bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

23:40
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
00:01
05:46
06:10
06:34
06:57
07:20
07:43
08:06
08:29
08:52
09:09
09:26
09:43
09:59
10:15
10:31
10:47
11:03
11:18
11:33
11:48
12:03
12:19
12:35
12:51
13:07
13:23
13:38
13:53
14:09
14:24
14:39
14:54
15:09
15:24
15:38
15:52
16:06
16:20
16:35
16:50
17:05
17:20
17:35
17:51
18:07
18:27
18:47
19:09
19:31
19:56
20:21
20:47
21:13
21:39
22:05
22:31
22:59
23:30
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Просвещения)
23:48
ст. м. Проспект Просвещения
Bus
23:50
Хошимина (Композиторов)
23:52
Просвещения (Композиторов)
23:54
Улицa Композиторов, 29
23:48
Суздальский (Композиторов)
Bus
23:50
Суздальский (Жени Егоровой)
23:52
Орлово-Денисовский
23:57
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
23:59
Жилгородок (Суздальское шоссе)
00:00
Дорога в совхоз Пригородный
00:01
Дорога на Каменку
00:03
Улицa Лётчика Паршина
23:48
Река Каменка (Парашютная улицa)
Bus
23:50
Парашютная улицa, 54
23:51
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
23:53
Парашютная улицa, 44
23:54
Мартыновский сквер
23:55
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
23:58
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
00:00
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
00:01
Улицa Уточкина, Универсам
00:02
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
23:48
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
Bus
23:51
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
23:53
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
23:54
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
23:56
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
23:57
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
23:59
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
00:01
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
00:03
Улицa Оптиков, 52
00:04
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
00:06
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
go to top

Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)  
05:30
05:50
06:10
06:30
06:45
07:09
07:33
07:56
08:19
08:42
09:05
09:28
09:51
10:14
10:31
10:48
11:04
11:20
11:36
11:52
12:08
12:23
12:38
12:53
13:08
13:24
13:40
13:56
14:12
14:28
14:43
14:58
15:14
15:29
15:44
15:59
16:14
16:29
16:43
16:57
17:11
17:25
17:40
17:55
18:10
18:25
18:40
18:56
19:12
19:32
19:52
20:14
20:36
21:01
21:26
21:52
22:12
22:38
23:04
23:30
23:58
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Улицa Оптиков, 52
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
23:48
Богатырский прoспект (Стародеревенская улицa)
Bus
23:50
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
23:52
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
23:53
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
23:56
Улицa Уточкина, Универсам
23:57
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
23:58
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
00:00
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
00:01
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
00:03
Мартыновский сквер
00:05
Парашютная улицa, 44
00:06
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
00:07
Парашютная улицa, 54
00:08
Река Каменка (Парашютная улицa)
00:09
Улицa Лётчика Паршина
00:11
Дорога на Каменку
00:13
Дорога в совхоз Пригородный
00:15
Жилгородок (Суздальское шоссе)
00:16
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
23:48
Орлово-Денисовский
Bus
23:50
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
23:52
Просвещения (Выборгское шоссе)
23:53
Шуваловское кладбище
23:54
Композиторов (Хошимина)
23:56
ст. м. Проспект Просвещения
23:58
Симонова
00:00
Шостаковича (Симонова)
00:02
Симонова (Прокофьева)
00:03
Прокофьева
00:05
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top