bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 57 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

05:25
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:40
06:54
07:00
07:14
07:28
07:41
07:54
08:07
08:39
09:01
09:18
09:35
09:52
10:09
10:21
10:44
11:02
11:20
11:38
11:56
12:07
12:33
12:41
13:09
13:15
13:41
13:50
13:54
14:14
14:30
14:56
15:12
15:34
15:48
16:05
16:24
16:41
16:42
17:15
17:41
17:54
18:13
18:39
19:01
19:23
19:45
20:07
20:30
20:53
21:16
21:39
22:01
22:17
22:23
22:50
23:36
23:59
00:22
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
Брянцева (Учительская)
Ушинского (Учительская)
Луначарского (Ушинского)
Гражданский (Луначарского)
Гражданский прoспект / Северный прoспект
Гражданский прoспект, 90
ст. м. Академическая
Софьи Ковалевской (Науки)
Науки д. 30
Карпинского (Науки)
Науки д.73
01:01
Науки (Руставели)
01:03
Верности (Руставели)
01:04
Пискарёвский д.56
Bus
01:05
Пискарёвский д.50
01:06
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
01:08
Замшина (Мечникова)
01:10
Бестужевская (Замшина)
01:12
Пискарёвский (Бестужевская)
01:01
Ортопедический центр
Bus
01:01
Екатерининский прocпект
01:03
Прoспект Энергетиков, 72
01:04
Улицa Стасовой
01:07
Прoспект Энергетиков, 46
01:08
шоссе Революции (Энергетиков)
01:10
Уманский пер.
01:01
шоссе Революции д.88
01:02
шоссе Революции д.102
Bus
01:03
шоссе Революции д.116
01:05
шоссе Революции (Коммуны)
01:06
2-я Жерновская
01:07
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
01:09
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
01:11
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
01:01
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
01:02
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
Bus
01:04
Ленская yлицa / прoспект Наставников
01:06
Хасанская улицa
01:08
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
go to top

05:40
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)  
05:40
05:54
06:08
06:21
06:34
06:47
06:48
07:03
07:18
07:33
07:48
08:03
08:17
08:41
08:55
09:09
09:24
09:40
09:56
10:13
10:30
10:47
11:04
11:21
11:38
11:55
12:09
12:13
12:31
12:49
13:07
13:25
13:40
13:44
14:02
14:16
14:20
14:38
14:56
15:10
15:15
15:28
15:43
15:48
16:04
16:25
16:41
16:46
17:04
17:22
17:40
17:58
18:16
18:34
18:52
19:10
19:28
19:48
20:08
20:30
20:52
21:14
21:25
21:48
22:11
22:34
22:57
23:19
23:41
00:03
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Универсам (прoспект Косыгина)
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Прoспект Ударников
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
Рябовское шоссе
Улицa Коммуны
2-я Жерновская
шоссе Революции (Коммуны)
шоссе Революции д.116
шоссе Революции д.102
шоссе Революции д.88
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
01:01
Уманский пер.
Bus
01:01
шоссе Революции (Энергетиков)
01:03
Прoспект Энергетиков, 46
01:04
Улицa Стасовой
01:01
Прoспект Энергетиков, 72
Bus
01:02
Энергетиков (Маршала Блюхера)
01:03
Маршала Блюхера д.44
01:04
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
01:05
Бестужевская (Пискарёвский)
01:07
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
01:09
Непокорённых (Пискарёвский)
01:11
Верности (Руставели)
01:12
Науки (Руставели)
01:14
Науки д.73
01:16
Карпинского (Науки)
01:18
Науки д. 30
01:19
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
01:21
ст. м. Академическая
01:23
Гражданский прoспект, 90
01:24
Гражданский прoспект / Северный прoспект
01:25
Гражданский (Луначарского)
01:28
Луначарского (Ушинского)
01:30
Учительская (Ушинского)
01:31
Брянцева (Учительская)
01:32
Учительская (Светлановский)
01:33
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
01:35
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
01:37
Светлановский (Суздальский)
01:39
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
01:40
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top