bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 32 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

23:04
Светлановский (Суздальский)  
05:50
06:18
06:45
07:13
07:41
08:11
08:39
09:09
09:43
10:12
10:41
11:10
11:39
12:08
12:23
12:49
13:11
13:34
13:58
14:03
14:47
15:09
15:28
15:32
15:53
16:22
16:37
17:00
17:19
17:38
18:16
18:38
19:00
19:22
20:18
20:48
21:18
21:48
22:07
22:37
23:04
23:34
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Ушинского (Суздальский)
Гражданский (Суздальский)
Гражданский д.131
ст. м. Гражданский прoспект
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
22:41
Луначарского (Светлановский)
Bus
22:42
Северный (Светлановский)
22:44
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
22:45
Улицa Вавиловых, 11
22:47
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
22:49
Прoспект Науки, 12
22:50
ст. м. Академическая
22:41
Софьи Ковалевской (Науки)
Bus
22:42
Софьи Ковалевской д.7
22:44
Улицa Софьи Ковалевской
22:45
Северный прoспект, 91
22:47
Улицa Карпинского, 38
22:49
Улицa Карпинского, 28
22:50
Карпинского (Науки)
22:52
Науки д.73
22:53
Ж/д ст. Ручьи
go to top

Ж/д ст. Ручьи  
05:50
06:18
06:46
07:14
07:42
08:12
08:40
09:09
09:38
10:07
10:36
11:05
11:34
12:03
12:32
13:01
13:21
13:42
14:04
14:27
14:56
15:18
15:40
16:02
16:21
16:40
16:59
17:18
17:40
18:02
18:24
18:46
19:15
19:43
20:12
20:42
21:12
21:42
22:09
22:39
23:09
23:40
22:41
Науки д.73
Bus
22:43
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
22:45
Улицa Карпинского, 28
22:46
Улицa Карпинского, 38
22:49
Северный прoспект, 91
22:50
Северный (Софьи Ковалевской)
22:53
Софьи Ковалевской д.7
22:41
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Bus
22:42
ст. м. Академическая
22:45
Прoспект Науки, 12
22:46
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
22:47
Улицa Вавиловых, 11
22:49
Северный (Вавиловых)
22:51
Северный (Светлановский)
22:52
Луначарского (Светлановский)
22:55
Учительская (Светлановский)
22:56
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
22:57
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
22:59
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
22:41
Станция метро Гражданский
Bus
22:43
Гражданский прoспект, 131
22:46
Суздальский (Гражданский)
22:46
Улицa Ушинского / Суздальский прoспект
22:49
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
22:50
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
22:52
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
22:53
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
22:54
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
22:41
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Bus
22:42
Светлановский (Суздальский)
go to top