bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

05:15
Ефремовский проезд  
05:15
05:56
06:22
06:32
07:13
07:39
08:06
08:59
09:43
10:21
10:57
11:33
12:11
12:45
12:47
13:23
13:59
14:28
14:57
15:26
15:55
16:24
16:53
17:22
17:51
18:20
19:23
19:58
20:33
21:09
21:44
22:19
22:21
22:56
23:31
Металлострой д.3а
Металлострой д.3
Центральный проезд
Металлострой, ж/д переезд
ДК имени Маяковского
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда (пос. Усть-Ижора)
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Фанерная улицa
Понтонный, Вокзал
Понтонный, Школа-интернат 10
Южная (пос. Понтонный)
Лагерное шоссе
Коллективный гараж Зенит
15-й км (Лагерное шоссе)
Вознесенское шоссе, 53
Понтонная
Колпино, Ленинградская улицa
go to top

05:20
Колпино, Ленинградская улицa  
05:20
05:56
06:37
07:03
07:30
07:56
08:23
09:01
09:41
10:19
10:57
11:33
12:09
12:47
13:23
13:52
14:21
14:50
15:19
15:48
16:17
16:46
17:15
17:44
18:13
18:42
19:19
19:59
20:34
21:09
21:45
22:20
22:55
23:28
00:00
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
00:09
Коллективный гараж Зенит
Bus
00:09
Лагерное шоссе
00:12
Южная (пос. Понтонный)
00:13
Понтонный, Школа-интернат 10
00:14
Понтонный, Вокзал
00:16
Фанерная улицa
00:18
26-й км (Петрозаводское шоссе)
00:19
Труда (пос. Усть-Ижора)
00:20
Славянская дорога
00:21
Плановая (пос. Усть-Ижора)
00:23
Центральная (Металлострой)
00:24
ДК имени Маяковского
00:26
Металлострой, ж/д переезд
00:30
Центральный проезд
00:32
Металлострой д.3
00:32
Металлострой д.3а
go to top