bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

23:14
Ж/д ст. Ручьи  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:28
06:40
06:52
07:03
07:13
07:23
07:33
07:43
07:53
08:03
08:13
08:23
08:33
08:43
08:53
09:03
09:13
09:23
09:33
09:43
09:53
10:03
10:12
10:27
10:43
10:54
11:04
11:14
11:18
11:29
11:31
11:39
11:50
11:55
12:01
12:11
12:19
12:21
12:30
12:38
12:46
12:54
13:02
13:10
13:18
13:26
13:34
13:42
13:50
13:58
14:14
14:22
14:30
14:38
14:46
14:55
15:12
15:27
15:30
15:40
15:57
16:06
16:15
16:23
16:24
16:25
16:34
16:44
17:02
17:04
17:13
17:22
17:30
17:37
17:44
17:51
17:59
18:07
18:14
18:22
18:30
18:38
18:46
18:54
19:10
19:18
19:32
19:38
19:56
20:00
20:22
20:34
20:41
20:47
21:03
21:25
21:26
21:37
21:50
22:01
22:03
22:16
22:29
22:41
22:53
23:04
23:14
23:25
23:35
23:45
23:55
23:11
Науки (Руставели)
Bus
23:13
Верности (Руставели)
23:14
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
23:16
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
23:17
Бестужевская (Пискарёвский)
23:20
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
23:21
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
23:22
Металлистов (Пискарёвский)
23:24
Полюстровский (Пискарёвский)
23:26
Феодосийская улицa
23:27
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
23:28
Жукова
23:30
Ватутина (Кондратьевский)
23:32
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
23:33
Завод Красный Выборжец
23:33
Арсенальная улицa
23:37
Финляндский вокзал
go to top

23:13
Финляндский вокзал  
05:56
06:08
06:20
06:31
06:41
06:51
07:01
07:11
07:21
07:31
07:41
07:51
08:01
08:11
08:21
08:31
08:41
08:51
09:01
09:11
09:21
09:31
09:41
09:51
10:01
10:11
10:21
10:33
10:44
10:55
11:05
11:16
11:27
11:37
11:47
11:56
12:04
12:12
12:20
12:28
12:36
12:44
12:52
13:00
13:08
13:16
13:24
13:32
13:40
13:48
13:56
14:04
14:12
14:21
14:30
14:39
14:48
14:57
15:06
15:15
15:24
15:33
15:42
15:51
16:00
16:10
16:20
16:30
16:39
16:48
16:56
17:03
17:10
17:17
17:25
17:33
17:40
17:48
17:56
18:04
18:12
18:20
18:28
18:36
18:44
18:52
19:00
19:08
19:16
19:24
19:32
19:39
19:48
19:58
20:09
20:20
20:31
20:42
20:53
21:05
21:18
21:31
21:44
21:57
22:09
22:21
22:32
22:42
22:53
23:03
23:13
23:23
23:34
23:45
23:56
00:07
00:18
00:29
00:40
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
23:11
Завод Красный Выборжец
Bus
23:12
Ватутина (Кондратьевский)
23:14
Жукова
23:16
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
23:18
Феодосийская улицa
23:19
Полюстровский (Пискарёвский)
23:21
Металлистов (Пискарёвский)
23:23
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
23:24
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
23:25
Бестужевская (Пискарёвский)
23:11
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Bus
23:13
Непокорённых (Пискарёвский)
23:14
Верности (Руставели)
23:16
Науки (Руставели)
23:18
Ж/д ст. Ручьи
go to top