bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

17:22
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:25
05:48
06:11
06:33
06:45
07:08
07:31
08:02
08:17
08:32
08:54
09:16
10:02
10:40
11:07
11:28
11:59
12:07
12:34
13:00
13:26
13:51
14:15
14:39
14:53
15:12
15:36
15:42
16:06
16:25
16:44
17:22
17:51
18:14
18:39
19:00
19:23
19:46
20:11
20:52
21:22
21:36
22:02
22:22
22:37
22:57
23:17
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова
Станция метро Проспект Просвещения
Просвещения (Есенина)
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Поэтический бульвар (Художников)
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Художников (Сикейроса)
Северный (Художников)
Сантьяго-де-Куба
Северный (Тихорецкий)
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
16:45
Парк Сосновка
Bus
16:45
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
16:51
Тихорецкий прoспект, 7
16:53
ст. м. Политехническая
go to top

16:53
ст. м. Политехническая  
06:05
06:28
06:51
07:13
07:28
07:43
08:05
08:27
08:50
09:13
09:37
10:01
10:28
10:53
11:20
11:47
12:13
12:39
13:04
13:29
13:53
14:17
14:41
15:00
15:19
15:38
15:57
16:16
16:35
16:53
17:12
17:31
17:52
18:10
18:33
18:56
19:21
19:47
20:12
20:41
21:03
21:32
21:57
22:17
22:37
22:57
23:18
23:39
00:00
Жака Дюкло (Курчатова)
Жака Дюкло д.8
Жака Дюкло (Светлановский)
Раевского (Светлановский)
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
16:45
Парк Сосновка
Bus
16:46
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
16:47
Северный (Тихорецкий)
16:49
Сантьяго-де-Куба
16:51
Северный (Художников)
16:52
Художников (Сикейроса)
16:54
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
16:56
Поэтический бульвар (Художников)
16:58
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
17:00
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
17:02
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
17:04
ст. м. Проспект Просвещения
17:06
Симонова
17:08
Шостаковича (Симонова)
17:10
Симонова (Прокофьева)
17:11
Прокофьева
17:13
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top