bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 22 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Автостанция Старая Деревня
метро Старая деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Стародеревенская улицa (Улицa Оптиков)
Ситцевая улицa (Стародеревенская улицa)
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
13:34
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
Bus
13:36
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
13:38
Улицa Ильюшина, 11
13:39
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
13:40
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
13:42
Планерная улицa, 49
13:43
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
13:44
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
13:34
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Bus
13:34
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
13:36
Комендантский прoспект, 54
13:37
Плесецкая улицa
13:41
Арцеуловская аллея
go to top

Арцеуловская аллея
Плесецкая улицa
Глухарская улицa (Комендантский прoспект)
Комендантский прoспект, 54
13:34
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
Bus
13:36
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
13:37
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
13:41
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
13:43
Планерная улицa, 49
13:44
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
13:45
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
13:46
Улицa Ильюшина, 11
13:34
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
Bus
13:34
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
13:38
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
13:39
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
13:41
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
13:43
Автостанция Старая Деревня
go to top