bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

16:14
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)  
05:25
05:36
05:47
05:57
06:07
06:12
06:17
06:21
06:30
06:40
06:50
07:01
07:12
07:20
07:22
07:32
07:42
07:52
08:02
08:19
08:38
08:39
08:49
09:04
09:13
09:22
09:31
09:40
10:17
10:29
10:44
10:49
11:32
11:48
12:02
12:28
12:34
12:40
12:52
13:06
13:16
13:22
13:38
13:40
14:02
14:14
14:23
14:26
14:58
14:59
15:21
15:27
15:34
15:51
16:06
16:14
16:22
16:38
16:43
16:48
16:50
17:02
17:13
17:23
17:34
17:45
17:56
18:07
18:17
18:27
18:47
18:57
19:07
19:29
20:09
20:14
20:26
20:58
21:14
21:17
21:28
21:43
22:08
22:20
22:25
22:30
22:32
22:34
23:02
23:22
23:52
Проспект Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
Пискарёвский (Бестужевская)
Ортопедический центр
16:10
Екатерининский прocпект
Bus
16:11
Прoспект Энергетиков, 72
16:12
Улицa Стасовой
16:14
Прoспект Энергетиков, 46
16:15
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
16:18
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
16:10
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Bus
16:11
Среднеохтинский (шоссе Революции)
16:10
Пискарёвский (шоссе Революции)
Bus
16:11
Полюстровский (Пискарёвский)
16:12
Феодосийская улицa
16:14
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
16:15
Жукова
16:17
Ватутина (Кондратьевский)
16:19
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
16:20
Завод Красный Выборжец
16:21
Арсенальная улицa
16:25
Финляндский вокзал
go to top

Финляндский вокзал  
05:30
05:39
05:48
05:58
06:08
06:19
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:24
08:33
08:42
08:51
09:00
09:09
09:18
09:28
09:38
09:48
10:00
10:12
10:27
10:42
10:57
11:13
11:29
11:45
12:01
12:17
12:33
12:47
13:01
13:13
13:25
13:37
13:49
14:01
14:13
14:25
14:37
14:49
15:01
15:13
15:25
15:37
15:49
16:01
16:13
16:24
16:34
16:45
16:56
17:07
17:18
17:28
17:38
17:48
17:58
18:08
18:18
18:29
18:40
18:51
19:02
19:13
19:25
19:37
19:50
20:03
20:20
20:37
20:54
21:11
21:27
21:43
21:52
22:06
22:20
22:33
22:46
22:58
23:10
23:22
23:34
23:47
00:00
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
Жукова
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
Феодосийская улицa
Полюстровский (Пискарёвский)
16:10
Пискарёвский (шоссе Революции)
Bus
16:13
Среднеохтинский (шоссе Революции)
16:16
шоссе Революции / прoспект Металлистов
16:17
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
16:18
шоссе Революции (Энергетиков)
16:20
Прoспект Энергетиков, 46
16:22
Улицa Стасовой
16:23
Прoспект Энергетиков, 72
16:10
Екатерининский прocпект
Bus
16:10
Ортопедический центр
16:12
Пискарёвский (Бестужевская)
16:14
Бестужевская улицa, 32
16:15
Бестужевская (Замшина)
16:17
Замшина (Мечникова)
16:18
Пионерский парк
16:20
Университет им. Мечникова
16:25
Автостанция Пискарёвка
go to top