tramway is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Купчинская)
Пловдивская (Купчинская)
Димитрова (Купчинская)
Будапештская (Димитрова)
Загребский бульвар (Димитрова)
Бухарестская (Димитрова)
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
14:34
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
Tramway
14:36
Универсам (Бухарестская улицa)
14:38
Музыкальная школа
14:39
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
14:40
ст. м. Международная
14:42
Магазин Гранат
14:44
Университет Профсоюзов
14:46
ст. м. Бухарестская
14:34
Волковский (Салова)
Tramway
14:35
Витебский (Благодатная)
14:38
Юрия Гагарина (Благодатная)
14:42
Севастьянова
14:44
Московский прoспект / Благодатная улицa
14:48
ст. м. Электросила
14:52
Администрация Московского района
14:55
Заставская улицa, Кукольный театр Сказки
go to top

Заставская улицa, Кукольный театр Сказки
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Благодатная улицa / Московский прoспект
Севастьянова
Юрия Гагарина (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Волковский (Салова)
ст. м. Бухарестская
Университет Профсоюзов
Магазин Гранат
ст. м. Международная
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
Музыкальная школа
Универсам (Бухарестская улицa)
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
Улицa Димитрова / Бухарестская улицa
Загребский бульвар (Димитрова)
Будапештская (Димитрова)
Купчинская (Димитрова)
Пловдивская (Купчинская)
14:34
Дунайский (Купчинская)
Tramway
14:35
Ярослава Гашека (Купчинская)
14:38
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
14:40
Метро Купчино
go to top