bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

15:22
Улицa Шаврова, Политехнический колледж  
05:21
05:49
06:17
06:45
07:13
07:41
08:09
08:37
09:05
09:33
10:07
10:42
11:30
12:18
13:06
13:54
14:42
15:22
15:52
16:21
16:49
17:17
17:45
18:14
18:42
19:10
19:49
20:39
21:30
22:20
23:11
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Планерная улицa, 71
Глухарская
Глухарская улицa, 2
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
15:17
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Bus
15:18
Универсам 59
15:19
Долгоозёрная (Комендантский)
15:22
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
15:24
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
15:17
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Bus
15:17
Маршала Новикова (Королёва)
15:19
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
15:20
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
15:23
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
15:26
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
15:28
Стадион Спартак
15:29
Кардиологический центр
15:30
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
15:31
ж/д платф. Удельная
15:35
Метро Удельная (Костромской)
15:17
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
Bus
15:18
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
15:19
Поклонная гора
15:25
Метро Озерки
15:27
Луначарского (Выборгское шоссе)
15:29
Луначарского (Композиторов)
15:31
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
go to top

Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского  
00:00
06:10
06:38
07:06
07:34
08:08
08:36
09:04
09:32
10:00
10:28
11:02
11:37
12:25
13:13
14:01
14:49
15:37
16:17
16:47
17:16
17:44
18:12
18:40
19:09
19:37
20:05
20:44
21:34
22:25
23:09
15:17
Метро Озерки
Bus
15:19
Поклонная гора
15:22
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
15:25
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
15:27
Метро Удельная (Костромской)
15:17
ж/д платф. Удельная
Bus
15:21
Кардиологический центр
15:22
Солунская улицa
15:23
Парашютная (Коломяжский)
15:25
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
15:26
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
15:28
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
15:30
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
15:33
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
15:34
Маршала Новикова (Королёва)
15:35
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
15:37
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
15:17
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Bus
15:19
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
15:21
Универсам 59
15:24
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
15:26
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
15:29
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
15:30
Прoспект Авиаконструкторов, 47
15:31
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
15:17
Глухарская улицa, 2
Bus
15:18
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
15:21
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
15:23
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
15:26
Улицa Шаврова, 13
go to top