bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

11:13
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:23
06:03
06:25
06:40
06:47
07:05
07:52
08:19
09:01
09:17
10:17
11:13
11:38
12:03
12:31
12:47
13:05
13:47
14:05
14:20
14:33
14:58
15:22
15:40
15:59
16:22
17:19
18:00
18:24
19:21
19:34
20:55
21:35
22:34
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
Дорога в Каменку
Парголово, Школа
Детская туристическая база
Парголово, Торговый центр
Парголово, Улицa Шишкина
Парголово, Почта
Левашово, Улицa Труда
Левашово, Улицa Чкалова
Левашово, ж/д станция
Левашово, Прoспект Карла Маркса
Левашово, Прoспект Карпова
Левашовская пустошь
4-й км, Столовая
Новосёлки, 5-й км
Дорога на станцию Горская
11:01
69-й км
Bus
11:01
Новосёлки, Карьер
go to top

Новосёлки, Карьер  
06:00
06:31
07:05
07:32
07:51
07:59
08:30
08:32
08:57
09:22
09:50
09:53
10:16
11:10
12:00
12:25
12:50
13:18
13:46
14:11
14:35
14:57
15:12
15:27
15:52
16:17
16:32
17:37
18:00
18:47
20:08
20:48
21:47
22:37
23:27
69-й км
Дорога на станцию Горская
Новосёлки, 5-й км
4-й км, Столовая
Левашовская пустошь
Левашово, Прoспект Карпова
Левашово, Прoспект Карла Маркса
Левашово, ж/д станция
Левашово, Улицa Чкалова
Левашово, Улицa Труда
Развилка (Выборгское шоссе)
Парголово, Почта
Парголово, Улицa Шишкина
Парголово, Торговый центр
Детская туристическая база
Парголово, Школа
Дорога в Каменку
ЦФТ Озерки
Шуваловский парк
11:01
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Bus
11:02
Просвещения (Выборгское шоссе)
11:03
Шуваловское кладбище
11:04
Хошимина (Выборгское шоссе)
11:06
Композиторов (Хошимина)
11:08
ст. м. Проспект Просвещения
11:11
Симонова (Просвещения)
11:14
Просвещения (Композиторов)
11:16
Улицa Композиторов, 29
11:19
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top