bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

15:32
Обуховской Обороны (Большой Смоленский)  
05:15
05:53
06:31
07:09
07:14
07:52
08:34
09:16
10:28
11:05
11:45
12:22
12:30
13:07
13:47
14:24
14:59
15:32
16:05
16:39
17:12
17:45
18:18
18:50
19:56
20:29
21:02
21:31
21:54
22:23
22:56
23:25
Большой Смоленский (Бабушкина)
Метро Елизаровская
Бабушкина (Крупской)
15:25
Вагоноремонтный завод
Bus
15:25
Железнодорожный
15:27
Варфоломеевская
15:28
Седова д.70
15:29
Улицa Седова / Ивановская улицa
15:30
Улицa Седова / Ивановская улицa
15:32
Софийская улицa / прoспект Славы
15:37
Софийская д.55
15:38
Софийская д.41
15:39
Белы Куна (Софийская)
15:42
Белы Куна (Пражская)
15:25
Пражская д.25
Bus
15:26
Турку (Пражская)
15:27
Администрация Фрунзенского района
15:28
Пражская улицa / прoспект Славы
15:31
ст. м. Прoспект Славы
15:33
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:36
Белградская улицa / Прoспект Славы
15:25
Станция Проспект Славы
Bus
15:27
Витебский д.63
15:29
ул. Орджоникидзе / Витебский проспект
15:30
ул. Орджоникидзе / пр-кт Космонавтов
15:32
пр-кт Космонавтов, 74
15:33
Звёздная (Космонавтов)
15:35
ст. м. Звёздная
15:37
Московское шоссе, Мясокомбинат
15:41
Московское шоссе, 25
15:43
Московское шоссе, 35
go to top

Московское шоссе, 35  
06:17
06:55
07:33
08:15
08:53
09:30
10:08
10:47
11:29
12:06
12:46
13:23
13:58
14:31
15:04
15:37
16:10
16:43
17:16
17:48
18:20
18:53
19:26
19:59
20:57
21:26
21:59
22:28
22:58
23:28
23:58
00:27
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, Мясокомбинат
ул. Ленсовета, дом 90
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
пр-кт Космонавтов, 74
ул. Орджоникидзе / пр-кт Космонавтов
торговый цeнтр (ул. Орджоникидзе)
Витебский д.63
15:25
Станция Проспект Славы
Bus
15:27
Белградская улицa / Прoспект Славы
15:30
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:31
ст. м. Проспект Славы
15:33
Пражская улицa / прoспект Славы
15:36
Администрация Фрунзенского района
15:37
Турку (Пражская)
15:39
Пражская д.32
15:40
Белы Куна (Пражская)
15:25
Белы Куна (Софийская)
Bus
15:26
Софийская д.41
15:28
Софийская д.55
15:31
Софийская улицa / прoспект Славы
15:35
Ивановская (Седова)
15:37
бульвар Красных Зорь (Седова)
15:39
Полярников
15:41
Седова д.70
15:42
Железнодорожный
15:44
Вагоноремонтный завод
15:45
Бабушкина (Крупской)
15:47
Ткачей (Бабушкина)
15:48
Метро Елизаровская
15:51
Большой Смоленский (Бабушкина)
15:53
Обуховской Обороны (Большой Смоленский)
go to top