Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

07:39
Канонерский остров, 11  
05:30
05:56
06:22
06:47
07:13
07:39
08:08
08:37
09:06
09:35
10:04
11:08
11:43
12:18
12:54
13:30
14:05
14:06
14:42
15:17
15:45
16:12
16:39
17:06
17:33
17:59
18:26
18:54
19:22
19:50
20:54
21:23
22:01
22:06
22:35
23:13
23:34
23:55
Путиловская набережная, 19
Канонерский остров
Дорога на Канонерский остров
Невельская улицa
07:13
Шотландская улицa
Bus
07:15
Двинская улицa, 15
07:17
Двинская улицa, 9
07:18
Река Екатерингофка
07:20
Лифляндская улицa
07:22
Набережная Обводного канала, 150
07:23
Старо-Петергофский
07:25
Набережная Обводного канала, 138
07:26
Улицa Циолковского
07:27
Улицa Розенштейна
07:27
Балтийский вокзал
07:31
Набережная Обводного канала / Измайловский прoспект
07:13
Сад Валентина Пикуля
Bus
07:13
Советский переулок
07:16
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская улицa)
07:17
Загородный
07:19
Московский прoспект, 4
07:22
Сенная площадь
go to top

Сенная площадь
Красноградский пер.
Казанская (Вознесенский собор)
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Конногвардейский бульвар
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
Мариинский театр
Лермонтовский (Декабристов)
07:13
Английский (Декабристов)
Bus
07:14
Аларчин мост
07:16
пл. Репина
07:18
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
07:19
Улицa Степана Разина
07:21
Гапсальская улицa
07:22
Торговый порт
07:24
Двинская улицa, 9
07:25
Двинская улицa, 15
07:13
Дорога на Канонерский остров
Bus
07:14
Канонерский остров
07:13
Путиловская набережная, 19
Bus
07:13
Канонерский остров, 11
go to top