Bustime


bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

06:26
Пушкин, Железнодорожная улицa  
05:30
06:26
07:19
08:15
08:53
09:57
10:44
10:54
11:41
12:28
13:42
14:25
15:12
15:34
16:17
16:56
18:09
19:01
19:53
20:45
Оранжерейная (Ленинградская)
Леонтьевская
Московская (г. Пушкин)
Широкая (Октябрьский бульвар)
06:17
Пушкин, Вокзал
Bus
06:19
Оранжерейная (Ленинградская)
06:21
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
06:22
Школьная улицa (Ленинградская)
06:23
Поликлиника (г. Пушкин)
06:24
Школьная улицa, 51
06:25
Школьная улицa (Генерала Хазова)
06:26
Улицa Шишкова
06:27
Улицa Генерала Хазова, 5
06:28
Улицa Генерала Хазова
06:30
Буферный парк
06:31
Пушкин, Кузьминское кладбище
06:35
Вишерская д.16
06:17
Окуловская (пос. Шушары)
Bus
go to top

06:25
Окуловская (пос. Шушары)  
06:25
07:21
08:00
08:17
09:13
10:00
10:47
11:34
12:11
12:48
13:31
14:40
15:23
16:02
16:41
17:27
18:13
18:59
19:51
20:48
21:40
Вишерская д.16
ж/д ст. Шушары
Пушкин, Кузьминское кладбище
Буферный парк
Улицa Генерала Хазова
Улицa Генерала Хазова, 5
Улицa Шишкова
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Школьная улицa, 51
Поликлиника (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Оранжерейная (Ленинградская)
Пушкин, Вокзал
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
Широкая (Октябрьский бульвар)
Московская (г. Пушкин)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top