bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

14:37
Улицa Костюшко, 82  
00:17
05:35
05:58
06:17
06:41
07:05
07:28
07:51
08:15
08:38
09:01
10:11
10:51
11:26
11:36
12:16
12:20
12:51
13:18
13:45
14:11
14:37
15:04
15:31
15:57
16:23
16:48
17:13
17:38
18:03
18:53
19:23
19:26
20:26
20:51
20:58
21:51
21:53
22:23
23:18
Улицa Костюшко, 54
Улицa Костюшко, 14
14:13
Кубинская (Костюшко)
Bus
14:13
Ленинский (Кубинская)
14:14
Ленинский прoспект, 147
14:16
пл. Конституции
14:19
Новоизмайловский прoспект, 79
14:21
Новоизмайловский прoспект, 45
14:22
Бассейная (Новоизмайловский)
14:25
Варшавская (Бассейная)
14:26
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
14:28
Юрия Гагарина (Бассейная)
14:31
Космонавтов (Бассейная)
14:33
Торговый центр (Космонавтов)
14:36
Поликлиника 51
14:37
Типанова (Космонавтов)
14:13
Космонавтов д.50
Bus
14:13
ул. Орджоникидзе / пр-кт Космонавтов
14:15
торговый цeнтр (ул. Орджоникидзе)
14:17
Витебский проспект, дом 75
14:19
Витебский пр-кт / Звёздная улица
14:20
Метро Купчино
go to top

14:20
Метро Купчино  
05:35
05:59
06:22
06:45
07:08
07:32
07:55
08:18
08:41
09:06
09:38
10:13
10:53
11:33
12:08
12:35
13:02
13:28
13:54
14:20
14:47
15:13
15:39
16:04
16:29
16:54
17:19
17:44
18:09
18:39
19:09
19:41
20:08
20:36
21:08
21:40
22:35
23:34
Звёздная (Космонавтов)
Витебский пр-кт / Звёздная улица
Витебский проспект, дом 75
ул. Орджоникидзе / пр-кт Космонавтов
Космонавтов д.50
Типанова (Космонавтов)
Поликлиника 51
14:13
Торговый центр (Космонавтов)
Bus
14:13
Космонавтов (Бассейная)
14:15
Юрия Гагарина (Бассейная)
14:17
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
14:21
Варшавская (Бассейная)
14:25
Бассейная (Новоизмайловский)
14:27
Новоизмайловский прoспект, 45
14:28
Новоизмайловский прoспект, 79
14:30
пл. Конституции
14:31
Ленинский прoспект, 156
14:32
Кубинская (Ленинский)
14:33
Кубинская (Костюшко)
14:35
Улицa Костюшко, 14
14:36
Улицa Костюшко, 54
14:37
Улицa Костюшко, 82
go to top