Bustime


bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 19 min.
Serves: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Река Оккервиль
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
10:55
ст. м. Улицa Дыбенко
Bus
11:01
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
11:02
Искровский прoспект
11:04
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
10:55
Октябрьская набережная д.44
Bus
10:57
Октябрьская набережная д.50
10:58
Октябрьская набережная д.54
10:59
Новосёлов (Октябрьская Набережная)
11:00
Народная улицa
11:04
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
11:08
Улицa Седова / Ивановская улицa
11:10
Полярников
11:11
ст. м. Ломоносовская
go to top

ст. м. Ломоносовская
10:55
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Bus
10:58
Народная улицa
11:00
Октябрьская набережная д.66
11:01
Новосёлов (Октябрьская Набережная)
11:02
Октябрьская набережная д.54
11:03
Октябрьская набережная д.50
10:55
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Bus
10:57
Искровский прoспект
10:59
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
10:55
ст. м. Улицa Дыбенко
Bus
10:57
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
10:59
Река Оккервиль
go to top