Bustime


bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

ж/д ст. Песочная
Песочный, Центральная улицa
Ленинградская (Советская)
Ленинградская улицa, 61
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Ленинградская улицa, 70
Ленинградская улицa, 119
Песочное шоссе, 2-й км
ЖСК Модуль
06:12
Песочное шоссе, 1-й км
Bus
06:13
Дорога в пос. Песочный
06:14
Развилка (Выборгское шоссе)
06:17
Парголово, Почта
06:20
Парголово, Улицa Шишкина
06:21
Парголово, Торговый центр
06:22
Парголово, Школа
06:23
Дорога в Каменку
06:24
ЦФТ Озерки
06:25
Шуваловский парк
06:12
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Bus
06:13
Просвещения (Выборгское шоссе)
06:14
Шуваловское кладбище
06:15
Гипермаркет Лента (Выборгское шоссе)
06:17
Луначарского (Выборгское шоссе)
06:19
Луначарского (Композиторов)
06:21
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
06:23
Метро Озерки
go to top

Метро Озерки
Луначарского (Выборгское шоссе)
ТК Лента (Выборгское шоссе)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
06:12
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Bus
06:12
Шуваловский парк
06:14
Дорога в Каменку
06:16
Парголово, Школа
06:17
Парголово, Торговый центр
06:18
Парголово, Улицa Шишкина
06:20
Парголово, Почта
06:21
Развилка (Выборгское шоссе)
06:23
Осиновая роща
06:12
Песочное шоссе, 1-й км
Bus
06:13
СНТ Парковая Роща
06:14
ЖСК Модуль
06:15
Песочное шоссе, 2-й км
06:15
Ленинградская улицa, 119
06:16
Ленинградская улицa, 70
06:19
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
06:20
Ленинградская улицa, 61
06:21
Песочный, Советская улицa
06:23
Песочный, Центральная улицa
06:25
ж/д ст. Песочная
go to top