Bustime


bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

22:19
Ж/д ст. Ручьи  
05:25
05:36
05:47
05:57
06:04
06:15
06:26
06:37
06:46
06:48
06:59
07:09
07:19
07:29
07:40
07:41
07:51
08:00
08:11
08:20
08:29
08:47
08:56
09:05
09:17
09:23
09:32
09:42
10:02
10:12
10:13
10:32
10:33
10:43
10:53
11:02
11:13
11:23
11:33
11:41
11:43
11:53
12:03
12:13
12:17
12:33
12:43
12:52
13:10
13:19
13:28
13:37
13:47
13:55
13:57
14:07
14:17
14:22
14:27
14:47
15:02
15:06
15:07
15:31
15:33
15:39
15:57
16:01
16:08
16:18
16:21
16:27
16:36
16:45
16:54
17:03
17:12
17:21
17:30
17:38
17:46
18:02
18:10
18:27
18:36
18:45
18:54
19:13
19:23
19:44
19:47
20:06
20:15
20:31
20:56
20:57
21:22
21:27
21:56
22:04
22:19
22:23
22:34
22:49
23:03
23:17
23:30
23:56
Науки (Руставели)
Верности (Руставели)
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
ж/д ст. Пискарёвка
22:15
Бестужевская (Пискарёвский)
Bus
22:16
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
22:18
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
22:20
Металлистов (Пискарёвский)
22:22
Полюстровский (Пискарёвский)
22:24
Феодосийская улицa
22:25
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
22:26
Жукова
22:28
Ватутина (Кондратьевский)
22:30
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
22:31
Завод Красный Выборжец
22:15
Арсенальная улицa
Bus
22:17
Финляндский вокзал
go to top

22:29
Финляндский вокзал  
05:30
05:41
05:52
06:03
06:14
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:24
07:35
07:44
07:53
08:02
08:11
08:20
08:29
08:38
08:47
08:56
09:06
09:16
09:27
09:37
09:47
09:57
10:07
10:17
10:27
10:37
10:47
10:57
11:07
11:17
11:27
11:37
11:47
11:57
12:07
12:16
12:25
12:34
12:43
12:52
13:01
13:11
13:21
13:31
13:41
13:51
14:01
14:11
14:21
14:30
14:39
14:48
14:57
15:06
15:15
15:24
15:33
15:42
15:51
16:00
16:09
16:18
16:27
16:36
16:45
16:54
17:02
17:10
17:18
17:26
17:34
17:42
17:51
18:00
18:09
18:18
18:27
18:37
18:47
18:57
19:08
19:19
19:30
19:42
19:55
20:08
20:22
20:34
20:48
21:02
21:16
21:30
21:45
22:00
22:15
22:29
22:43
22:56
23:09
23:22
23:35
23:48
00:01
00:14
00:27
00:40
Улицa Михайлова
22:15
Арсенальная (Комсомола)
Bus
22:15
Завод Красный Выборжец
22:17
Ватутина (Кондратьевский)
22:18
Жукова
22:21
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
22:23
Феодосийская улицa
22:25
Полюстровский (Пискарёвский)
22:26
Металлистов (Пискарёвский)
22:28
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
22:29
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
22:31
Бестужевская (Пискарёвский)
22:32
ж/д ст. Пискарёвка
22:34
Непокорённых (Пискарёвский)
22:36
Верности (Руставели)
22:38
Науки (Руставели)
22:15
Ж/д ст. Ручьи
Bus
go to top