bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route6 on the route

05:08
Улицa Шаврова, Политехнический колледж  
05:08
05:24
05:40
05:55
06:10
06:24
06:38
06:51
06:58
07:14
07:30
07:43
07:45
08:08
08:22
08:35
08:36
08:50
09:21
09:43
09:49
10:16
10:32
10:41
10:48
11:20
11:27
11:36
11:44
12:17
12:25
12:33
12:49
13:21
13:29
13:37
14:08
14:17
14:26
14:50
15:14
15:19
15:30
15:46
15:59
16:19
16:41
16:54
17:12
17:19
17:27
17:51
18:04
18:17
18:19
18:43
18:47
19:00
19:13
19:26
19:39
19:52
20:18
20:44
21:10
21:31
21:46
22:01
22:16
22:30
22:46
23:03
23:24
23:32
23:39
00:01
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Планерная улицa, 71
Глухарская
Глухарская улицa, 2
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Универсам 59
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Комендантский прoспект, 22
Комендантский прoспект, 16
Метро Комендантский прoспект
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
00:38
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
00:39
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
00:41
Прoспект Испытателей, Универсам
00:42
ст. м. Пионерская
00:45
Королёва (Коломяжский)
00:47
Аллея Котельникова
00:48
Парашютная (Коломяжский)
00:50
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
00:50
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
00:52
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
00:53
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
00:55
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
00:57
Мартыновский сквер
00:58
Парашютная улицa, 44
00:59
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
00:38
Парашютная улицa, 54
Bus
00:38
Река Каменка (Парашютная улицa)
00:40
Зоологический институт
00:45
Улицa Академика Харитона
00:46
АО ОДК-Климов
go to top

АО ОДК-Климов  
06:05
06:21
06:37
06:52
07:07
07:21
07:35
07:49
08:08
08:22
08:35
08:48
09:01
09:14
09:27
09:40
09:53
10:09
10:26
10:43
11:00
11:16
11:32
11:48
12:04
12:20
12:36
12:52
13:08
13:25
13:41
13:57
14:13
14:29
14:45
15:01
15:17
15:33
15:49
16:04
16:19
16:26
16:34
16:49
17:04
17:18
17:32
17:46
17:59
18:12
18:25
18:38
18:51
19:04
19:17
19:30
19:43
19:56
20:09
20:22
20:36
20:52
21:08
21:28
21:49
22:10
22:31
22:46
22:53
23:08
23:22
23:38
23:55
00:10
Зоологический институт
00:38
Улицa Лётчика Паршина
Bus
00:38
Река Каменка (Парашютная улицa)
00:40
Парашютная улицa, 54
00:41
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
00:43
Парашютная улицa, 44
00:38
Мартыновский сквер
Bus
00:38
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Bus
00:39
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
00:40
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
00:42
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
00:42
Коломяжский (Парашютная)
00:44
Аллея Котельникова
00:45
Коломяжский (Королёва)
00:46
ст. м. Пионерская
00:50
Прoспект Испытателей, Универсам
00:51
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
00:38
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
00:38
Метро Комендантский прoспект
00:42
Комендантский прoспект, 16
00:43
Комендантский прoспект, 22
00:45
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
00:47
Универсам 59
00:49
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
00:50
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
00:52
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
00:38
Прoспект Авиаконструкторов, 47
Bus
00:38
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
00:39
Глухарская улицa, 2
00:38
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Bus
00:40
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
00:43
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
00:45
Улицa Шаврова, 13
go to top