bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

00:17
Улицa Костюшко, 82  
00:17
05:35
05:58
06:17
06:41
07:05
07:28
07:51
08:15
08:38
09:01
10:11
10:51
11:26
11:36
12:16
12:20
12:51
13:18
13:45
14:11
14:37
15:04
15:31
15:57
16:23
16:48
17:13
17:38
18:03
18:53
19:23
19:26
20:26
20:51
20:58
21:51
21:53
22:23
23:18
Улицa Костюшко, 54
Улицa Костюшко, 14
Кубинская (Костюшко)
Ленинский (Кубинская)
Ленинский прoспект, 147
пл. Конституции
Новоизмайловский прoспект, 79
Новоизмайловский прoспект, 45
Бассейная (Новоизмайловский)
Варшавская (Бассейная)
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
00:03
Юрия Гагарина (Бассейная)
Bus
00:05
Космонавтов (Бассейная)
00:06
Торговый центр (Космонавтов)
00:08
Поликлиника 51
00:09
Типанова (Космонавтов)
00:11
Космонавтов д.50
00:13
Орджоникидзе (Космонавтов)
00:14
Торговый центр (Орджоникидзе)
00:16
Витебский д.75
00:17
Звёздная (Витебский)
00:19
Метро Купчино
go to top

05:35
Метро Купчино  
05:35
05:59
06:22
06:45
07:08
07:32
07:55
08:18
08:41
09:06
09:38
10:13
10:53
11:33
12:08
12:35
13:02
13:28
13:54
14:20
14:47
15:13
15:39
16:04
16:29
16:54
17:19
17:44
18:09
18:39
19:09
19:41
20:08
20:36
21:08
21:40
22:35
23:34
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Звёздная (Витебский)
Витебский д.75
Орджоникидзе (Космонавтов)
Космонавтов д.50
Типанова (Космонавтов)
Поликлиника 51
Торговый центр (Космонавтов)
Космонавтов (Бассейная)
Юрия Гагарина (Бассейная)
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
Варшавская (Бассейная)
00:03
Бассейная (Новоизмайловский)
Bus
00:04
Новоизмайловский прoспект, 45
00:06
Новоизмайловский прoспект, 79
00:07
пл. Конституции
00:08
Ленинский прoспект, 156
00:09
Кубинская (Ленинский)
00:11
Кубинская (Костюшко)
00:13
Улицa Костюшко, 14
00:14
Улицa Костюшко, 54
00:15
Улицa Костюшко, 82
go to top