bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

Звёздная улицa
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Метро Звёздная
Проспект Космонавтов (Дунайский)
Метро Купчино
Витебский д.109
00:11
Станция Шушары
Bus
00:15
Пушкин, Кузьминское кладбище
00:19
Буферный парк
00:20
Генерала Хазова д.1
00:22
Генерала Хазова д.5
00:23
Вячеслава Шишкова
00:24
Генерала Хазова (Школьная)
00:25
Поликлиника (г. Пушкин)
00:27
Ленинградская (Школьная)
00:28
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
00:29
Оранжерейная (Ленинградская)
00:31
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
00:33
Московская (Оранжерейная)
00:34
Садовая (Оранжерейная)
00:36
Парковая (Садовая)
00:11
Захаржевская
Bus
00:12
Кадетский бульвар (Захаржевская)
00:14
Сапёрная (Кадетский бульвар)
00:15
Сапёрная д.30
00:16
Гусарская (Сапёрная)
00:17
Сапёрная д.40
00:19
Сапёрная (Красносельское шоссе)
00:20
Красносельское шоссе д.65
go to top

Красносельское шоссе д.65
Сапёрная (Красносельское шоссе)
Сапёрная д.40
00:11
Гусарская (Сапёрная)
Bus
00:13
Сапёрная (Кадетский бульвар)
00:15
Кадетский бульвар (Захаржевская)
00:11
Захаржевская
Bus
00:12
Парковая (Садовая)
00:13
Садовая (Конюшенная)
00:14
Московская (Оранжерейная)
00:17
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
00:19
Оранжерейная (Ленинградская)
00:20
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
00:22
Ленинградская (Школьная)
00:24
Поликлиника (г. Пушкин)
00:24
Школьная д.51
00:26
Генерала Хазова (Школьная)
00:27
Вячеслава Шишкова
00:28
Генерала Хазова д.5
00:11
Детскосельский бульвар
Bus
00:13
Пушкин, Кузьминское кладбище
00:17
Станция Шушары
00:21
пос. Шушары (Московское шоссе)
00:11
Метро Купчино
Bus
00:13
Дунайский (Космонавтов)
00:18
Пулковская улицa / Звёздная улицa
00:21
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
00:23
Звёздная улицa
go to top