Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route1 on the route

07:03
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
00:06
05:47
05:58
06:09
06:20
06:31
06:42
06:53
07:03
07:13
07:23
07:34
07:45
07:56
08:07
08:18
08:29
08:40
08:54
09:08
09:22
09:36
09:50
10:04
10:18
10:33
10:48
11:03
11:18
11:33
11:48
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:03
14:17
14:31
14:43
14:53
15:04
15:15
15:26
15:36
15:46
15:51
15:56
16:06
16:16
16:26
16:36
16:46
16:56
17:06
17:16
17:26
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:43
18:54
19:04
19:15
19:27
19:39
19:51
20:03
20:16
20:29
20:42
20:55
21:10
21:24
21:39
21:54
22:09
22:22
22:34
22:46
22:59
23:12
23:26
23:39
23:52
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
06:59
ул. Шостаковича (Симонова)
Bus
06:59
ул. Симонова (Просвещения)
06:59
ст. м. Проспект Просвещения
Bus
07:01
Хошимина (Композиторов)
07:02
Просвещения (Композиторов)
07:04
Улицa Композиторов, 29
07:06
Суздальский (Композиторов)
06:59
Суздальский (Жени Егоровой)
Bus
07:00
Орлово-Денисовский
07:07
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
07:09
Жилгородок (Суздальское шоссе)
07:10
Дорога в совхоз Пригородный
07:11
Дорога на Каменку
07:12
Улицa Лётчика Паршина
07:14
Река Каменка (Парашютная улицa)
07:15
Парашютная улицa, 54
07:17
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
07:18
Парашютная улицa, 44
06:59
Мартыновский сквер
Bus
06:59
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Bus
07:00
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
07:03
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
07:05
Улицa Уточкина, Универсам
07:06
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
07:06
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
07:09
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
07:11
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
07:12
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
07:14
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
07:16
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
07:18
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
07:20
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
07:22
Улицa Оптиков, 52
07:23
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
07:24
Шуваловский прoспект, 72
07:25
Богатырский прoспект, 60
go to top

Богатырский прoспект, 60  
05:30
05:42
05:53
06:04
06:15
06:26
06:37
06:46
06:57
07:08
07:19
07:30
07:41
07:52
08:08
08:18
08:28
08:39
08:50
09:01
09:12
09:23
09:34
09:45
09:59
10:13
10:27
10:41
10:55
11:09
11:23
11:38
11:53
12:12
12:27
12:42
12:57
13:12
13:27
13:42
13:57
14:12
14:27
14:42
14:57
15:12
15:26
15:40
15:52
16:02
16:13
16:24
16:35
16:45
16:55
17:05
17:15
17:25
17:35
17:45
17:55
18:05
18:15
18:25
18:35
18:46
18:57
19:08
19:19
19:30
19:41
19:52
20:03
20:13
20:24
20:36
20:48
21:00
21:12
21:25
21:38
21:51
22:04
22:09
22:23
22:38
22:53
23:08
23:21
23:33
23:45
23:58
06:59
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
Bus
06:59
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
07:02
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
07:04
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
07:06
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
07:07
Богатырский прoспект (Стародеревенская улицa)
07:10
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
07:12
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
07:13
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
07:15
Улицa Уточкина, Универсам
07:16
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
07:18
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
07:19
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
07:20
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
07:22
Мартыновский сквер
07:24
Парашютная улицa, 44
07:25
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
07:26
Парашютная улицa, 54
07:27
Река Каменка (Парашютная улицa)
07:29
Улицa Лётчика Паршина
07:31
Дорога на Каменку
07:32
Дорога в совхоз Пригородный
07:34
Жилгородок (Суздальское шоссе)
07:35
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
07:35
Орлово-Денисовский
07:37
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
07:39
Просвещения (Выборгское шоссе)
07:41
Шуваловское кладбище
07:42
Композиторов (Хошимина)
07:44
ст. м. пр-кт Просвещения
07:45
Симонова
07:47
ул. Шостаковича (Симонова)
07:49
Симонова (Прокофьева)
07:50
Прокофьева
07:51
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top