bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

17:49
Автостанция Крестовский остров  
05:40
05:57
06:14
06:31
06:48
07:06
07:24
07:42
08:01
08:18
08:44
09:10
09:40
10:04
10:30
10:56
11:21
11:47
12:07
12:27
12:47
13:09
13:31
13:51
14:12
14:32
14:53
15:14
15:35
15:56
16:17
16:39
17:01
17:23
17:49
18:15
18:43
19:08
19:33
19:58
20:23
20:49
21:05
21:21
21:37
21:53
22:10
22:27
22:43
23:00
Рюхина
Станция метро Крестовский остров
Спортивная улицa (Морской прoспект)
17:31
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
17:32
Вязовая улицa
Bus
17:33
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
17:35
Метро Чкаловская
17:38
Большой прoспект П.С. (Введенская улицa)
17:42
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
17:43
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
17:45
Ординарная улицa
17:48
Площадь Шевченко
17:50
Левашовский прoспект, 2
17:51
Барочная улицa / Левашовский прoспект
17:31
Дворец Молодёжи
Bus
17:32
Улицa Профессора Попова, 38
17:34
Песочная набережная / Вяземский переулок
17:31
Каменный остров
Bus
17:34
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
17:39
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
17:41
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
17:42
Вазаский переулок
go to top

Вазаский переулок  
06:18
06:35
06:52
07:09
07:26
07:44
08:02
08:20
08:48
09:05
09:31
09:57
10:24
10:51
11:17
11:43
12:08
12:34
12:54
13:14
13:34
13:56
14:18
14:38
14:59
15:19
15:40
16:01
16:22
16:43
17:04
17:26
17:48
18:10
18:36
19:02
19:30
19:55
20:20
20:45
21:01
21:27
21:43
21:59
22:15
22:31
22:48
23:05
23:21
23:38
Набережная Чёрной речки
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Каменный остров
Вяземский переулок / Песочная набережная
Улицa Профессора Попова, 38
Дворец Молодёжи
Левашовский (Барочная)
Левашовский прoспект, 2
Бармалеева улицa
ст. м. Петроградская
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
17:31
Большой прoспект П.С. / Рыбацкая улицa
17:32
Метро Чкаловская
Bus
17:35
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
17:31
Вязовая улицa
Bus
17:33
Морской прoспект / Петроградская улицa
17:34
Спортивная (Морской)
17:37
Станция метро Крестовский остров
17:39
Автостанция Крестовский остров
go to top