Bustime


bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

07:05
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:23
06:03
06:25
06:40
06:47
07:05
07:52
08:19
09:01
09:17
10:17
11:13
11:38
12:03
12:31
12:47
13:05
13:47
14:05
14:20
14:33
14:58
15:22
15:40
15:59
16:22
17:19
18:00
18:24
19:21
19:34
20:55
21:35
22:34
Улицa Композиторов, 29
07:00
Просвещения (Композиторов)
Bus
07:01
ул. Симонова (Просвещения)
07:03
ст. м. Проспект Просвещения
07:06
Композиторов (Хошимина)
07:07
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
07:09
Шуваловское кладбище
07:10
Просвещения (Выборгское шоссе)
07:11
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
07:13
Шуваловский парк
07:15
Дорога в Каменку
07:16
Парголово, Школа
07:17
Детская туристическая база
07:18
Парголово, Торговый центр
07:20
Парголово, Улицa Шишкина
07:21
Парголово, Почта
07:24
Левашово, Улицa Труда
07:26
Левашово, Улицa Чкалова
07:00
Левашово, ж/д станция
Bus
07:00
Левашово, Прoспект Карла Маркса
07:02
Левашово, Прoспект Карпова
07:03
Левашовская пустошь
07:05
4-й км, Столовая
07:06
Новосёлки, 5-й км
07:07
Дорога на станцию Горская
07:09
69-й км
07:10
Новосёлки, Карьер
go to top

Новосёлки, Карьер  
06:00
06:31
07:05
07:32
07:51
07:59
08:30
08:32
08:57
09:22
09:50
09:53
10:16
11:10
12:00
12:25
12:50
13:18
13:46
14:11
14:35
14:57
15:12
15:27
15:52
16:17
16:32
17:37
18:00
18:47
20:08
20:48
21:47
22:37
23:27
69-й км
Дорога на станцию Горская
Новосёлки, 5-й км
07:00
4-й км, Столовая
Bus
07:01
Левашовская пустошь
07:02
Левашово, Прoспект Карпова
07:04
Левашово, Прoспект Карла Маркса
07:05
Левашово, ж/д станция
07:06
Левашово, Улицa Чкалова
07:07
Левашово, Улицa Труда
07:10
Развилка (Выборгское шоссе)
07:12
Парголово, Почта
07:15
Парголово, Улицa Шишкина
07:16
Парголово, Торговый центр
07:17
Детская туристическая база
07:19
Парголово, Школа
07:20
Дорога в Каменку
07:22
ЦФТ Озерки
07:22
Шуваловский парк
07:23
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
07:25
Просвещения (Выборгское шоссе)
07:00
Шуваловское кладбище
Bus
07:01
Хошимина (Выборгское шоссе)
07:02
Композиторов (Хошимина)
07:04
ст. м. пр-кт Просвещения
07:06
ул. Симонова (Просвещения)
07:09
Просвещения (Композиторов)
07:11
Улицa Композиторов, 29
07:13
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top