Bustime


bus is near the stop
Route's length: 4 km.
Travel time: 11 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

Бурцева д.20
Бурцева
Прoспект Маршала Жукова, 60
21:24
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Bus
21:25
Солдата Корзуна д.54 к6
21:28
Солдата Корзуна д.24
21:30
Солдата Корзуна (Ветеранов)
21:31
Козлова (Ветеранов)
21:32
Торговый центр
21:34
Лёни Голикова (Ветеранов)
21:35
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
21:40
Дачный прoспект, 19
21:42
Дачный прoспект, 25
21:43
Дачный прoспект, 33
21:24
Ж/д станция Дачное
Bus
go to top

21:25
Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
21:32
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
21:37
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
21:39
Лёни Голикова (Ветеранов)
21:41
Торговый центр
21:24
Козлова (Ветеранов)
Bus
21:25
Солдата Корзуна д.24
21:27
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Солдата Корзуна д.54 к6
Прoспект Маршала Жукова, 60
Бурцева
Бурцева д.20
go to top