bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Матросская улицa
Рыбацкая улицa
Жемчужная улицa
00:01
Дорога к шалашу В. И. Ленина
Bus
00:02
Приморское шоссе, 251
00:04
Сестрорецк, 38-й квартал
00:05
Приморское шоссе, 269
00:06
Приморское шоссе, 285
00:07
Улицa Токарева, 3
00:09
Детский сад
00:10
Улицa Воскова, 5
00:11
Администрация
00:13
Школа 541
00:14
Сестрорецк, Улицa Борисова
00:15
Улицa Володарского, Кладбище
00:17
Улицa Пограничников
00:18
Реабилитационный центр
go to top

Реабилитационный центр
Городская больница 40
Сестрорецк, Улицa Борисова
Школа 541
Администрация
Улицa Воскова, 5
Детский сад
Улицa Токарева, 3
Рыбацкая
Разлив
Дорога к шалашу В. И. Ленина
Приозёрная улицa
Рыбацкая улицa
Матросская улицa
go to top