Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

23:39
Коломяги, Автобусный парк  
05:21
05:30
05:39
05:47
05:55
06:03
06:10
06:17
06:24
06:31
06:38
06:44
06:49
06:55
07:00
07:07
07:14
07:21
07:27
07:33
07:39
07:45
07:51
07:56
08:01
08:07
08:14
08:20
08:26
08:32
08:37
08:44
08:51
08:58
09:04
09:12
09:21
09:30
09:39
09:48
09:57
10:06
10:15
10:24
10:33
10:42
10:51
11:00
11:09
11:18
11:27
11:36
11:45
11:54
12:03
12:12
12:21
12:30
12:39
12:48
12:57
13:06
13:15
13:24
13:33
13:42
13:51
14:00
14:09
14:18
14:27
14:36
14:45
14:54
15:03
15:12
15:21
15:30
15:39
15:47
15:53
15:58
16:03
16:08
16:13
16:18
16:23
16:28
16:33
16:38
16:43
16:48
16:55
17:02
17:09
17:16
17:23
17:30
17:36
17:42
17:48
17:54
18:01
18:08
18:17
18:26
18:35
18:44
18:53
19:02
19:10
19:18
19:26
19:35
19:44
19:53
20:02
20:11
20:21
20:30
20:39
20:49
20:58
21:07
21:15
21:24
21:33
21:42
21:51
22:00
22:09
22:18
22:27
22:36
22:45
22:54
23:03
23:12
23:21
23:30
23:39
23:48
23:57
00:06
00:15
00:23
00:31
Автобусный переулок
Автобусная улицa
Вербная улицa / Улицa Маршала Новикова
Вербная улицa (Репищева улицa)
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Коломяжский (Парашютная)
Аллея Котельникова
Коломяжский (Королёва)
ст. м. Пионерская
Прoспект Испытателей, Универсам
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Метро Комендантский прoспект
23:34
Комендантский прoспект, 16
Bus
23:34
Комендантский прoспект, 22
23:35
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
23:37
Универсам 59
23:39
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
23:41
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
23:43
Комендантский прoспект, 54
23:44
Плесецкая улицa
23:34
Арцеуловская аллея
Bus
go to top

23:36
Арцеуловская аллея  
05:20
05:31
05:42
05:52
06:01
06:12
06:23
06:34
06:45
06:56
07:06
07:16
07:25
07:34
07:43
07:51
07:59
08:07
08:15
08:23
08:31
08:39
08:46
08:53
09:01
09:10
09:19
09:27
09:35
09:43
09:51
10:00
10:09
10:20
10:31
10:44
10:57
11:10
11:23
11:36
11:48
12:00
12:12
12:24
12:36
12:49
13:02
13:16
13:30
13:44
13:58
14:12
14:24
14:36
14:50
15:01
15:12
15:22
15:32
15:42
15:52
16:02
16:12
16:23
16:33
16:43
16:52
17:01
17:09
17:17
17:24
17:31
17:38
17:45
17:52
17:59
18:06
18:13
18:20
18:28
18:36
18:44
18:52
19:01
19:10
19:19
19:27
19:35
19:42
19:53
20:04
20:15
20:27
20:39
20:51
21:03
21:15
21:30
21:45
21:56
22:08
22:21
22:33
22:45
22:56
23:07
23:18
23:28
23:36
23:44
23:52
00:00
00:09
00:18
00:28
Плесецкая улицa
Глухарская улицa (Комендантский прoспект)
Комендантский прoспект, 54
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
23:34
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Bus
23:34
Универсам 59
23:36
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
23:38
Комендантский прoспект, 22
23:39
Комендантский прoспект, 16
23:40
Метро Комендантский прoспект
23:41
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
23:44
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
23:46
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
23:47
Прoспект Испытателей, Универсам
23:48
ст. м. Пионерская
23:51
Королёва (Коломяжский)
23:53
Аллея Котельникова
23:54
Парашютная (Коломяжский)
23:55
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
23:56
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
23:58
Репищева улицa / Вербная улицa
00:01
Автобусная улицa
00:03
Коломяги, Автобусный парк
go to top