Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Метро Озерки
Сикейроса (Энгельса)
Сикейроса
06:10
Учебный пер.
Bus
06:11
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
06:12
Луначарского, 60
06:13
Луначарского (Художников)
06:14
Луначарского, 68
06:16
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
06:17
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
06:10
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
Bus
06:11
Луначарского д.86
06:12
Светлановский (Луначарского)
06:14
Луначарского (Ушинского)
06:16
Гражданский (Луначарского)
06:17
Гражданский (Луначарского)
06:17
Луначарского (Черкасова)
06:20
ул. Руставели д.37
06:22
Ж/д ст. Ручьи
go to top

Ж/д ст. Ручьи
Руставели, д. 37
Лужская (Луначарского)
Луначарского (Черкасова)
06:10
Гражданский (Луначарского)
Bus
06:11
Гражданский (Луначарского)
06:13
Луначарского (Ушинского)
06:14
Светлановский (Луначарского)
06:16
Луначарского д.86
06:17
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
06:18
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
06:10
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
Bus
06:11
Луначарского, 68
06:12
Луначарского (Художников)
06:14
Луначарского, 60
06:14
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
06:10
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
Bus
06:11
Метро Озерки
go to top