tramway is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

23:39
Пл. Стачек, ст. м. Нарвская  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:26
06:29
06:32
06:35
06:38
06:41
06:44
06:47
06:50
06:53
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:30
08:33
08:36
08:39
08:42
08:45
08:48
08:51
08:54
08:57
09:05
09:07
09:09
09:11
09:13
09:15
09:17
09:20
09:22
09:25
09:27
09:30
09:32
09:35
09:37
09:40
09:42
09:45
09:49
09:52
09:54
09:56
09:58
10:00
10:02
10:04
10:06
10:09
10:11
10:14
10:16
10:19
10:21
10:24
10:26
10:29
10:31
10:34
10:38
10:41
10:43
10:45
10:48
10:50
10:53
10:55
10:58
11:00
11:03
11:05
11:08
11:10
11:13
11:15
11:18
11:20
11:23
11:25
11:28
11:30
11:32
11:34
11:37
11:39
11:42
11:44
11:47
11:49
11:52
11:54
11:57
11:59
12:02
12:04
12:07
12:09
12:12
12:14
12:17
12:19
12:21
12:24
12:26
12:44
12:46
12:49
12:51
12:54
12:56
12:59
13:01
13:04
13:07
13:10
13:13
13:16
13:19
13:22
13:25
13:28
13:31
13:34
13:49
13:52
13:55
13:58
14:01
14:04
14:07
14:10
14:13
14:16
14:19
14:22
14:25
14:28
14:30
14:31
14:33
14:34
14:35
14:37
14:38
14:40
14:43
14:45
14:48
14:51
14:54
14:57
15:00
15:03
15:06
15:09
15:12
15:30
15:33
15:36
15:39
15:42
15:45
15:48
15:51
15:54
15:57
16:00
16:03
16:06
16:09
16:12
16:15
16:18
16:21
16:24
16:27
16:30
16:33
16:36
16:39
16:42
16:45
16:48
16:51
16:54
16:57
17:00
17:03
17:06
17:09
17:11
17:14
17:17
17:20
17:23
17:26
17:29
17:32
17:35
17:38
17:41
17:44
17:47
17:50
17:53
17:56
17:59
18:02
18:05
18:08
18:11
18:14
18:17
18:20
18:23
18:26
18:29
18:32
18:35
18:38
18:41
18:44
18:47
18:50
18:53
18:56
18:59
19:01
19:04
19:07
19:10
19:13
19:16
19:19
19:22
19:25
19:27
19:30
19:33
19:36
19:39
19:42
19:45
19:47
19:48
19:50
19:53
19:56
19:59
20:02
20:05
20:52
21:03
21:07
21:11
21:15
21:19
21:23
21:27
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
Старо-Петергофский прoспект, дом 12
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Набережная реки Фонтанки (Садовая)
23:46
пл. Тургенева
Tramway
23:46
Лермонтовский (Садовая)
23:49
Набережная реки Фонтанки / Лермонтовский прoспект
23:50
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
23:52
1-я Красноармейская улицa
23:54
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
23:55
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
23:58
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
00:00
Улицa Марата / Звенигородская улицa
00:02
Социалистическая улицa / улицa Марата
00:03
Разъезжая улицa / улицa Марата
23:46
ст. м. Лиговский прoспект
Tramway
23:48
ст. м. Обводный канал
23:50
Курская улицa / Лиговский прoспект
23:52
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
23:54
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
23:55
Днепропетровская улицa / Расстанная улицa
23:55
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
23:56
Старообрядческий мост
23:58
Волковский прoспект / Мгинская улицa
00:00
Карбюраторный завод
go to top

Карбюраторный завод  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:40
05:43
05:46
05:49
05:52
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:10
06:13
06:16
06:19
06:22
06:25
06:28
06:31
06:34
06:37
06:40
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:44
07:47
07:50
07:53
07:56
07:59
08:02
08:05
08:08
08:11
08:19
08:21
08:23
08:25
08:27
08:29
08:31
08:34
08:36
08:39
08:41
08:44
08:46
08:49
08:51
08:54
08:56
08:59
09:01
09:04
09:06
09:08
09:10
09:12
09:14
09:16
09:18
09:21
09:23
09:26
09:28
09:31
09:33
09:36
09:38
09:41
09:43
09:46
09:50
09:53
09:55
09:57
10:00
10:02
10:05
10:07
10:10
10:12
10:15
10:17
10:20
10:22
10:25
10:27
10:30
10:32
10:35
10:37
10:40
10:42
10:44
10:46
10:49
10:51
10:54
10:56
10:59
11:01
11:04
11:06
11:09
11:11
11:14
11:16
11:19
11:21
11:24
11:26
11:29
11:31
11:33
11:36
11:38
11:41
11:43
11:46
11:48
11:51
11:53
11:56
11:58
12:01
12:04
12:07
12:10
12:13
12:16
12:19
12:22
12:25
12:28
12:31
12:34
12:37
12:40
12:43
12:46
12:49
12:55
12:58
13:01
13:04
13:07
13:10
13:13
13:16
13:19
13:22
13:24
13:27
13:29
13:32
13:34
13:37
13:39
13:42
13:44
13:47
13:49
13:52
13:54
13:57
14:00
14:03
14:06
14:09
14:12
14:15
14:18
14:21
14:24
14:27
14:30
14:33
14:36
14:39
14:42
14:45
14:48
14:51
14:54
14:57
15:00
15:03
15:06
15:09
15:12
15:15
15:18
15:21
15:24
15:27
15:30
15:33
15:36
15:39
15:42
15:45
15:48
15:51
15:54
15:57
16:00
16:03
16:06
16:09
16:12
16:15
16:18
16:20
16:23
16:26
16:29
16:32
16:35
16:38
16:41
16:44
16:47
16:50
16:53
16:56
16:59
17:02
17:05
17:08
17:11
17:14
17:17
17:20
17:23
17:26
17:29
17:32
17:35
17:38
17:41
17:44
17:47
17:50
17:53
17:56
17:59
18:02
18:05
18:08
18:10
18:13
18:16
18:19
18:22
18:25
18:28
18:31
18:34
18:36
18:39
18:42
18:45
18:48
18:51
18:54
18:57
19:00
19:03
19:06
19:09
19:12
19:15
19:18
19:21
19:23
19:26
19:29
19:32
19:34
19:37
19:40
19:42
19:45
19:48
19:49
19:51
19:52
19:55
19:57
20:00
20:03
20:05
20:09
20:13
20:16
20:20
20:24
20:28
20:32
20:36
20:40
20:44
20:47
20:51
20:55
20:58
21:02
21:06
21:09
21:13
21:17
21:20
21:24
21:41
21:56
22:13
22:19
22:25
22:32
22:38
22:44
Волковский прoспект / Мгинская улицa
Старообрядческий мост
Днепропетровская улицa / Расстанный пер.
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
Курская улицa / Лиговский прoспект
ст. м. Обводный канал
ст. м. Лиговский прoспект
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Улицa Марата / Кузнечный пер.
Свечной переулок / улицa Марата
Социалистическая улицa / улицa Марата
Звенигородская улицa / улицa Марата
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
Садовая улицa / Лермонтовский прoспект
пл. Тургенева
Набережная реки Фонтанки (Садовая)
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
Пл. Стачек, ст. м. Нарвская
go to top