Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route6 on the route

22:29
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
04:55
05:04
05:13
05:22
05:31
05:40
05:49
05:58
06:06
06:14
06:22
06:30
06:38
06:46
06:54
07:01
07:07
07:09
07:16
07:25
07:34
07:43
07:47
08:01
08:14
08:18
08:32
08:50
08:54
08:55
09:16
09:24
09:27
09:40
09:44
09:56
10:03
10:10
10:11
10:22
10:29
10:36
10:39
10:52
11:00
11:09
11:18
11:27
11:36
11:45
11:53
12:00
12:04
12:07
12:21
12:28
12:43
12:50
12:51
12:57
13:04
13:17
13:18
13:30
13:36
13:40
13:42
13:54
14:00
14:06
14:12
14:19
14:26
14:35
14:39
14:52
15:03
15:11
15:12
15:31
15:39
15:50
15:54
16:08
16:13
16:28
16:33
16:48
16:54
17:09
17:14
17:23
17:32
17:42
17:56
18:05
18:14
18:31
18:41
18:42
18:51
19:11
19:21
19:31
19:36
19:40
20:04
20:16
20:28
20:41
20:50
20:53
21:06
21:15
21:18
21:19
21:28
21:41
21:48
21:57
22:08
22:23
22:29
22:32
22:41
22:52
23:31
23:34
23:40
00:22
00:48
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
22:28
Дунайский (Малая Балканская)
Bus
22:29
Пловдивская (Малая Балканская)
22:30
Димитрова (Малая Балканская)
22:32
Кинотеатр Чайка
22:34
Будапештская (Димитрова)
22:37
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
22:38
Будапештская улицa / Прoспект Славы
22:41
Будапештская улицa, 40
22:43
Будапештская улицa, 19
22:28
Улицa Турку / Будапештская улицa
Bus
22:29
Будапештская улицa, 8
22:31
Улицa Фучика / Будапештская улицa
22:33
Университет Профсоюзов
22:28
ст. м. Бухарестская
Bus
22:29
Университет кино и телевидения
22:31
Бухарестская улицa, 6
22:33
Метро Волковская
22:35
Улицa Салова / Волковский прoспект
22:36
Старообрядческий мост
22:38
Днепропетровская д.67а
22:41
Курская д.28
22:42
Курская улицa / Лиговский прoспект
22:45
Метро Обводный канал
22:28
Метро Лиговский прoспект
Bus
22:29
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
22:32
Московский вокзал
22:35
БКЗ Октябрьский
22:39
Мальцевский рынок
22:28
Сквер Галины Старовойтовой
Bus
22:29
Заячий пер.
22:30
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
22:33
Тульская улицa / Суворовский прoспект
22:34
Лафонская
22:35
Смольный Собор
go to top

Смольный Собор  
05:52
06:01
06:10
06:19
06:28
06:32
06:37
06:46
06:55
06:59
07:04
07:13
07:21
07:29
07:37
07:45
07:53
08:01
08:09
08:18
08:28
08:36
08:44
08:52
09:00
09:09
09:18
09:27
09:36
09:45
09:54
10:03
10:12
10:21
10:30
10:38
10:46
10:54
11:02
11:11
11:18
11:25
11:32
11:38
11:44
11:51
11:58
12:06
12:14
12:22
12:31
12:40
12:49
12:58
13:07
13:15
13:22
13:29
13:36
13:43
13:50
13:57
14:05
14:12
14:19
14:26
14:33
14:40
14:46
14:52
14:58
15:04
15:10
15:16
15:22
15:28
15:34
15:41
15:48
15:57
16:06
16:15
16:25
16:34
16:43
16:48
16:53
17:03
17:12
17:16
17:21
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:21
18:31
18:41
18:50
18:59
19:09
19:18
19:27
19:36
19:45
19:53
20:03
20:13
20:23
20:33
20:43
20:53
21:02
21:10
21:14
21:26
21:38
21:51
22:00
22:08
22:16
22:25
22:34
22:43
22:51
22:59
23:07
23:15
23:24
23:33
23:42
23:52
00:02
Таврическая
Кавалергардская
Смольный
Суворовский пр-кт / Тульская улица
Заячий пер.
Сквер Галины Старовойтовой
Мальцевский рынок
22:28
БКЗ Октябрьский
Bus
22:29
Московский вокзал
22:35
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
22:36
Метро Лиговский прoспект
22:38
Метро Обводный канал
22:41
Автовокзал
22:43
Днепропетровская д.65
22:45
Днепропетровская д.67
22:47
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
22:28
Старообрядческий мост
Bus
22:29
Улицa Салова / Волковский прoспект
22:31
Метро Волковская
22:32
Бухарестская улицa, 1
22:34
Университет кино и телевидения
22:28
ст. м. Бухарестская
Bus
22:31
Университет Профсоюзов
22:33
Улицa Фучика / Будапештская улицa
22:34
Будапештская улицa, 8
22:36
Улицa Турку / Будапештская улицa
22:38
Будапештская улицa, 19
22:40
Будапештская д.33
22:28
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Bus
22:30
Будапештская д.49
22:32
Димитрова (Будапештская)
22:34
Купчинская (Димитрова)
22:35
Малая Балканская (Димитрова)
22:37
Пловдивская (Малая Балканская)
22:39
Дунайский (Малая Балканская)
22:40
Метро Купчино
22:28
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Bus
22:31
Купчинская (Олеко Дундича)
22:33
Будапештская (Олеко Дундича)
22:28
Малая Балканская (Будапештская)
Bus
22:28
Загребский бульвар (Малая Балканская)
go to top