Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

05:46
Тихорецкий (Раевского)  
03:55
03:58
04:01
04:04
04:07
04:10
04:13
04:16
04:19
04:22
04:25
04:28
04:31
04:34
04:37
04:40
04:43
04:46
04:49
04:52
04:55
04:58
05:01
05:04
05:07
05:10
05:13
05:16
05:19
05:22
05:25
05:28
05:31
05:34
05:37
05:40
05:43
05:46
05:49
05:52
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:10
06:13
06:16
06:19
06:22
06:24
06:26
06:28
06:59
07:01
07:03
07:05
07:07
07:59
08:02
08:05
08:08
08:11
08:14
08:17
08:20
08:23
08:26
08:29
08:32
08:35
08:38
08:56
09:00
09:04
09:08
09:12
09:16
09:20
09:24
09:28
09:32
09:36
09:40
09:44
09:48
09:52
09:56
10:23
10:49
10:58
11:08
11:17
11:39
11:43
11:47
11:54
11:58
12:02
12:06
12:10
12:14
12:18
12:22
12:26
12:30
12:35
12:39
12:43
12:47
12:51
12:55
12:59
13:03
13:07
13:11
13:15
13:19
13:23
13:27
13:31
13:35
13:39
14:17
14:47
15:03
15:19
15:34
16:57
17:02
17:07
17:12
17:17
17:22
17:27
17:33
17:38
17:44
17:49
17:55
18:00
18:06
18:11
18:17
18:38
18:54
19:10
19:25
20:43
20:48
20:49
20:54
20:59
21:04
21:09
21:15
21:20
21:26
21:31
21:37
21:42
21:48
21:53
22:14
22:35
22:40
23:01
Станция метро Политехническая
Ст. м. Площадь Мужества
2-й Муринский прoспект, 51
Болотная (2-й Муринский)
05:44
Институтский
Tramway
05:45
Орбели (2-й Муринский)
05:47
2-й Муринский прoспект
05:53
Пархоменко (Энгельса)
05:55
Ж/д ст. Ланская
06:00
Омская (Торжковская)
06:04
Торжковский рынок
06:06
Новосибирская (Торжковская)
06:08
Набережная Чёрной речки
06:09
Каменноостровский
06:12
Вяземский пер. (Песочная набережная)
06:15
Профессора Попова (Вяземский пер.)
06:16
Чкаловский
06:19
Каменноостровский (Набережная реки Карповки)
06:21
Большой (Набережная реки Карповки)
06:25
Льва Толстого
06:27
1-й Медицинский институт
06:28
Большая Монетная улицa
06:30
Трамвайный парк 3
06:33
Куйбышева
06:36
Троицкая пл. (Каменноостровский)
06:39
Станция метро Горьковская
06:41
Сытный рынок (Кронверкский)
06:42
Введенская (Кронверкский)
06:44
Кронверкский (Добролюбова)
06:47
Станция метро Спортивная
06:52
Средний (1-я линия)
06:56
Станция метро Василеостровская
06:59
12-я и 13-я линии (Средний)
07:03
Музей городского наземного транспорта
go to top

Музей городского наземного транспорта  
05:00
05:02
05:04
05:06
05:08
05:10
05:12
05:14
05:16
05:18
05:20
05:22
05:24
05:26
05:28
05:30
05:32
05:34
05:37
05:40
05:43
05:46
05:49
05:52
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:10
06:13
06:16
06:19
06:22
06:25
06:28
06:31
06:34
06:37
06:40
06:43
06:46
06:49
06:52
06:55
06:58
07:01
07:04
07:07
07:10
07:13
07:16
07:19
07:22
07:25
07:28
07:31
07:34
07:37
07:40
07:43
07:46
07:49
07:52
07:55
07:58
08:01
08:03
08:05
08:07
08:33
08:59
09:08
09:18
09:27
09:49
09:53
09:57
10:01
10:05
10:09
10:13
10:17
10:21
10:25
10:29
10:33
10:37
10:42
10:46
10:50
10:54
10:58
11:02
11:06
11:10
11:14
11:18
11:22
11:26
11:30
11:34
11:38
11:42
11:46
12:20
12:50
13:01
13:11
13:22
13:32
13:42
13:52
14:02
14:12
14:22
14:26
14:30
14:35
14:39
14:43
14:47
14:51
14:55
15:00
15:04
15:08
15:12
15:16
15:20
15:24
15:28
15:32
15:36
15:40
15:44
15:49
15:53
15:58
16:02
16:24
16:45
17:01
17:17
17:32
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:26
19:31
19:37
19:42
19:48
19:53
19:59
20:04
20:25
20:46
21:03
21:24
21:44
22:32
22:39
22:41
22:46
22:49
22:56
23:03
23:10
23:17
23:24
23:31
23:39
23:46
23:53
00:00
00:07
00:14
00:21
00:38
12-я и 13-я линии (Средний)
Станция метро Василеостровская
Кадетская линия
Станция метро Спортивная (вестибюль 2)
Станция метро Спортивная
Кронверкский (Добролюбова)
Зверинская
Введенская (Кронверкский)
Сытный рынок (Кронверкский)
Станция метро Горьковская
Троицкая пл. (Каменноостровский)
Чапаева
Трамвайный парк 3
Большая Монетная улицa
1-й Медицинский институт
Петропавловская
Большой (Набережная реки Карповки)
Каменноостровский (Набережная реки Карповки)
Чкаловский
Вяземский пер. (Профессора Попова)
Вяземский переулок
Каменноостровский
Набережная Чёрной речки
Новосибирская (Торжковская)
Торжковский рынок
Станция Ланская
Большой Сампсониевский (Сердобольская)
Пархоменко (Энгельса)
2-й Муринский прoспект
Орбели (2-й Муринский)
Институтский
Болотная (2-й Муринский)
2-й Муринский прoспект, 51
Ст. м. Площадь Мужества
Станция метро Политехническая
Тихорецкий (Раевского)
go to top