Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

07:06
Автост. Крестовский остров  
05:40
05:57
06:14
06:31
06:48
07:06
07:24
07:42
08:01
08:18
08:44
09:10
09:40
10:04
10:30
10:56
11:21
11:47
12:07
12:27
12:47
13:09
13:31
13:51
14:12
14:32
14:53
15:14
15:35
15:56
16:17
16:39
17:01
17:23
17:49
18:15
18:43
19:08
19:33
19:58
20:23
20:49
21:05
21:21
21:37
21:53
22:10
22:27
22:43
23:00
06:53
Рюхина улицa
Bus
06:55
Станция метро Крестовский остров
06:56
Спортивная улицa (Морской прoспект)
06:57
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
06:59
Вязовая улицa
06:59
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
07:01
Метро Чкаловская
07:03
Большой прoспект П.С. (Введенская улицa)
07:05
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
06:53
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
Bus
06:53
Ординарная улицa
06:56
Площадь Шевченко
06:58
Левашовский прoспект, 2
06:59
Барочная улицa / Левашовский прoспект
07:01
Дворец Молодёжи
07:02
Улицa Профессора Попова, 38
07:04
Песочная набережная / Вяземский переулок
07:06
Каменный остров
06:53
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
Bus
06:55
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
06:57
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
06:58
Вазаский переулок
go to top

Вазаский переулок  
06:18
06:35
06:52
07:09
07:26
07:44
08:02
08:20
08:48
09:05
09:31
09:57
10:24
10:51
11:17
11:43
12:08
12:34
12:54
13:14
13:34
13:56
14:18
14:38
14:59
15:19
15:40
16:01
16:22
16:43
17:04
17:26
17:48
18:10
18:36
19:02
19:30
19:55
20:20
20:45
21:01
21:27
21:43
21:59
22:15
22:31
22:48
23:05
23:21
23:38
Набережная Чёрной речки
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
06:53
Каменный остров
Bus
06:54
Вяземский переулок / Песочная набережная
06:55
Улицa Профессора Попова, 38
06:57
Дворец Молодёжи
06:58
Левашовский (Барочная)
07:00
Левашовский прoспект, 2
07:01
Бармалеева улицa
07:02
ст. м. Петроградская
07:06
Ординарная (Большой П.С.)
07:07
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
06:53
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Bus
06:53
Большой прoспект П.С. / Рыбацкая улицa
06:55
Метро Чкаловская
06:57
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
06:58
Вязовая улицa
07:01
Морской прoспект / Петроградская улицa
07:02
Спортивная (Морской)
07:04
ст. м. Крестовский остров
07:06
Автостанция Крестовский остров
go to top