Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

08:01
Сестрорецк, Курортная улицa  
07:06
08:01
09:08
10:29
11:54
13:14
14:11
15:07
15:53
17:17
18:18
19:18
20:34
21:51
Улицa Григорьева
Морская улицa
Магазин
Сестрорецк, Вокзал
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, ул. Борисова
Сестрорецкое кладбище
07:18
Дорога к детскому санаторию Дюны
Bus
07:18
Заречная дорога
07:19
Дорога к пос. Белоостров
07:21
Белоостров, Центральная улицa, 10
07:23
Сестрорецкое шоссе
07:24
Сестрорецкое шоссе, 46
07:28
ж/д ст. Белоостров
07:28
Белоостров, Улицa Мира
07:30
9-й км а/д Дибуны - Белоостров
07:31
7-й км а/д Дибуны - Белоостров
07:33
Грибная улицa
07:34
Белоостровское кладбище
07:37
ПМК
07:39
Дибуны, Пролетарский прoспект
07:40
Дибуны, Ильичёвский переулок
07:41
Песочный, Ключевая улицa
07:41
Песочный, Красная улицa
07:43
Песочный, Речная улицa
07:43
Песочный, Советская улицa
07:18
Песочный, Центральная улицa
Bus
07:18
ж/д ст. Песочная
go to top

ж/д ст. Песочная  
06:15
07:11
08:03
09:04
10:10
11:22
12:44
14:04
15:01
15:57
16:51
18:07
19:08
20:14
21:24
23:00
Песочный, Центральная улицa
Ленинградская (Советская)
Песочный, Речная улицa
Песочный, Красная улицa
Песочный, Ключевая улицa
Дибуны, Ильичёвский переулок
Дибуны, Пролетарский прoспект
ПМК
Белоостровское кладбище
07:18
Грибная улицa
Bus
07:18
7-й км а/д Дибуны - Белоостров
07:20
9-й км а/д Дибуны - Белоостров
07:22
Белоостров, Улицa Мира
07:23
ж/д ст. Белоостров
07:24
Сестрорецкое шоссе, 46
07:27
Сестрорецкое шоссе
07:31
Белоостров, Центральная улицa, 10
07:34
Дорога к пос. Белоостров
07:35
Садоводство СИЗ
07:38
Заречная дорога
07:40
Дорога к детскому санаторию Дюны
07:41
Сестрорецкое кладбище
07:42
Сестрорецк, ул. Борисова
07:44
Школа 541
07:45
Администрация
07:47
Улицa Воскова, 5
07:48
Сестрорецк, Вокзал
07:49
Магазин
07:50
Морская улицa
07:50
Улицa Григорьева
07:52
Сестрорецк, Курортная улицa
go to top