bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

15:34
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:40
06:54
07:00
07:14
07:28
07:41
07:54
08:07
08:39
09:01
09:18
09:35
09:52
10:09
10:21
10:44
11:02
11:20
11:38
11:56
12:07
12:33
12:41
13:09
13:15
13:41
13:50
13:54
14:14
14:30
14:56
15:12
15:34
15:48
16:05
16:24
16:41
16:42
17:15
17:41
17:54
18:13
18:39
19:01
19:23
19:45
20:07
20:30
20:53
21:16
21:39
22:01
22:17
22:23
22:50
23:36
23:59
00:22
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
ул. Брянцева (Учительская)
ул. Ушинского (Учительская)
15:25
Луначарского (Ушинского)
Bus
15:26
Гражданский (Луначарского)
15:28
Гражданский прoспект / Северный прoспект
15:31
Гражданский прoспект, 90
15:32
ст. м. Академическая
15:36
Софьи Ковалевской (Науки)
15:25
Науки д. 30
Bus
15:26
Карпинского (Науки)
15:28
Науки д.73
15:29
Науки (Руставели)
15:31
Верности (Руставели)
15:33
Пискарёвский д.56
15:25
Пискарёвский д.50
Bus
15:26
ж/д ст. Пискарёвка
15:28
Проспект Мечникова, 11
15:31
Замшина (Мечникова)
15:34
Бестужевская (Замшина)
15:36
Пискарёвский (Бестужевская)
15:39
Ортопедический центр
15:40
Екатерининский прocпект
15:41
Прoспект Энергетиков, 72
15:44
Улицa Стасовой
15:45
Прoспект Энергетиков, 46
15:25
шоссе Революции (Энергетиков)
Bus
15:27
Уманский пер.
15:25
шоссе Революции д.88
Bus
15:28
шоссе Революции д.102
15:30
шоссе Революции д.116
15:31
шоссе Революции (Коммуны)
15:33
2-я Жерновская
15:34
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
15:36
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
15:38
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
15:39
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
15:41
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
15:44
Ленская yлицa / прoспект Наставников
15:46
Хасанская yл. / пp. Наставников
15:48
Хасанская д.6
15:51
Российский прoспект, дом 14
15:55
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
15:58
ст. м. пр-кт Большевиков
16:02
Клочков пер.
16:04
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
go to top

Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец  
05:40
05:54
06:08
06:21
06:34
06:47
06:48
07:03
07:18
07:33
07:48
08:03
08:17
08:41
08:55
09:09
09:24
09:40
09:56
10:13
10:30
10:47
11:04
11:21
11:38
11:55
12:09
12:13
12:31
12:49
13:07
13:25
13:40
13:44
14:02
14:16
14:20
14:38
14:56
15:10
15:15
15:28
15:43
15:48
16:04
16:25
16:41
16:46
17:04
17:22
17:40
17:58
18:16
18:34
18:52
19:10
19:28
19:48
20:08
20:30
20:52
21:14
21:25
21:48
22:11
22:34
22:57
23:19
23:41
00:03
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
Российский прoспект, дом 14
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
Хасанская улицa
Ленская улицa / прoспект Наставников
15:25
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Bus
15:27
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
15:30
Прoспект Ударников
15:32
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
15:33
Рябовское шоссе
15:25
Улицa Коммуны
Bus
15:27
2-я Жерновская
15:28
шоссе Революции (Коммуны)
15:30
шоссе Революции д.116
15:31
шоссе Революции д.102
15:33
шоссе Революции д.88
15:33
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
15:35
Уманский пер.
15:37
шоссе Революции (Энергетиков)
15:39
Прoспект Энергетиков, 46
15:40
Улицa Стасовой
15:42
Прoспект Энергетиков, 72
15:44
Энергетиков (Маршала Блюхера)
15:46
Маршала Блюхера д.44
15:47
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
15:49
Бестужевская (Пискарёвский)
15:52
ж/д ст. Пискарёвка
15:54
Непокорённых (Пискарёвский)
15:55
Верности (Руставели)
15:58
Науки (Руставели)
15:59
Науки д.73
16:02
Карпинского (Науки)
15:25
Науки д. 30
Bus
15:26
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
15:28
ст. м. Академическая
15:31
Гражданский прoспект, 90
15:32
Гражданский прoспект / Северный прoспект
15:25
Гражданский (Луначарского)
Bus
15:28
Луначарского (Ушинского)
15:31
Учительская (Ушинского)
15:32
ул. Брянцева (Учительская)
15:34
Учительская (Светлановский)
15:36
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
15:39
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
15:41
Светлановский (Суздальский)
15:44
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
15:46
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top