Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route8 on the route

07:36
Улицa Александра Невского, ст. м. пл. Александра Невского  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:16
06:20
06:26
06:30
06:36
06:45
06:46
06:56
07:06
07:14
07:16
07:26
07:36
07:55
08:05
08:10
08:15
08:20
08:25
08:30
08:45
09:12
09:20
09:40
09:50
10:00
10:12
10:24
10:37
10:48
10:58
11:09
11:20
11:31
11:35
11:45
11:51
12:01
12:21
12:31
12:41
12:51
12:58
13:01
13:09
13:31
13:40
13:41
13:51
14:00
14:20
14:23
14:48
14:58
15:10
15:35
15:38
15:40
15:50
15:58
16:00
16:12
16:24
16:37
16:49
17:04
17:34
17:45
17:52
18:22
18:39
18:57
19:16
19:32
19:43
20:06
20:20
20:32
20:34
20:50
20:57
21:19
21:37
22:04
22:19
22:34
22:35
22:50
23:20
23:30
23:35
23:50
ст. м. Площадь Александра Невского
Обуховской Обороны (Лазаревское кладбище)
Улицa Профессора Качалова
07:28
Хрустальная улицa, дом 10
Bus
07:29
Книпович (Хрустальная)
07:30
Хрустальная (Бехтерева)
07:31
Институт им. Бехтерева
07:32
пл. Бехтерева
07:34
Завод им. Ленина
07:36
Большой Смоленский (Седова)
07:37
Елизарова (Седова)
07:39
Крупской (Седова)
07:28
Вагоноремонтный завод
Bus
07:28
Железнодорожный
07:30
Варфоломеевская
07:31
Седова д.70
07:32
Полярников
Bus
07:33
ст. м. Ломоносовская
07:35
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
07:38
Народная улицa, дом 8
07:39
Дальневосточный прoспект
07:28
Дальневосточный (Большевиков)
Bus
07:29
Большевиков д.77
07:31
Большевиков (Октябрьская Набережная)
07:33
Октябрьская набережная, 106
07:35
Уткина Заводь, Русановская улицa
go to top

07:30
Уткина Заводь, Русановская улицa  
00:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:15
07:20
07:25
07:30
07:35
07:41
07:50
08:00
08:09
08:17
08:26
08:36
08:47
08:58
09:08
09:18
09:28
09:38
09:48
09:58
10:08
10:18
10:28
10:38
10:48
10:52
11:04
11:16
11:29
11:40
11:50
12:01
12:12
12:23
12:33
12:43
12:53
13:03
13:13
13:23
13:33
13:43
13:53
14:03
14:13
14:23
14:33
14:43
14:53
15:03
15:15
15:27
15:40
15:52
16:07
16:27
16:37
16:47
16:55
17:07
17:19
17:32
17:44
18:00
18:17
18:34
18:45
19:01
19:17
19:34
19:52
20:11
20:27
20:44
20:51
21:05
21:19
21:34
21:49
22:04
22:19
22:34
22:49
23:04
23:19
23:33
23:54
07:28
Октябрьская набережная, 106
Bus
07:29
Октябрьская набережная д.102
07:30
Большевиков (Октябрьская Набережная)
07:31
Большевиков д.77
07:28
Дальневосточный (Большевиков)
07:28
Дальневосточный прoспект
Bus
07:30
Народная улицa, дом 8
Bus
07:28
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Bus
07:30
Улицa Седова / Ивановская улицa
07:32
Полярников
07:34
Седова д.70
07:35
Железнодорожный
07:37
Вагоноремонтный завод
07:28
Ткачей (Седова)
Bus
07:29
Елизарова (Седова)
07:31
Большой Смоленский (Седова)
07:33
Завод им. Ленина
07:34
пл. Бехтерева
07:35
Институт им. Бехтерева
07:37
Хрустальная (Бехтерева)
07:38
Книпович (Хрустальная)
07:28
Хрустальная улицa, дом 10
Bus
07:28
Улицa Профессора Качалова
07:28
Улицa Александра Невского, ст. м. пл. Александра Невского
Bus
go to top