
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
15:20
Бутлерова (Науки)
15:21
ст. м. Академическая
15:23
Прoспект Науки, 12
15:25
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
15:15
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
Bus
15:17
Тихорецкий прoспект, 7
15:19
ст. м. Политехническая
15:21
ст. м. Площадь Мужества
15:25
2-й Муринский прoспект, 51
15:27
Институтский
15:15
Орбели (2-й Муринский)
Bus
15:16
Светлановская площадь
15:21
Удельный парк
15:15
ст. м. Пионерская
Bus
15:18
Прoспект Испытателей, Универсам
15:19
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
15:22
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
15:15
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
Bus
15:18
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
15:19
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
15:21
Планерная улицa / Камышовая улицa
15:23
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
15:24
Камышовая улицa, 38
15:25
Туристская улицa (Камышовая улицa)
15:26
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
15:29
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
15:15
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Bus
15:16
Улицa Оптиков, 22
15:17
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
15:19
Стародеревенская улицa
15:20
Стародеревенская улицa (Мебельная улицa)
15:21
Автостанция Старая Деревня
go to top