bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

16:51
ж/д станция Новый Петергоф  
05:59
07:16
08:40
11:08
11:46
12:27
12:57
14:14
15:31
16:51
17:29
18:09
18:47
20:15
20:33
21:26
22:46
Дашкевича
15:45
Братьев Горкушенко
Bus
15:46
Жарновецкого (Озерковая)
15:47
Универсам (Разводная)
15:49
Разводная (бульвар Разведчиков)
15:50
Разводная улицa
15:51
Мастеровой переулок
15:53
Фабричная улицa
15:56
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
15:58
ж/д ст. Старый Петергоф
16:00
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
16:02
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
16:04
Гостилицкое шоссе
16:04
Троицкая гора
16:05
Гостилицкое шоссе, 25
16:07
Тимяшкино
16:08
Ульяновская улицa / Астрономическая улицa
16:09
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
16:11
Петергоф, Университет
go to top

Петергоф, Университет  
05:21
06:37
08:00
09:23
11:48
12:18
13:05
13:35
14:52
16:11
17:29
18:07
18:53
19:54
20:47
21:27
22:07
23:27
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
Ульяновская улицa / Астрономическая улицa
Тимяшкино
Гостилицкое шоссе, 25
Троицкая гора
Гостилицкое шоссе
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
ж/д ст. Старый Петергоф
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
Фабричная улицa
Мастеровой переулок
Разводная (Санкт-Петербургский)
бульвар Разведчиков (Разводная)
Универсам (Разводная)
Разводная улицa (Эрлеровский бульвар)
Жарновецкого (Озерковая)
Братьев Горкушенко
Дашкевича
ж/д станция Новый Петергоф
go to top