bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Метро Озерки
Сикейроса (Энгельса)
Сикейроса
13:56
Учебный пер.
Bus
13:56
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
13:58
Луначарского, 60
13:59
Луначарского (Художников)
14:01
Луначарского, 68
14:02
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
14:03
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
13:56
Демьяна Бедного (Луначарского)
Bus
13:56
Луначарского д.86
13:57
Светлановский (Луначарского)
13:59
Луначарского (Ушинского)
14:01
Гражданский (Луначарского)
14:02
Гражданский (Луначарского)
14:03
Лужская (Луначарского)
14:05
Лужская улицa / улицa Руставели
14:06
Токсовская
go to top

Токсовская
Ж/д ст. Мурино
ст. м. Гражданский прoспект
Ж/д ст. Мурино
Лужская улицa / улицa Руставели
Лужская (Луначарского)
Луначарского (Черкасова)
Гражданский (Луначарского)
Гражданский (Луначарского)
13:56
Луначарского (Ушинского)
Bus
13:56
Светлановский (Луначарского)
13:59
Луначарского д.86
14:00
Демьяна Бедного (Луначарского)
14:03
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
14:06
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
13:56
Луначарского, 68
Bus
13:56
Луначарского (Художников)
13:57
Луначарского, 60
13:58
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
14:00
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
14:03
Метро Озерки
go to top