bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

16:13
Счастливая улицa  
05:20
05:48
06:49
07:27
08:38
11:26
13:10
15:07
16:13
17:09
18:22
19:46
20:21
22:08
23:32
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
Ж/д станция Дачное
Дачный прoспект, 23
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Лёни Голикова (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Генерала Симоняка (Ветеранов)
15:29
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Bus
15:30
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
15:32
Безымянная улицa
15:33
Рабочая улицa
15:35
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
15:38
Колобановская улицa
15:41
Красносельское шоссе, 40
15:42
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
15:43
Станция Горелово
15:51
Ленинградская (Торики)
15:53
Аннинское шоссе д.30
15:54
Торики
go to top

Торики  
06:07
06:35
07:46
08:29
10:00
12:18
14:07
15:59
17:20
18:10
19:29
20:38
21:26
22:50
Аннинское шоссе д.30
Ленинградская (Торики)
Станция Горелово
Аннинское шоссе
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе, 40
Колобановская улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая улицa
Безымянная улицa
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Лёни Голикова (Ветеранов)
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Дачный прoспект, 19
Дачный прoспект, 25
Дачный прoспект, 33
Ж/д станция Дачное
улицa Подводника Кузьмина
Автостанция Счастливая улицa
go to top