bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route1 on the route

15:52
Улицa Смолячкова, Метро Выборгская  
06:00
00:00

Bus
16:05
Метро Выборгская
16:07
Литовская улицa / Лесной прoспект
15:52
Улицa Александра Матросова (Лесной прoспект)
Bus
15:54
Метро Лесная
15:56
1-й Муринский прoспект / Лесной прoспект
15:58
ж/д ст. Кушелевка
16:00
Ж/д ст. Кушелевка
16:01
Новороссийская (Политехническая)
16:02
Прoспект Непокорённых (Политехническая улицa)
16:04
Площадь Мужества
16:06
Прoспект Тореза, 21
16:07
Институтский (Тореза)
15:52
Мориса Тореза (Светлановский)
Bus
15:53
Светлановский (Тореза)
15:56
Манчестерская (Тореза)
15:57
Мориса Тореза д.82
15:59
Рашетова (Тореза)
16:01
Мориса Тореза (Есенина)
16:04
Северный (Есенина)
16:08
Сикейроса
16:11
Учебный пер.
16:13
Луначарского (Есенина)
16:16
Поэтический бульвар (Есенина)
16:17
пр-кт Просвещения (Есенина)
15:52
Поликлиника 99
Bus
15:53
Придорожная аллея
15:54
Художников (Придорожная аллея)
15:56
Руднева (Придорожная аллея)
15:58
Придорожная аллея / прoспект Культуры
go to top

Придорожная аллея / прoспект Культуры
Руднева (Придорожная аллея)
Руднева (Придорожная аллея)
Художников (Придорожная аллея)
Есенина (Придорожная аллея)
Поликлиника 99
пр-кт Просвещения (Есенина)
Поэтический бульвар (Есенина)
Луначарского (Есенина)
Учебный пер.
Сикейроса
Северный (Есенина)
Есенина (Северный)
Мориса Тореза (Есенина)
Рашетова (Тореза)
Мориса Тореза д.82
Манчестерская (Тореза)
Мориса Тореза (Светлановский)
Институтский (Тореза)
Прoспект Тореза, 21
Площадь Мужества
Улицa Карбышева
Карбышева (Новороссийская)
Карбышева (Политехническая)
Харченко (1-й Муринский)
15:52
Лесной прoспект / 1-й Муринский прoспект
Bus
15:52
Метро Лесная
15:54
Метро Лесная
15:54
Улицa Александра Матросова
15:55
Улицa Александра Матросова (Лесной прoспект)
15:57
Литовская улицa / Лесной прoспект
15:59
Метро Выборгская
go to top