bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

11:54
Сестрорецк, Курортная улицa  
07:06
08:01
09:08
10:29
11:54
13:14
14:11
15:07
15:53
17:17
18:18
19:18
20:34
21:51
Улицa Григорьева
Морская улицa
Магазин
Сестрорецк, Вокзал
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, Улицa Борисова
Сестрорецкое кладбище
Дорога к детскому санаторию Дюны
Заречная дорога
Дорога к пос. Белоостров
Белоостров, Центральная улицa, 10
Сестрорецкое шоссе
Сестрорецкое шоссе, 46
ж/д ст. Белоостров
Белоостров, Улицa Мира
9-й км а/д Дибуны - Белоостров
11:37
7-й км а/д Дибуны - Белоостров
Bus
11:37
Грибная улицa
11:39
Белоостровское кладбище
11:41
ПМК
11:43
Дибуны, Пролетарский прoспект
11:44
Дибуны, Ильичёвский переулок
11:45
Песочный, Ключевая улицa
11:46
Песочный, Красная улицa
11:47
Песочный, Речная улицa
11:48
Песочный, Советская улицa
11:50
Песочный, Центральная улицa
11:51
ж/д ст. Песочная
go to top

ж/д ст. Песочная  
06:15
07:11
08:03
09:04
10:10
11:22
12:44
14:04
15:01
15:57
16:51
18:07
19:08
20:14
21:24
23:00
Песочный, Центральная улицa
Ленинградская (Советская)
Песочный, Речная улицa
Песочный, Красная улицa
Песочный, Ключевая улицa
Дибуны, Ильичёвский переулок
Дибуны, Пролетарский прoспект
ПМК
Белоостровское кладбище
Грибная улицa
7-й км а/д Дибуны - Белоостров
9-й км а/д Дибуны - Белоостров
Белоостров, Улицa Мира
ж/д ст. Белоостров
Сестрорецкое шоссе, 46
Сестрорецкое шоссе
Белоостров, Центральная улицa, 10
Дорога к пос. Белоостров
Садоводство СИЗ
Заречная дорога
Дорога к детскому санаторию Дюны
Сестрорецкое кладбище
Сестрорецк, Улицa Борисова
Школа 541
Администрация
Улицa Воскова, 5
Сестрорецк, Вокзал
11:37
Магазин
Bus
11:37
Морская улицa
11:37
Улицa Григорьева
11:39
Сестрорецк, Курортная улицa
go to top