bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

23:42
Автостанция Крестовский остров  
05:40
06:07
06:34
07:01
07:28
07:54
08:20
08:47
09:14
09:39
10:02
10:24
10:45
11:05
11:23
11:40
11:57
12:14
12:37
13:00
13:23
13:43
14:04
14:26
14:47
15:07
15:28
15:50
16:12
16:33
16:54
17:11
17:27
17:43
18:00
18:20
18:41
19:05
19:29
19:52
20:19
20:47
21:13
21:39
22:06
22:33
23:00
23:45
Рюхина улицa
Bus
23:46
Метро Крестовский остров
23:47
Спортивная улицa (Морской прoспект)
23:49
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
23:50
Вязовая улицa
23:51
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
23:53
Метро Чкаловская
23:55
Большой прoспект П.С. (Введенская улицa)
23:58
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
23:59
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
00:01
Ординарная улицa
00:03
Площадь Шевченко
00:06
Левашовский прoспект, 2
00:07
Барочная улицa / Левашовский прoспект
00:09
Дворец Молодёжи
00:10
Улицa Профессора Попова, 38
00:12
Песочная набережная / Вяземский переулок
00:13
Каменный остров
00:15
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
00:19
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
00:20
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
00:21
Вазаский переулок
go to top

Вазаский переулок  
06:15
06:42
07:09
07:36
08:03
08:29
08:58
09:25
09:52
10:17
10:40
11:02
11:23
11:43
12:01
12:18
12:35
12:52
13:15
13:38
14:01
14:21
14:42
15:04
15:25
15:45
16:06
16:28
16:50
17:11
17:32
17:49
18:05
18:21
18:38
18:58
19:19
19:43
20:07
20:30
20:54
21:22
21:48
22:14
22:41
23:08
23:35
Набережная Чёрной речки
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Каменный остров
Вяземский переулок / Песочная набережная
23:45
Улицa Профессора Попова, 38
Bus
23:46
Дворец Молодёжи
23:47
Левашовский (Барочная)
23:49
Левашовский прoспект, 2
23:51
Бармалеева улицa
23:52
ст. м. Петроградская
23:54
Большой прoспект П.С., дом 82
23:55
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
23:57
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
23:58
Большой прoспект П.С. / Рыбацкая улицa
23:59
Метро Чкаловская
00:01
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
00:04
Вязовая улицa
00:06
Морской прoспект / Петроградская улицa
00:07
Спортивная улицa (Морской прoспект)
00:08
Метро Крестовский остров
00:10
Автостанция Крестовский остров
go to top