bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

12:09
Гражданский (Суздальский)  
05:50
06:10
06:30
06:50
07:07
07:24
07:41
08:03
08:23
08:43
09:05
09:25
09:52
10:19
10:41
11:03
11:25
11:47
12:09
12:29
12:49
13:09
13:29
13:50
14:11
14:33
14:54
15:13
15:19
15:48
16:09
16:31
16:44
17:06
17:18
17:47
18:08
18:28
18:48
19:26
19:54
20:22
20:52
21:22
21:46
22:09
22:11
22:41
23:08
23:37
23:55
Гражданский д.131
ст. м. Гражданский прoспект
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
11:52
Учительская (Светлановский)
Bus
11:53
Луначарского (Светлановский)
11:55
Северный (Светлановский)
11:57
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
11:59
Улицa Вавиловых, 11
12:00
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
12:03
Прoспект Науки, 12
12:04
ст. м. Академическая
11:52
Софьи Ковалевской (Науки)
Bus
11:54
Софьи Ковалевской д.7
11:55
Улицa Софьи Ковалевской
11:57
Северный прoспект, 91
11:58
Улицa Карпинского, 38
12:00
Улицa Карпинского, 28
12:01
Карпинского (Науки)
12:03
Науки д.73
12:05
Науки (Руставели)
12:07
Верности (Руставели)
11:52
Пискарёвский д.56
Bus
11:54
Пискарёвский д.50
11:56
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
11:58
Проспект Мечникова, 11
12:01
Замшина (Мечникова)
12:03
Кондратьевский (Мечникова)
12:04
Бестужевская , Музей А.И. Маринеско
12:06
Богословское кладбище
11:52
Лабораторный , 25
Bus
11:53
Лабораторная (Лабораторный)
11:56
Смольный университет
11:58
Жукова
12:00
Ватутина (Кондратьевский)
12:02
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
12:03
Завод Красный Выборжец
12:03
Арсенальная улицa
12:09
Финляндский вокзал
12:11
Финляндский вокзал. Метро Площадь Ленина
go to top

Финляндский вокзал. Метро Площадь Ленина  
05:55
06:12
06:29
06:46
07:06
07:26
07:46
08:08
08:28
08:48
09:08
09:28
09:48
10:08
10:28
10:50
11:12
11:34
11:56
12:18
12:40
13:02
13:22
13:42
14:02
14:22
14:43
15:04
15:26
15:47
16:08
16:29
16:49
17:10
17:30
17:50
18:09
18:28
18:50
19:13
19:37
20:01
20:25
20:48
21:16
21:46
22:13
22:42
23:00
23:20
23:40
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
Жукова
11:52
Смольный университет
Bus
11:53
Проспект Маршала Блюхера (Лабораторный)
11:56
Лабораторный , 25
11:58
Богословское кладбище
12:00
Кондратьевский (Бестужевская)
12:02
Кондратьевский (Мечникова)
11:52
Замшина (Мечникова)
Bus
Верности (Руставели)
Пионерский парк
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Науки (Руставели)
Непокорённых (Пискарёвский)
Науки д.73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Верности (Руставели)
Улицa Карпинского, 28
Науки (Руставели)
Улицa Карпинского, 38
Науки д.73
Северный прoспект, 91
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Северный (Софьи Ковалевской)
11:52
Софьи Ковалевской д.7
Bus
Улицa Карпинского, 38
Северный прoспект, 91
11:53
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
11:52
ст. м. Академическая
Bus
Северный (Софьи Ковалевской)
Софьи Ковалевской д.7
Прoспект Науки, 12
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Улицa Вавиловых, 11
ст. м. Академическая
Северный (Вавиловых)
Прoспект Науки, 12
Северный (Светлановский)
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
Улицa Вавиловых, 11
Луначарского (Светлановский)
Северный (Вавиловых)
Учительская (Светлановский)
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
Северный (Светлановский)
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Луначарского (Светлановский)
Учительская (Светлановский)
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
Станция метро Гражданский
Гражданский д.131
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Суздальский
11:52
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Bus
Станция метро Гражданский
Гражданский д.131
Суздальский
go to top