bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

15:46
ул. Кораблестроителей  
05:30
05:42
05:54
06:06
06:11
06:23
06:35
06:47
06:59
07:00
07:11
07:23
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:29
08:39
08:51
09:01
09:11
09:36
09:46
10:06
10:08
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:34
11:53
11:58
12:03
12:10
12:22
12:31
12:34
12:46
12:58
13:01
13:10
13:27
13:31
13:41
14:03
14:16
14:25
14:31
14:34
14:37
14:52
15:00
15:17
15:26
15:29
15:31
15:46
15:47
15:55
16:07
16:22
16:32
16:49
16:51
16:58
17:06
17:24
17:31
17:33
17:52
18:02
18:26
18:33
18:50
19:01
19:03
19:25
19:37
19:48
20:00
20:11
20:22
20:32
20:33
20:41
21:11
21:16
21:31
21:35
21:41
21:46
21:56
22:11
22:15
22:35
22:52
22:55
23:05
23:15
23:25
23:35
23:45
00:05
00:16
00:28
Универсам Гаванский
ст. м. Приморская
Новосмоленская набережная
15:45
Улицa Нахимова
Bus
15:46
Малый В.О. (Наличная)
15:49
Шкиперский проток
15:51
Гаванская улицa
15:52
28-29-я линии В. О.
15:45
22-23-я линии В. О.
Bus
15:46
18-я и 19-я линии (Средний)
15:47
12-13-я линии В. О.
15:49
ст. м. Василеостровская
15:52
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
15:55
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
15:57
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
15:45
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
Bus
15:48
Мариинский театр
15:52
Лермонтовский (Декабристов)
15:53
Английский (Декабристов)
15:55
Аларчин мост
15:57
пл. Репина
15:59
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
16:02
Курляндская
15:45
Старо-Петергофский прoспект, 27
Bus
15:46
Нарвский прoспект
15:48
Метро Нарвская (пл. Стачек)
go to top

15:46
Метро Нарвская  
05:30
05:42
05:54
06:06
06:17
06:29
06:41
06:53
07:04
07:15
07:26
07:37
07:47
07:57
08:07
08:17
08:27
08:38
08:51
09:02
09:13
09:24
09:35
09:47
09:59
10:12
10:25
10:38
10:50
11:02
11:14
11:26
11:38
11:50
12:02
12:14
12:26
12:37
12:47
12:57
13:06
13:15
13:24
13:33
13:42
13:50
13:58
14:07
14:16
14:25
14:34
14:47
15:00
15:09
15:15
15:21
15:28
15:36
15:46
15:54
16:03
16:12
16:20
16:29
16:38
16:47
16:56
17:06
17:16
17:27
17:37
17:47
17:57
18:07
18:17
18:28
18:39
18:50
19:01
19:12
19:24
19:36
19:47
19:59
20:11
20:23
20:34
20:42
20:53
21:04
21:14
21:23
21:33
21:43
21:53
22:03
22:13
22:23
22:33
22:43
22:53
23:03
23:23
23:34
23:46
23:58
15:45
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
Bus
15:46
Старо-Петергофский прoспект, 27
15:47
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
15:49
Курляндская
15:50
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
15:45
пл. Репина
Bus
15:45
Аларчин мост
15:47
Английский (Декабристов)
15:50
Мариинский театр
15:52
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
15:45
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
Bus
15:47
Кадетская линия (Двинский пер.)
15:48
1-я и Кадетская линия В.О. (Средний)
15:51
ст. м. Василеостровская
15:52
8-я и 9-я линии (Средний)
15:54
15-я линия (Средний)
15:56
Музей городского наземного транспорта
15:58
22-23-я линии В. О.
16:00
28-29-я линии В. О.
16:02
Гаванская улицa
16:04
Шкиперский проток
16:05
Гаванская (Малый)
15:45
Малый (Наличная)
Bus
15:45
Улицa Нахимова
15:49
ст. м. Приморская
15:51
Универсам Гаванский
15:45
Наличная (Морская набережная)
Bus
go to top