tramway is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

15:52
Метро Купчино
Tramway
16:01
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
16:04
Купчинская (Ярослава Гашека)
16:06
Дунайский (Купчинская)
16:08
Пловдивская (Купчинская)
16:10
Димитрова (Купчинская)
16:11
Будапештская (Димитрова)
16:13
Загребский бульвар (Димитрова)
16:15
Бухарестская (Димитрова)
16:18
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
16:19
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
16:22
Универсам (Бухарестская улицa)
16:23
Музыкальная школа
16:24
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
16:26
ст. м. Международная
16:27
Магазин Гранат
16:29
Университет Профсоюзов
16:31
ст. м. Бухарестская
16:33
Волковский (Салова)
15:52
Витебский (Благодатная)
Tramway
15:54
Юрия Гагарина (Благодатная)
15:58
Севастьянова
16:00
Московский прoспект / Благодатная улицa
16:03
ст. м. Электросила
16:04
Администрация Московского района
16:06
Заставская улицa, Кукольный театр Сказки
go to top

Заставская улицa, Кукольный театр Сказки
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Благодатная улицa / Московский прoспект
Севастьянова
Юрия Гагарина (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Волковский (Салова)
ст. м. Бухарестская
15:52
Университет Профсоюзов
Tramway
15:54
Магазин Гранат
15:56
ст. м. Международная
15:57
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
15:59
Музыкальная школа
16:01
Универсам (Бухарестская улицa)
16:02
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
16:04
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
16:06
Улицa Димитрова / Бухарестская улицa
16:07
Загребский бульвар (Димитрова)
16:09
Будапештская (Димитрова)
16:13
Купчинская (Димитрова)
16:14
Пловдивская (Купчинская)
16:16
Дунайский (Купчинская)
16:19
Ярослава Гашека (Купчинская)
16:20
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
16:22
Метро Купчино
go to top