bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

06:00
ст. м. Площадь Александра Невского  
06:00
06:05
06:10
06:15
06:20
06:25
06:30
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
06:59
07:03
07:07
07:11
07:16
07:21
07:26
07:31
07:36
07:41
07:46
07:51
07:56
08:01
08:06
08:10
08:14
08:18
08:22
08:27
08:32
08:37
08:42
08:47
08:52
08:57
09:02
09:07
09:12
09:17
09:21
09:25
09:29
09:33
09:38
09:43
09:48
09:53
09:58
10:03
10:13
10:23
10:32
10:36
10:43
10:53
11:03
11:04
11:15
11:20
11:26
11:32
11:38
11:44
11:49
11:54
11:59
12:04
12:09
12:14
12:18
12:22
12:26
12:31
12:37
12:43
12:49
12:55
13:00
13:05
13:10
13:15
13:20
13:25
13:29
13:33
13:37
13:42
13:48
13:54
14:00
14:06
14:11
14:16
14:21
14:26
14:31
14:36
14:41
14:45
14:49
14:53
14:58
15:04
15:10
15:16
15:22
15:27
15:32
15:37
15:42
15:47
15:52
15:57
16:01
16:05
16:09
16:17
16:23
16:29
16:35
16:41
16:46
16:51
16:56
17:01
17:06
17:11
17:16
17:20
17:24
17:28
17:33
17:39
17:45
17:51
17:57
18:02
18:07
18:12
18:17
18:22
18:27
18:32
18:36
18:40
18:44
18:55
19:07
19:13
19:21
19:28
19:35
19:43
19:52
20:00
20:07
20:14
20:22
20:27
20:32
20:41
20:46
20:56
21:01
21:03
21:11
21:14
21:18
21:25
21:28
21:33
21:38
21:43
21:48
21:52
21:57
22:02
22:07
22:12
22:18
22:22
22:25
22:29
22:36
22:39
22:44
22:49
22:54
22:59
23:03
23:08
23:13
23:18
23:23
23:29
23:33
23:36
23:40
23:47
23:50
23:55
00:00
пл. Александра Невского
Обуховской Обороны (Лазаревское кладбище)
Улицa Профессора Качалова
Хрустальная улицa, дом 10
Книпович (Хрустальная)
00:10
Хрустальная (Бехтерева)
Bus
00:11
Институт им. Бехтерева
00:12
пл. Бехтерева
00:12
пл. Бехтерева
00:13
пл. Бехтерева
00:14
Завод им. Ленина
00:15
Большой Смоленский (Седова)
00:17
Елизарова (Седова)
00:18
Метро Елизаровская
00:21
Крупской (Бабушкина)
00:23
Дудко
00:25
Фарфоровская
00:26
ст. м. Ломоносовская
00:28
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
00:30
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
00:31
бульвар Красных Зорь (Седова)
00:32
бульвар Красных Зорь (Седова)
00:33
Седова д.93
00:34
Шелгунова
00:36
Проспект Александровской Фермы
00:10
Проспект Александровской Фермы
Bus
00:12
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
00:14
Софийская
00:16
Малая Бухарестская (Димитрова)
00:18
Бухарестская (Димитрова)
00:20
Димитрова (Будапештская)
00:23
Малая Каштановая аллея
00:24
Пловдивская (Будапештская)
00:25
Дунайский (Будапештская)
00:28
Ярослава Гашека (Будапештская)
00:29
Купчинская (Ярослава Гашека)
00:10
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Bus
00:11
Метро Купчино
go to top

05:59
Метро Купчино  
05:59
06:04
06:09
06:14
06:19
06:23
06:27
06:31
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
07:00
07:05
07:10
07:15
07:20
07:25
07:30
07:34
07:38
07:42
07:46
07:51
07:56
08:01
08:06
08:11
08:16
08:21
08:26
08:31
08:36
08:41
08:45
08:49
08:53
08:57
09:02
09:07
09:12
09:17
09:22
09:27
09:32
09:37
09:42
09:47
09:52
09:56
10:00
10:04
10:08
10:13
10:18
10:23
10:28
10:33
10:38
10:48
10:58
11:07
11:11
11:18
11:28
11:38
11:44
11:50
11:55
12:01
12:07
12:13
12:19
12:24
12:29
12:34
12:39
12:44
12:49
12:53
12:57
13:01
13:06
13:12
13:18
13:24
13:30
13:35
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:09
14:13
14:17
14:22
14:28
14:34
14:40
14:46
14:51
14:56
15:01
15:06
15:11
15:16
15:21
15:25
15:29
15:33
15:41
15:47
15:53
15:59
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:44
16:48
16:52
16:57
17:03
17:09
17:15
17:21
17:26
17:31
17:36
17:41
17:46
17:51
17:56
18:00
18:04
18:08
18:13
18:19
18:25
18:31
18:37
18:42
18:47
18:52
18:57
19:02
19:07
19:12
19:17
19:22
19:28
19:35
19:42
19:48
19:56
20:03
20:10
20:18
20:27
20:35
20:42
20:49
20:57
21:02
21:07
21:12
21:16
21:21
21:26
21:31
21:36
21:42
21:46
21:49
21:53
22:00
22:03
22:08
22:13
22:18
22:23
22:27
22:32
22:37
22:42
22:47
22:53
22:57
23:00
23:04
23:11
23:14
23:19
23:24
23:29
23:34
23:38
23:43
23:48
23:53
00:00
Метро Купчино
Метро Купчино
Метро Купчино
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Ярослава Гашека (Будапештская)
Дунайский (Будапештская)
00:10
Малая Каштановая аллея
Bus
00:11
Димитрова (Будапештская)
00:13
Димитрова (Бухарестская)
00:16
Бухарестская (Димитрова)
00:17
Малая Бухарестская (Димитрова)
00:19
Александровской Фермы (Софийская)
00:22
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
00:23
Проспект Александровской Фермы
00:29
Шелгунова
00:31
Седова д.93
00:32
бульвар Красных Зорь (Седова)
00:33
бульвар Красных Зорь (Бабушкина)
00:36
ст. м. Ломоносовская
00:38
Фарфоровская
00:40
Дудко
00:41
Бабушкина (Крупской)
00:10
Ткачей (Бабушкина)
Bus
00:11
Метро Елизаровская
00:13
Елизарова (Седова)
00:15
Большой Смоленский (Седова)
00:17
Завод им. Ленина
00:18
пл. Бехтерева
00:19
Институт им. Бехтерева
00:20
Хрустальная (Бехтерева)
00:21
Книпович (Хрустальная)
00:23
Хрустальная улицa, дом 10
00:23
Улицa Профессора Качалова
00:27
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
00:29
ст. м. Площадь Александра Невского
go to top