bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

14:36
Репищева улицa  
05:21
05:54
06:22
06:50
07:18
07:41
08:10
08:44
09:18
10:03
10:38
11:11
11:39
12:08
12:37
13:06
13:36
14:06
14:36
15:06
15:36
16:04
16:33
17:18
18:01
18:34
19:18
20:03
20:48
21:33
22:18
23:01
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Репищева улицa / Вербная улицa
Земский пер. (Вербная улицa)
14:19
Новоколомяжский прoспект
Bus
14:21
Дом Ветеранов
14:22
Кардиологический центр
14:24
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
14:24
ж/д платф. Удельная
14:26
Удельный прoспект, ст. м. Удельная
14:29
Забайкальская улицa
14:29
Поклонногорская улицa
14:31
Большая Озёрная улицa
14:33
Ушковская улицa
14:34
Малая Озёрная улицa
14:35
Большая Озёрная улицa, 70
14:36
Сегалева улицa
14:39
ж/д ст. Шувалово
14:40
Заповедная улицa
14:42
Дорога к ФТИ им. Иоффе
14:44
Река Каменка (Заповедная аллея)
14:45
ФТИ им. Иоффе
14:47
АО ОДК-Климов
go to top

АО ОДК-Климов  
05:10
05:35
05:55
06:28
06:56
07:24
07:52
08:15
08:48
09:22
09:56
10:41
11:16
11:49
12:17
12:46
13:15
13:44
14:14
14:44
15:14
15:44
16:14
16:46
17:15
18:00
18:43
19:16
20:00
20:45
21:30
22:07
22:52
23:35
ФТИ им. Иоффе
Река Каменка (Заповедная аллея)
Дорога к ФТИ им. Иоффе
Заповедная улицa
ж/д ст. Шувалово
14:19
Сегалева улицa
Bus
14:21
Большая Озёрная улицa, 70
14:24
Малая Озёрная улицa
14:25
Ушковская улицa
14:27
Большая Озёрная улицa
14:27
Поклонногорская улицa
14:29
Забайкальская улицa
14:30
Удельный прoспект, ст. м. Удельная
14:31
ж/д платф. Удельная
14:36
Афонская улицa / Улицa Аккуратова
14:37
Дом Ветеранов
14:38
Вербная улицa (Афонская улицa)
14:40
Новоколомяжский прoспект
14:41
Земский пер. (Вербная улицa)
14:43
Вербная улицa (Репищева улицa)
14:44
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
14:45
Репищева улицa
go to top