bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

16:17
Пушкин, Железнодорожная улицa  
05:30
06:26
07:19
08:15
08:53
09:57
10:44
10:54
11:41
12:28
13:42
14:25
15:12
15:34
16:17
16:56
18:09
19:01
19:53
20:45
Оранжерейная (Ленинградская)
Леонтьевская
Московская (г. Пушкин)
15:40
Широкая (Октябрьский бульвар)
Bus
15:45
Пушкин, Вокзал
15:49
Оранжерейная (Ленинградская)
15:51
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
15:52
Ленинградская (Школьная)
15:54
Поликлиника (г. Пушкин)
15:55
Школьная д.51
15:56
Генерала Хазова (Школьная)
15:57
Вячеслава Шишкова
15:58
Генерала Хазова д.5
15:59
Генерала Хазова д.1
16:01
Буферный парк
16:03
Пушкин, Кузьминское кладбище
15:40
Вишерская д.16
Bus
15:42
Окуловская (пос. Шушары)
go to top

16:02
Окуловская (пос. Шушары)  
06:25
07:21
08:00
08:17
09:13
10:00
10:47
11:34
12:11
12:48
13:31
14:40
15:23
16:02
16:41
17:27
18:13
18:59
19:51
20:48
21:40
Вишерская д.16
Станция Шушары
Пушкин, Кузьминское кладбище
Буферный парк
Генерала Хазова д.1
Генерала Хазова д.5
Вячеслава Шишкова
Генерала Хазова (Школьная)
Школьная д.51
Поликлиника (г. Пушкин)
Ленинградская (Школьная)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Оранжерейная (Ленинградская)
Пушкин, Вокзал
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
Широкая (Октябрьский бульвар)
Московская (г. Пушкин)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top