bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

12:18
Двинская улицa, 15  
05:30
05:56
06:22
06:47
07:13
07:39
08:08
08:37
09:06
09:35
10:04
11:08
11:43
12:18
12:54
13:30
14:05
14:06
14:42
15:17
15:45
16:12
16:39
17:06
17:33
17:59
18:26
18:54
19:22
19:50
20:54
21:23
22:01
22:06
22:35
23:13
23:34
23:55
Двинская улицa, 9
Река Екатерингофка
Лифляндская улицa
Набережная Обводного канала, 150
11:55
Старо-Петергофский
Bus
11:56
Набережная Обводного канала, 138
11:57
Циолковского (Набережная Обводного канала)
11:58
Розенштейна (Набережная Обводного канала)
11:58
Балтийский вокзал
12:02
Набережная Обводного канала / Измайловский прoспект
12:05
Сад Валентина Пикуля
12:06
Советский переулок
12:09
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская улицa)
12:10
Загородный
11:55
Московский прoспект, 4
Bus
11:57
Сенная площадь
11:59
Красноградский пер.
12:01
Казанская (Вознесенский собор)
12:02
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
12:04
Конногвардейский бульвар
12:07
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
12:08
Мариинский театр
12:11
Лермонтовский (Декабристов)
12:13
Английский (Декабристов)
12:14
Аларчин мост
12:16
пл. Репина
12:18
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
12:20
Степана Разина
12:22
Гапсальская
12:23
Торговый порт
12:25
Двинская улицa, 9
12:26
Двинская улицa, 15
12:27
Дорога на Канонерский остров
12:29
Канонерский остров
12:30
Путиловская набережная, 19
12:31
Канонерский остров, 11
12:35
Канонерский остров, 23
12:36
Канонерский остров
12:39
Дорога на Канонерский остров
12:40
Невельская улицa
12:42
Шотландская улицa
go to top