Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

А/С Звёздная улица
Витебский пр-кт / Звёздная улица
Витебский проспект, дом 75
ул. Орджоникидзе / Витебский проспект
ул. Орджоникидзе / пр-кт Космонавтов
пр-кт Юрия Гагарина / ул. Орджоникидзе
ул. Орджоникидзе / ул. Ленсовета
ул. Ленсовета, дом 53
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
ул. Ленсовета, дом 87
ст. м. Звёздная
Среднерогатская улицa
Среднерогатская улица
Среднерогатская улицa, дом 10
Среднерогатская улицa, дом 14
Среднерогатская улицa, дом 20
go to top

Среднерогатская улицa, дом 20
Среднерогатская улицa, дом 12
Среднерогатская улицa, дом 8
06:32
Московское шоссе, Мясокомбинат
Bus
06:35
ул. Ленсовета, дом 90
06:36
ст. м. Звёздная
06:39
ул. Ленсовета, дом 87
06:40
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
06:42
ул. Ленсовета, дом 53
06:43
ул. Орджоникидзе / ул. Ленсовета
06:46
пр-кт Юрия Гагарина / ул. Орджоникидзе
06:48
ул. Орджоникидзе / пр-кт Космонавтов
06:50
торговый цeнтр (ул. Орджоникидзе)
06:52
Витебский проспект, дом 75
06:54
Витебский пр-кт / Звёздная улица
go to top