bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

23:49
Автостанция Старая Деревня  
06:00
06:05
06:10
06:15
06:20
06:25
06:30
06:35
06:39
06:43
06:47
06:51
06:55
06:59
07:03
07:07
07:11
07:15
07:19
07:23
07:27
07:32
07:37
07:42
07:47
07:52
07:57
08:02
08:06
08:10
08:14
08:18
08:22
08:26
08:30
08:34
08:38
08:42
08:46
08:50
08:54
08:59
09:04
09:09
09:14
09:19
09:24
09:29
09:33
09:41
09:45
09:53
09:57
10:01
10:09
10:12
10:17
10:24
10:31
10:40
10:48
10:56
11:01
11:11
11:16
11:21
11:26
11:31
11:35
11:39
11:43
11:47
11:51
11:55
11:59
12:03
12:07
12:11
12:15
12:19
12:23
12:28
12:33
12:38
12:43
12:48
12:53
12:58
13:02
13:06
13:10
13:14
13:18
13:22
13:26
13:30
13:34
13:38
13:42
13:46
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:29
14:33
14:37
14:41
14:45
14:49
14:53
14:57
15:01
15:05
15:09
15:13
15:17
15:22
15:27
15:32
15:37
15:42
15:47
15:52
16:00
16:08
16:12
16:16
16:20
16:24
16:28
16:32
16:36
16:40
16:44
16:48
16:52
16:57
17:02
17:07
17:12
17:17
17:22
17:27
17:35
17:39
17:43
17:47
17:51
17:55
17:59
18:03
18:07
18:11
18:15
18:19
18:24
18:29
18:34
18:39
18:44
18:49
18:54
19:02
19:06
19:14
19:22
19:30
19:36
19:44
19:52
20:00
20:08
20:12
20:16
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:03
21:07
21:11
21:15
21:19
21:23
21:27
21:31
21:35
21:39
21:43
21:47
21:52
21:57
22:02
22:07
22:12
22:17
22:22
22:27
22:30
22:34
22:38
22:42
22:46
22:50
22:54
22:58
23:02
23:06
23:10
23:14
23:19
23:24
23:29
23:34
23:39
23:44
23:49
23:54
23:57
метро Старая деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Стародеревенская улицa
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
Улицa Оптиков, 52
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Богатырский прoспект, 60
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
Туристская улицa (Камышовая улицa)
Камышовая улицa, 38
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
Камышовая улицa / Планерная улицa
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
Прoспект Испытателей, Универсам
ст. м. Пионерская
ст. м. Пионерская
Удельный парк
Орбели (2-й Муринский)
Институтский
2-й Муринский прoспект, 51
ст. м. Площадь Мужества
ст. м. Политехническая
23:48
Тихорецкий прoспект, 7
Bus
23:49
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
23:51
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
23:53
Прoспект Науки, 12
23:54
ст. м. Академическая
23:56
Бутлерова (Науки)
23:57
Софьи Ковалевской (Науки)
23:59
Софьи Ковалевской д.7
00:01
Северный (Софьи Ковалевской)
00:02
Улицa Софьи Ковалевской
00:04
Северный прoспект, 91
00:06
Улицa Карпинского, 38
00:08
Улицa Карпинского, 28
00:09
Карпинского (Науки)
00:11
Науки д.73
00:12
Ж/д ст. Ручьи
go to top

Ж/д ст. Ручьи  
05:59
06:03
06:07
06:11
06:15
06:19
06:23
06:27
06:31
06:35
06:39
06:43
06:48
06:53
06:58
07:03
07:08
07:13
07:18
07:22
07:26
07:30
07:34
07:38
07:42
07:46
07:50
07:54
07:58
08:02
08:06
08:10
08:15
08:20
08:25
08:30
08:35
08:40
08:45
08:49
08:53
08:57
09:01
09:05
09:09
09:13
09:17
09:21
09:25
09:29
09:33
09:37
09:42
09:47
09:52
09:57
10:02
10:07
10:12
10:16
10:24
10:28
10:36
10:40
10:44
10:52
10:55
11:00
11:07
11:14
11:23
11:31
11:39
11:44
11:54
11:59
12:04
12:09
12:14
12:18
12:22
12:26
12:30
12:34
12:38
12:42
12:46
12:50
12:54
12:58
13:02
13:06
13:11
13:16
13:21
13:26
13:31
13:36
13:41
13:45
13:49
13:53
13:57
14:01
14:05
14:09
14:13
14:17
14:21
14:25
14:29
14:33
14:38
14:43
14:48
14:53
14:58
15:03
15:08
15:16
15:24
15:28
15:32
15:36
15:40
15:44
15:48
15:52
15:56
16:00
16:04
16:08
16:13
16:18
16:23
16:28
16:33
16:38
16:43
16:51
16:55
16:59
17:03
17:07
17:11
17:15
17:19
17:23
17:27
17:31
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:18
18:22
18:26
18:30
18:34
18:38
18:42
18:46
18:50
18:54
18:58
19:02
19:07
19:12
19:17
19:22
19:27
19:32
19:37
19:45
19:49
19:57
20:05
20:13
20:19
20:27
20:35
20:43
20:51
20:55
20:59
21:03
21:08
21:13
21:18
21:23
21:28
21:33
21:38
21:43
21:46
21:50
21:54
21:58
22:02
22:06
22:10
22:14
22:18
22:22
22:26
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
23:05
23:10
23:13
23:17
23:21
23:25
23:29
23:33
23:37
23:41
23:45
23:49
23:53
23:57
00:02
Науки д.73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Улицa Карпинского, 38
Северный прoспект, 91
Северный (Софьи Ковалевской)
Софьи Ковалевской д.7
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Бутлерова (Науки)
ст. м. Академическая
Прoспект Науки, 12
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
Тихорецкий прoспект, 7
ст. м. Политехническая
ст. м. Площадь Мужества
2-й Муринский прoспект, 51
Институтский
Орбели (2-й Муринский)
23:48
Светлановская площадь
Bus
23:50
Удельный парк
23:52
ст. м. Пионерская
23:56
Прoспект Испытателей, Универсам
23:57
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
23:59
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
00:01
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
00:06
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
00:07
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
00:09
Планерная улицa / Камышовая улицa
00:11
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
00:12
Камышовая улицa, 38
00:13
Туристская улицa (Камышовая улицa)
00:15
Туристская улицa (Богатырский прoспект)
00:17
Богатырский прoспект, 60
00:18
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
00:19
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
00:21
Улицa Оптиков, 52
00:22
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
23:48
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Bus
23:49
Улицa Оптиков, 22
23:51
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
23:52
Стародеревенская улицa
23:54
Стародеревенская улицa (Мебельная улицa)
23:55
Метро Старая Деревня (Мебельная улицa)
23:56
Автостанция Старая Деревня
go to top