bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

23:55
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)  
05:55
06:12
06:29
06:42
06:59
07:16
07:33
07:50
08:07
08:24
08:41
08:58
09:15
09:32
09:49
10:06
10:23
10:27
10:59
11:19
11:34
11:49
11:50
12:19
12:24
12:39
12:49
12:54
13:24
13:39
14:04
14:09
14:24
14:34
14:56
15:10
15:17
15:24
15:52
16:05
16:17
16:22
16:35
16:41
16:47
16:59
17:12
17:25
17:37
17:49
18:01
18:13
18:25
18:49
19:01
19:13
19:24
19:37
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:31
21:46
22:01
22:16
22:31
22:46
23:00
23:14
23:55
Проспект Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
23:30
Пискарёвский (Бестужевская)
Bus
23:32
Ортопедический центр
23:33
Екатерининский прocпект
23:35
Прoспект Энергетиков, 72
23:37
Улицa Стасовой
23:38
Прoспект Энергетиков, 46
23:39
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
23:41
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
23:42
шоссе Революции / прoспект Металлистов
23:44
Среднеохтинский (шоссе Революции)
23:46
Пискарёвский (шоссе Революции)
23:48
Полюстровский (Пискарёвский)
23:50
Феодосийская улицa
23:51
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
23:52
Жукова
23:54
Ватутина (Кондратьевский)
23:56
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
23:57
Завод Красный Выборжец
23:57
Арсенальная улицa
23:30
Финляндский вокзал
Bus
go to top

Финляндский вокзал  
06:02
06:19
06:36
06:53
07:10
07:27
07:44
08:01
08:18
08:35
08:52
09:09
09:26
09:43
10:00
10:17
10:34
10:51
11:08
11:25
11:42
11:57
12:12
12:27
12:42
12:57
13:12
13:27
13:42
13:57
14:12
14:27
14:35
14:42
14:57
15:12
15:27
15:40
15:53
16:05
16:17
16:30
16:43
16:55
17:07
17:19
17:31
17:43
17:55
18:07
18:19
18:31
18:43
18:55
19:07
19:19
19:33
19:45
20:00
20:15
20:33
20:51
21:06
21:21
21:36
21:51
22:06
22:20
22:34
22:48
23:01
23:15
23:37
00:00
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
Жукова
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
Феодосийская улицa
23:30
Полюстровский (Пискарёвский)
Bus
23:31
Пискарёвский (шоссе Революции)
23:34
Среднеохтинский (шоссе Революции)
23:36
шоссе Революции / прoспект Металлистов
23:37
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
23:39
шоссе Революции (Энергетиков)
23:41
Прoспект Энергетиков, 46
23:42
Улицa Стасовой
23:43
Прoспект Энергетиков, 72
23:45
Екатерининский прocпект
23:46
Ортопедический центр
23:30
Пискарёвский (Бестужевская)
Bus
23:32
Бестужевская улицa, 32
23:33
Бестужевская (Замшина)
23:34
Замшина (Мечникова)
23:35
Пионерский парк
23:30
Университет им. Мечникова
Bus
23:37
Автостанция Пискарёвка
go to top