bus is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 16 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

10:39
Белорусская улицa, дом 14  
05:55
06:12
06:29
06:44
07:01
07:18
07:35
07:52
08:09
08:26
08:43
09:00
09:27
09:51
09:57
10:16
10:35
10:39
11:07
11:23
11:39
11:56
12:12
12:18
12:28
12:45
13:19
13:36
13:40
14:08
14:24
14:45
14:48
15:05
15:13
15:29
15:44
15:59
16:20
16:27
16:41
16:55
17:09
17:23
17:37
18:07
18:37
18:57
19:21
19:23
20:07
20:31
20:32
20:56
21:16
21:36
21:56
22:17
22:38
22:59
23:20
23:41
00:25
10:37
Ленская улицa / улицa Коммуны
Bus
10:37
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
10:37
Поликлиника 107
Bus
10:37
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
10:39
Прoспект Энтузиастов
10:41
Энтузиастов д.30
10:43
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
10:44
Передовиков (Энтузиастов)
10:47
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
10:49
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top

ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
00:03
00:27
00:52
06:22
06:39
06:56
07:13
07:30
07:47
08:04
08:21
08:38
08:55
09:15
09:35
09:54
10:13
10:29
10:45
11:01
11:17
11:34
11:50
12:06
12:23
12:40
12:57
13:14
13:30
13:46
14:02
14:18
14:35
14:51
15:07
15:22
15:37
15:51
16:05
16:19
16:33
16:47
17:01
17:15
17:30
17:45
18:00
18:17
18:35
18:59
19:24
19:45
20:09
20:34
20:54
21:14
21:34
21:55
22:16
22:37
22:58
23:19
23:41
10:37
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
Bus
10:41
Энтузиастов (Передовиков)
10:42
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
10:45
Энтузиастов д.30
10:46
Прoспект Энтузиастов
10:48
Поликлиника 107
10:49
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
10:51
Белорусская улицa (посадки нет)
go to top