Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

А/С Звёздная улица
Звёздная (Космонавтов)
22:05
ст. м. Звёздная
Bus
22:07
Проспект Космонавтов (Дунайский)
22:11
Метро Купчино
22:13
Витебский д.109
22:05
ж/д ст. Шушары
Bus
22:10
Пушкин, Кузьминское кладбище
22:15
Буферный парк
22:16
Улицa Генерала Хазова
22:18
Улицa Генерала Хазова, 5
22:19
Улицa Шишкова
22:05
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Bus
22:06
Поликлиника (г. Пушкин)
22:07
Школьная улицa (Ленинградская)
22:09
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
22:11
Оранжерейная (Ленинградская)
22:13
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
22:14
Московская (Оранжерейная)
22:16
Садовая (Оранжерейная)
22:18
Парковая (Садовая)
22:20
Захаржевская
22:22
Кадетский бульвар (Захаржевская)
22:05
Сапёрная (Кадетский бульвар)
Bus
22:06
Сапёрная д.30
22:07
Гусарская (Сапёрная)
22:08
Сапёрная д.40
22:10
Сапёрная (Красносельское шоссе)
22:12
Красносельское шоссе, 65
go to top

Красносельское шоссе, 65
Сапёрная (Красносельское шоссе)
22:05
Сапёрная д.40
Bus
22:06
Гусарская (Сапёрная)
22:08
Сапёрная (Кадетский бульвар)
22:11
Кадетский бульвар (Захаржевская)
22:12
Захаржевская
22:14
Парковая (Садовая)
22:16
Садовая (Конюшенная)
22:17
Московская (Оранжерейная)
22:05
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Bus
22:06
Оранжерейная (Ленинградская)
22:08
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
22:09
Школьная улицa (Ленинградская)
22:11
Поликлиника (г. Пушкин)
22:12
Школьная улицa, 51
22:14
Школьная улицa (Генерала Хазова)
22:15
Улицa Шишкова
22:16
Улицa Генерала Хазова, 5
22:05
Детскосельский бульвар, 1
Bus
22:08
Пушкин, Кузьминское кладбище
22:12
ж/д ст. Шушары
22:17
пос. Шушары (Московское шоссе)
22:20
Метро Купчино
22:05
Дунайский (Космонавтов)
Bus
22:10
Пулковская улицa / Звёздная улицa
22:13
Звёздная (Космонавтов)
22:15
А/С Звёздная улица
go to top