bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
9 on the route4 on the route

17:48
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
00:06
05:47
05:58
06:09
06:20
06:31
06:42
06:53
07:03
07:13
07:23
07:34
07:45
07:56
08:07
08:18
08:29
08:40
08:54
09:08
09:22
09:36
09:50
10:04
10:18
10:33
10:48
11:03
11:18
11:33
11:48
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:03
14:17
14:31
14:43
14:53
15:04
15:15
15:26
15:36
15:46
15:51
15:56
16:06
16:16
16:26
16:36
16:46
16:56
17:06
17:16
17:26
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:43
18:54
19:04
19:15
19:27
19:39
19:51
20:03
20:16
20:29
20:42
20:55
21:10
21:24
21:39
21:54
22:09
22:22
22:34
22:46
22:59
23:12
23:26
23:39
23:52
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
17:43
Хошимина (Композиторов)
Bus
17:44
Просвещения (Композиторов)
17:46
Улицa Композиторов, 29
17:48
Суздальский (Композиторов)
17:43
Суздальский (Жени Егоровой)
Bus
17:45
Орлово-Денисовский
17:43
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
Bus
17:45
Жилгородок (Суздальское шоссе)
17:46
Дорога в совхоз Пригородный
17:47
Дорога на Каменку
17:43
Улицa Лётчика Паршина
Bus
17:43
Река Каменка (Парашютная улицa)
Bus
17:43
Парашютная улицa, 54
Bus
17:44
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
17:46
Парашютная улицa, 44
17:46
Мартыновский сквер
17:48
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
17:43
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Bus
17:45
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
17:46
Улицa Уточкина, Универсам
17:47
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
17:48
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
17:53
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
17:55
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
17:56
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
17:43
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Bus
17:44
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
17:47
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
17:49
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
17:51
Улицa Оптиков, 52
17:53
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
17:43
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
Bus
go to top

Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)  
05:30
05:42
05:53
06:04
06:15
06:26
06:37
06:46
06:57
07:08
07:19
07:30
07:41
07:52
08:08
08:18
08:28
08:39
08:50
09:01
09:12
09:23
09:34
09:45
09:59
10:13
10:27
10:41
10:55
11:09
11:23
11:38
11:53
12:12
12:27
12:42
12:57
13:12
13:27
13:42
13:57
14:12
14:27
14:42
14:57
15:12
15:26
15:40
15:52
16:02
16:13
16:24
16:35
16:45
16:55
17:05
17:15
17:25
17:35
17:45
17:55
18:05
18:15
18:25
18:35
18:46
18:57
19:08
19:19
19:30
19:41
19:52
20:03
20:13
20:24
20:36
20:48
21:00
21:12
21:25
21:38
21:51
22:04
22:09
22:23
22:38
22:53
23:08
23:21
23:33
23:45
23:58
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Улицa Оптиков, 52
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
17:43
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
Bus
17:45
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
17:47
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
17:48
Богатырский прoспект (Стародеревенская улицa)
17:51
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
17:53
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
17:55
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
17:59
Улицa Уточкина, Универсам
18:00
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
17:43
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
Bus
17:44
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
17:46
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
17:48
Мартыновский сквер
17:49
Парашютная улицa, 44
17:51
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
17:52
Парашютная улицa, 54
17:54
Река Каменка (Парашютная улицa)
17:43
Улицa Лётчика Паршина
Bus
17:44
Дорога на Каменку
17:47
Дорога в совхоз Пригородный
17:49
Жилгородок (Суздальское шоссе)
17:50
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
17:51
Орлово-Денисовский
17:54
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
17:56
Просвещения (Выборгское шоссе)
17:58
Шуваловское кладбище
17:59
Композиторов (Хошимина)
18:01
ст. м. Проспект Просвещения
18:04
Симонова
17:43
Шостаковича (Симонова)
Bus
17:44
Симонова (Прокофьева)
17:45
Прокофьева
17:47
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top