bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

05:21
Репищева улицa  
05:21
05:54
06:22
06:50
07:18
07:41
08:10
08:44
09:18
10:03
10:38
11:11
11:39
12:08
12:37
13:06
13:36
14:06
14:36
15:06
15:36
16:04
16:33
17:18
18:01
18:34
19:18
20:03
20:48
21:33
22:18
23:01
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Репищева улицa / Вербная улицa
Земский переулок (Вербная улицa)
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
Дом Ветеранов
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
ж/д платф. Удельная
Удельный прoспект, ст. м. Удельная
Забайкальская улицa
Поклонногорская улицa
Большая Озёрная улицa
Ушковская улицa
Малая Озёрная улицa
Большая Озёрная улицa, 70
Сегалева улицa
ж/д ст. Шувалово
Заповедная улицa
Дорога к ФТИ им. Иоффе
Река Каменка (Заповедная аллея)
ФТИ им. Иоффе
АО ОДК-Климов
go to top

АО ОДК-Климов  
05:10
05:35
05:55
06:28
06:56
07:24
07:52
08:15
08:48
09:22
09:56
10:41
11:16
11:49
12:17
12:46
13:15
13:44
14:14
14:44
15:14
15:44
16:14
16:46
17:15
18:00
18:43
19:16
20:00
20:45
21:30
22:07
22:52
23:35
ФТИ им. Иоффе
Река Каменка (Заповедная аллея)
Дорога к ФТИ им. Иоффе
Заповедная улицa
ж/д ст. Шувалово
Сегалева улицa
Большая Озёрная улицa, 70
Малая Озёрная улицa
Ушковская улицa
Большая Озёрная улицa
Поклонногорская улицa
00:12
Забайкальская улицa
Bus
00:12
Удельный прoспект, ст. м. Удельная
00:13
ж/д платф. Удельная
00:20
Афонская улицa / Улицa Аккуратова
00:21
Дом Ветеранов
00:22
Вербная улицa / Афонская улицa
00:24
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
00:24
Земский переулок (Вербная улицa)
00:26
Вербная улицa / Репищева улицa
00:27
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
00:29
Репищева улицa
go to top