tramway is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route5 on the route

12:18
Тихорецкий (Раевского)  
03:55
03:58
04:01
04:04
04:07
04:10
04:13
04:16
04:19
04:22
04:25
04:28
04:31
04:34
04:37
04:40
04:43
04:46
04:49
04:52
04:55
04:58
05:01
05:04
05:07
05:10
05:13
05:16
05:19
05:22
05:25
05:28
05:31
05:34
05:37
05:40
05:43
05:46
05:49
05:52
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:10
06:13
06:16
06:19
06:22
06:24
06:26
06:28
06:59
07:01
07:03
07:05
07:07
07:59
08:02
08:05
08:08
08:11
08:14
08:17
08:20
08:23
08:26
08:29
08:32
08:35
08:38
08:56
09:00
09:04
09:08
09:12
09:16
09:20
09:24
09:28
09:32
09:36
09:40
09:44
09:48
09:52
09:56
10:23
10:49
10:58
11:08
11:17
11:39
11:43
11:47
11:54
11:58
12:02
12:06
12:10
12:14
12:18
12:22
12:26
12:30
12:35
12:39
12:43
12:47
12:51
12:55
12:59
13:03
13:07
13:11
13:15
13:19
13:23
13:27
13:31
13:35
13:39
14:17
14:47
15:03
15:19
15:34
16:57
17:02
17:07
17:12
17:17
17:22
17:27
17:33
17:38
17:44
17:49
17:55
18:00
18:06
18:11
18:17
18:38
18:54
19:10
19:25
20:43
20:48
20:49
20:54
20:59
21:04
21:09
21:15
21:20
21:26
21:31
21:37
21:42
21:48
21:53
22:14
22:35
22:40
23:01
12:17
Станция метро Политехническая
Tramway
12:18
Ст. м. Площадь Мужества
12:22
2-й Муринский прoспект, 51
12:27
Болотная (2-й Муринский)
12:28
Институтский
12:29
Орбели (2-й Муринский)
12:17
2-й Муринский прoспект
Tramway
12:21
Пархоменко (Энгельса)
12:17
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
Tramway
12:20
1-й Муринский прoспект / Большой Сампсониевский прoспект
12:24
Лесной прoспект / 1-й Муринский прoспект
12:27
ст. м. Лесная
12:28
Улицa Александра Матросова
12:30
Литовская улицa / Лесной прoспект
12:32
ст. м. Выборгская
12:17
Гренадерская улицa
Tramway
Улицa Смолячкова, Метро Выборгская
Гренадерский мост
улицa Чапаева
Большая Монетная улицa
Трамвайный парк 3
Куйбышева
Троицкая пл. (Каменноостровский)
Станция метро Горьковская
Сытный рынок (Кронверкский)
Введенская (Кронверкский)
Кронверкский (Добролюбова)
12:17
Станция метро Спортивная
Tramway
12:23
Средний (1-я линия)
12:29
Станция метро Василеостровская
12:32
12-я и 13-я линии (Средний)
12:35
Музей городского наземного транспорта
12:37
22-я и 23-я линии
12:38
28-я и 29-я линии
12:41
Гаванская
12:43
Шкиперский проток (Гаванская)
12:45
Малый В.О.
12:47
Наличная (Малый)
12:48
Нахимова
12:50
Станция метро Приморская
12:17
Универсам Гаванский
Tramway
12:18
Уральская улицa (Наличная улицa)
12:21
к/ст Улицa Кораблестроителей
go to top

к/ст Улицa Кораблестроителей  
05:00
05:02
05:04
05:06
05:08
05:10
05:12
05:14
05:16
05:18
05:20
05:22
05:24
05:26
05:28
05:30
05:32
05:34
05:37
05:40
05:43
05:46
05:49
05:52
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:10
06:13
06:16
06:19
06:22
06:25
06:28
06:31
06:34
06:37
06:40
06:43
06:46
06:49
06:52
06:55
06:58
07:01
07:04
07:07
07:10
07:13
07:16
07:19
07:22
07:25
07:28
07:31
07:34
07:37
07:40
07:43
07:46
07:49
07:52
07:55
07:58
08:01
08:03
08:05
08:07
08:33
08:59
09:08
09:18
09:27
09:49
09:53
09:57
10:01
10:05
10:09
10:13
10:17
10:21
10:25
10:29
10:33
10:37
10:42
10:46
10:50
10:54
10:58
11:02
11:06
11:10
11:14
11:18
11:22
11:26
11:30
11:34
11:38
11:42
11:46
12:20
12:50
13:01
13:11
13:22
13:32
13:42
13:52
14:02
14:12
14:22
14:26
14:30
14:35
14:39
14:43
14:47
14:51
14:55
15:00
15:04
15:08
15:12
15:16
15:20
15:24
15:28
15:32
15:36
15:40
15:44
15:49
15:53
15:58
16:02
16:24
16:45
17:01
17:17
17:32
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:26
19:31
19:37
19:42
19:48
19:53
19:59
20:04
20:25
20:46
21:03
21:24
21:44
22:32
22:39
22:41
22:46
22:49
22:56
23:03
23:10
23:17
23:24
23:31
23:39
23:46
23:53
00:00
00:07
00:14
00:21
00:38
Уральская улицa (Наличная улицa)
Универсам Гаванский
12:17
Станция метро Приморская
Tramway
12:18
Нахимова
12:20
Наличная (Малый)
12:21
Гаванская (Малый)
12:23
Шкиперский проток (Гаванская)
12:24
Средний (Гаванская)
12:26
28-я и 29-я линии
12:28
22-я и 23-я линии
12:30
Музей городского наземного транспорта
12:32
12-я и 13-я линии (Средний)
12:34
Станция метро Василеостровская
12:37
Кадетская линия
12:17
Станция метро Спортивная (вестибюль 2)
Tramway
12:20
Станция метро Спортивная
12:24
Кронверкский (Добролюбова)
12:27
Зверинская
12:28
Введенская (Кронверкский)
12:29
Сытный рынок (Кронверкский)
12:31
Станция метро Горьковская
12:32
Троицкая пл. (Каменноостровский)
12:17
Чапаева
Tramway
12:19
Трамвайный парк 3
12:21
Большая Монетная улицa
12:24
Гренадерский мост
12:26
Большой Сампсониевский прoспект
12:29
Улицa Смолячкова, Метро Выборгская
12:32
Литовская улицa / Лесной прoспект
12:34
Улицa Александра Матросова
12:37
ст. м. Лесная
12:39
1-й Муринский прoспект / Лесной прoспект
12:41
Большой Сампсониевский прoспект / 1-й Муринский прoспект
12:44
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
12:47
Пархоменко (Энгельса)
12:17
2-й Муринский прoспект
Tramway
12:19
Орбели (2-й Муринский)
12:21
Институтский
12:23
Болотная (2-й Муринский)
12:24
2-й Муринский прoспект, 51
12:17
Ст. м. Площадь Мужества
Tramway
12:20
Станция метро Политехническая
12:22
Тихорецкий (Раевского)
go to top