Bustime


bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route0 on the route

22:26
А/С Звёздная улица  
05:15
06:15
06:31
07:08
08:08
08:24
09:37
10:36
11:16
11:30
12:24
12:57
13:04
14:18
14:50
15:26
16:14
16:55
17:22
18:42
18:48
20:03
20:30
21:51
22:31

Bus
22:35
Звёздная (Космонавтов)
22:37
ст. м. Звёздная
22:40
Московское шоссе, Мясокомбинат
22:43
Звёздная (Московское шоссе)
22:47
Московское шоссе д.16
22:48
Прoспект Юрия Гагарина / Московское шоссе
22:50
Площадь Победы
22:52
Варшавская (Краснопутиловская)
22:26
пл. Конституции
Bus
22:28
Новоизмайловский прoспект, 79
22:29
Новоизмайловский прoспект, 45
22:30
Бассейная (Новоизмайловский)
22:32
Кузнецовская (Новоизмайловский)
22:26
Благодатная (Новоизмайловский)
Bus
22:27
Варшавская (Благодатная)
22:28
ст. м. Электросила
22:29
Администрация Московского района
22:30
Заставская улицa (Московский прoспект)
22:32
Лиговский (Московские Ворота)
22:33
Цветочная
22:35
Лиговский д.283
22:38
ж/д пл. Воздухоплавательный парк
go to top

22:45
ж/д пл. Воздухоплавательный парк  
06:08
07:08
07:24
08:01
09:02
09:36
10:30
11:24
12:04
12:36
13:18
13:50
14:22
15:14
16:22
17:07
17:48
18:29
19:30
20:02
20:51
21:31
22:45
Тосина (Лиговский)
Лиговский д.283
Цветочная
Лиговский (Московские Ворота)
Заставская улицa (Московский прoспект)
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Варшавская (Благодатная)
Благодатная (Новоизмайловский)
Кузнецовская (Новоизмайловский)
Бассейная (Новоизмайловский)
Новоизмайловский прoспект, 45
Новоизмайловский прoспект, 79
пл. Конституции
Варшавская (Краснопутиловская)
Площадь Победы
Прoспект Юрия Гагарина / Московское шоссе
Московское шоссе д.16
Московское шоссе, Мясокомбинат
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Звёздная (Космонавтов)
А/С Звёздная улица
go to top