tramway is near the stop
Route's length: 36 km.
Travel time: 91 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

05:55
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
Прибрежная
Дмитрия Устинова
Универсам (Шлиссельбургский)
Шлиссельбургский д.1
Бассейн Атлантика
Рыбацкий
Прогонная
Запорожская
Поликлиника (Рабфаковская)
Трамвайный парк 7
Улицa Грибакиных
ст. м. Пролетарская
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Администрация Невского района
Парк им. Бабушкина
Улицa Дудко
16:14
Улицa Крупской
Tramway
16:15
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
16:16
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
16:18
Невский завод
16:21
Дом культуры Невский
16:23
Улицa Книпович
16:26
Слободская улицa
16:27
Улицa Профессора Качалова
16:14
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
Tramway
16:17
Перекупной пер.
go to top

Перекупной пер.
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
Улицa Профессора Качалова
Слободская улицa
Улицa Книпович
Дом культуры Невский
Невский завод
Невский завод
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
16:14
Улицa Крупской
Tramway
16:15
Улицa Дудко
16:16
Парк им. Бабушкина
16:18
Администрация Невского района
16:20
Шелгунова (Обуховской Обороны)
16:14
ст. м. Пролетарская
Tramway
16:16
Улицa Грибакиных
16:18
Улицa Бабушкина
16:20
Поликлиника (Рабфаковская)
16:22
Запорожская
16:23
Прогонная
16:24
Рыбацкий
16:25
Бассейн Атлантика
16:27
Шлиссельбургский д.1
16:29
Универсам (Шлиссельбургский)
16:30
Дмитрия Устинова
16:31
Прибрежная
16:34
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
go to top