bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

23:25
Обуховской Обороны (Большой Смоленский)  
05:55
06:43
07:31
07:54
08:42
09:30
10:55
11:46
12:37
12:53
13:47
14:38
15:21
16:04
16:47
17:30
18:13
19:30
20:18
21:01
21:24
22:12
22:55
23:25
Большой Смоленский (Бабушкина)
Метро Елизаровская
Бабушкина (Крупской)
Вагоноремонтный завод
Железнодорожный
Варфоломеевская
Седова д.70
Улицa Седова / Ивановская улицa
Улицa Седова / Ивановская улицa
23:57
Софийская улицa / прoспект Славы
Bus
23:59
Софийская д.55
00:00
Софийская д.41
00:01
Белы Куна (Софийская)
00:04
Белы Куна (Пражская)
00:06
Пражская д.25
00:07
Турку (Пражская)
00:09
Администрация Фрунзенского района
00:10
Пражская улицa / прoспект Славы
00:12
ст. м. Прoспект Славы
00:14
Будапештская улицa / Прoспект Славы
00:16
Белградская улицa / Прoспект Славы
00:17
Станция Проспект Славы
00:21
Витебский д.63
00:22
Орджоникидзе (Витебский)
00:23
Орджоникидзе (Космонавтов)
00:26
Космонавтов д.74
23:57
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Bus
23:58
Метро Звёздная
00:01
Московское шоссе, Мясокомбинат
00:04
Московское шоссе, 25
00:06
Московское шоссе, 35
go to top

Московское шоссе, 35  
06:57
07:45
08:33
09:22
10:12
11:02
11:52
12:46
13:37
14:20
15:03
15:46
16:29
17:12
17:55
18:43
19:30
20:27
21:15
21:58
22:28
23:14
23:57
00:27
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, Мясокомбинат
Метро Звёздная
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Космонавтов д.74
Орджоникидзе (Космонавтов)
Торговый центр (Орджоникидзе)
Витебский д.63
Станция Проспект Славы
Белградская улицa / Прoспект Славы
Будапештская улицa / Прoспект Славы
ст. м. Проспект Славы
Пражская улицa / прoспект Славы
Администрация Фрунзенского района
Турку (Пражская)
Пражская д.32
Белы Куна (Пражская)
Белы Куна (Софийская)
Софийская д.41
Софийская д.55
Софийская улицa / прoспект Славы
Ивановская (Седова)
бульвар Красных Зорь (Седова)
23:57
Полярников
Bus
23:59
Седова д.70
00:00
Железнодорожный
00:02
Вагоноремонтный завод
00:03
Бабушкина (Крупской)
00:05
Ткачей (Бабушкина)
00:06
Метро Елизаровская
00:08
Большой Смоленский (Бабушкина)
00:10
Обуховской Обороны (Большой Смоленский)
go to top