bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

11:08
Двинская улицa, 15  
05:30
05:56
06:22
06:47
07:13
07:39
08:08
08:37
09:06
09:35
10:04
11:08
11:43
12:18
12:54
13:30
14:05
14:06
14:42
15:17
15:45
16:12
16:39
17:06
17:33
17:59
18:26
18:54
19:22
19:50
20:54
21:23
22:01
22:06
22:35
23:13
23:34
23:55
Двинская улицa, 9
Река Екатерингофка
Лифляндская улицa
Набережная Обводного канала, 150
Старо-Петергофский
Набережная Обводного канала, 138
Циолковского (Набережная Обводного канала)
Розенштейна (Набережная Обводного канала)
11:03
Балтийский вокзал
Bus
11:08
Набережная Обводного канала / Измайловский прoспект
11:11
Сад Валентина Пикуля
11:13
Советский переулок
11:15
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская улицa)
11:16
Загородный
11:18
Московский прoспект, 4
11:21
Сенная площадь
11:23
Красноградский пер.
11:25
Казанская (Вознесенский собор)
11:27
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
11:28
Конногвардейский бульвар
11:32
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
11:33
Мариинский театр
11:36
Лермонтовский (Декабристов)
11:38
Английский (Декабристов)
11:03
Аларчин мост
Bus
11:05
пл. Репина
11:06
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
11:09
Степана Разина
11:10
Гапсальская
11:11
Торговый порт
11:13
Двинская улицa, 9
11:15
Двинская улицa, 15
11:16
Дорога на Канонерский остров
11:18
Канонерский остров
11:19
Путиловская набережная, 19
11:20
Канонерский остров, 11
11:03
Канонерский остров, 23
Bus
11:04
Канонерский остров
11:06
Дорога на Канонерский остров
11:07
Невельская улицa
11:08
Шотландская улицa
go to top