Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

05:50
Финляндский вокзал. Метро пл. Ленина  
05:50
06:10
06:30
06:50
07:07
07:24
07:41
08:03
08:23
08:43
09:05
09:25
09:52
10:19
10:41
11:03
11:25
11:47
12:09
12:29
12:49
13:09
13:29
13:50
14:11
14:33
14:54
15:13
15:19
15:48
16:09
16:31
16:44
17:06
17:18
17:47
18:08
18:28
18:48
19:26
19:54
20:22
20:52
21:22
21:46
22:09
22:11
22:41
23:08
23:37
23:55
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
Жукова
Чичуринский пер.
Проспект Маршала Блюхера (Лабораторный)
Лабораторный , 25
Богословское кладбище
Кондратьевский (Бестужевская)
Кондратьевский (Мечникова)
Замшина (Мечникова)
Пионерский парк
ж/д ст. Пискарёвка
Непокорённых (Пискарёвский)
Верности (Руставели)
Науки (Руставели)
Науки д.73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Улицa Карпинского, 38
Северный прoспект, 91
Северный (Софьи Ковалевской)
Софьи Ковалевской д.7
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
ст. м. Академическая
Прoспект Науки, 12
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
Улицa Вавиловых, 11
Северный (Вавиловых)
Северный (Светлановский)
Луначарского (Светлановский)
Учительская (Светлановский)
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
ст. м. Гражданский проспект
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк
Суздальский
go to top

Гражданский (Суздальский)  
05:55
06:12
06:29
06:46
07:06
07:26
07:46
08:08
08:28
08:48
09:08
09:28
09:48
10:08
10:28
10:50
11:12
11:34
11:56
12:18
12:40
13:02
13:22
13:42
14:02
14:22
14:43
15:04
15:26
15:47
16:08
16:29
16:49
17:10
17:30
17:50
18:09
18:28
18:50
19:13
19:37
20:01
20:25
20:48
21:16
21:46
22:13
22:42
23:00
23:20
23:40
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк
ст. м. Гражданский прoспект
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
05:29
Учительская (Светлановский)
Bus
05:30
Луначарского (Светлановский)
05:32
Северный (Светлановский)
05:34
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
05:36
Улицa Вавиловых, 11
05:37
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
05:39
Прoспект Науки, 12
05:41
ст. м. Академическая
05:43
Бутлерова (Науки)
05:44
Софьи Ковалевской (Науки)
05:47
Софьи Ковалевской д.7
05:49
Улицa Софьи Ковалевской
05:50
Северный прoспект, 91
05:52
Улицa Карпинского, 38
05:54
Улицa Карпинского, 28
05:55
Карпинского (Науки)
05:56
Науки д.73
05:58
Науки (Руставели)
05:59
Верности (Руставели)
06:00
Пискарёвский д.56
06:01
Пискарёвский д.50
06:03
ж/д ст. Пискарёвка
06:04
Проспект Мечникова, 11
06:06
Замшина (Мечникова)
06:09
Кондратьевский (Мечникова)
06:10
Бестужевская , Музей А.И. Маринеско
06:12
Богословское кладбище
06:13
Лабораторный , 25
06:15
Лабораторная (Лабораторный)
06:18
Смольный университет
06:20
Жукова
06:22
Ватутина (Кондратьевский)
06:23
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
06:24
Завод Красный Выборжец
06:25
Арсенальная улицa
06:27
Финляндский вокзал
06:30
Финляндский вокзал. Метро Площадь Ленина
go to top