bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

06:00
ж/д станция Новый Петергоф  
06:00
07:16
08:40
10:00
11:00
11:27
12:11
12:58
13:33
14:59
15:53
16:26
17:05
17:44
18:29
19:50
21:02
22:29
Дашкевича
Братьев Горкушенко
Жарновецкого (Озерковая)
Универсам (Разводная)
Разводная (бульвар Разведчиков)
Разводная улицa
Мастеровой переулок
Фабричная улицa
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
ж/д ст. Старый Петергоф
00:18
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
Bus
00:20
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
00:21
Гостилицкое шоссе
00:21
Троицкая гора
00:22
Гостилицкое шоссе, 25
00:24
Тимяшкино
00:25
Ульяновская улицa / Астрономическая улицa
00:27
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
00:29
Петергоф, Университет
go to top

Петергоф, Университет  
06:37
08:00
09:23
10:48
11:32
12:19
12:54
13:35
14:20
15:47
16:25
17:04
17:49
18:35
19:19
20:23
21:50
23:27
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
Ульяновская улицa / Астрономическая улицa
Тимяшкино
Гостилицкое шоссе, 25
Троицкая гора
Гостилицкое шоссе
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
ж/д ст. Старый Петергоф
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
Фабричная улицa
Мастеровой переулок
Разводная (Санкт-Петербургский)
бульвар Разведчиков (Разводная)
Универсам (Разводная)
Разводная улицa (Эрлеровский бульвар)
Жарновецкого (Озерковая)
Братьев Горкушенко
Дашкевича
ж/д станция Новый Петергоф
go to top