bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

23:38
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:59
07:15
07:31
07:47
08:02
08:17
08:23
08:39
09:02
09:11
09:32
09:52
09:54
10:05
10:21
10:27
10:43
10:54
10:59
11:14
11:24
11:29
11:36
11:44
11:57
12:13
12:21
12:22
12:32
12:37
12:58
13:02
13:21
13:25
13:31
13:48
13:51
13:57
14:05
14:18
14:26
14:35
14:49
14:58
15:06
15:13
15:20
15:27
15:34
15:41
15:43
15:55
16:02
16:09
16:27
16:36
16:44
16:52
17:01
17:10
17:19
17:20
17:28
17:37
17:46
17:57
18:02
18:19
18:28
18:49
19:02
19:10
19:18
19:28
19:39
19:51
20:03
20:14
20:15
20:26
20:40
20:52
20:59
21:15
21:20
21:25
21:35
21:51
21:58
22:02
22:14
22:23
22:26
22:49
23:15
23:38
00:21
00:46
23:22
Малая Балканская (Будапештская)
Bus
23:23
Олеко Дундича (Будапештской)
23:24
Купчинская (Олеко Дундича)
23:26
Малая Балканская (Олеко Дундича)
23:28
Метро Купчино
23:30
Дунайский (Малая Балканская)
23:32
Пловдивская (Малая Балканская)
23:33
Димитрова (Малая Балканская)
23:35
Кинотеатр Чайка
23:36
Будапештская (Димитрова)
23:39
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
23:40
Будапештская улицa / Прoспект Славы
23:43
Будапештская улицa, 40
23:44
Будапештская улицa, 19
23:46
Улицa Турку / Будапештская улицa
23:47
Будапештская улицa, 8
23:49
Улицa Фучика / Будапештская улицa
23:50
Университет Профсоюзов
23:52
Метро Бухарестская
23:54
Университет кино и телевидения
23:56
Бухарестская улицa, 6
23:57
Метро Волковская
00:00
Улицa Салова / Волковский прoспект
00:02
Старообрядческий мост
00:04
Днепропетровская д.67а
23:22
Курская д.28
Bus
23:23
Курская улицa / Лиговский прoспект
23:25
Метро Обводный канал
23:27
Метро Лиговский прoспект
23:29
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
23:33
Московский вокзал
23:35
БКЗ Октябрьский
23:39
Мальцевский рынок
23:40
Сквер Галины Старовойтовой
23:42
Заячий пер.
23:44
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
23:45
Тульская улицa / Суворовский прoспект
23:46
Смольный
go to top

23:32
Смольный  
07:09
07:25
07:41
07:57
08:13
08:29
08:45
09:01
09:16
09:31
09:46
10:01
10:16
10:31
10:46
11:01
11:18
11:27
11:38
11:49
12:00
12:11
12:21
12:31
12:41
12:51
13:01
13:11
13:21
13:30
13:39
13:49
13:59
14:09
14:19
14:29
14:38
14:42
14:47
14:56
15:05
15:14
15:23
15:32
15:40
15:48
15:57
16:06
16:15
16:23
16:30
16:37
16:44
16:51
16:58
17:05
17:12
17:19
17:26
17:35
17:44
17:53
18:01
18:09
18:18
18:27
18:36
18:45
18:54
19:03
19:11
19:19
19:27
19:36
19:45
19:55
20:06
20:11
20:19
20:27
20:37
20:48
21:00
21:12
21:24
21:35
21:49
22:01
22:13
22:24
22:34
22:44
22:55
23:07
23:19
23:32
23:46
00:00
Тверская
Кавалергардская
Шпалерная (Таврическая)
пл. Растрелли
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Заячий пер.
Сквер Галины Старовойтовой
Мальцевский рынок
БКЗ Октябрьский
23:22
Московский вокзал
Bus
23:27
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
23:28
Метро Лиговский прoспект
23:31
Метро Обводный канал
23:33
Автовокзал
23:35
Днепропетровская д.65
23:36
Днепропетровская д.67
23:38
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
23:39
Старообрядческий мост
23:41
Улицa Салова / Волковский прoспект
23:42
Метро Волковская
23:44
Бухарестская улицa, 1
23:46
Университет кино и телевидения
23:47
Метро Бухарестская
23:49
Университет Профсоюзов
23:51
Улицa Фучика / Будапештская улицa
23:53
Будапештская улицa, 8
23:54
Улицa Турку / Будапештская улицa
23:56
Будапештская улицa, 19
23:57
Будапештская д.33
23:59
Будапештская улицa / Прoспект Славы
00:02
Будапештская д.49
00:03
Димитрова (Будапештская)
00:06
Купчинская (Димитрова)
00:07
Малая Балканская (Димитрова)
00:10
Пловдивская (Малая Балканская)
00:11
Дунайский (Малая Балканская)
23:22
Метро Купчино
Bus
23:25
Малая Балканская (Олеко Дундича)
23:26
Купчинская (Олеко Дундича)
23:28
Будапештская (Олеко Дундича)
23:29
Малая Балканская (Будапештская)
23:22
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Bus
go to top