Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

07:08
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:25
05:48
06:11
06:33
06:45
07:08
07:31
08:02
08:17
08:32
08:54
09:16
10:02
10:40
11:07
11:28
11:59
12:07
12:34
13:00
13:26
13:51
14:15
14:39
14:53
15:12
15:36
15:42
16:06
16:25
16:44
17:22
17:51
18:14
18:39
19:00
19:23
19:46
20:11
20:52
21:22
21:36
22:02
22:22
22:37
22:57
23:17
06:47
Композиторов (Прокофьева)
Bus
06:47
Симонова (Прокофьева)
06:48
ул. Шостаковича (Симонова)
06:50
Симонова
06:52
ст. м. пр-кт Просвещения
06:54
пр-кт Просвещения (Есенина)
06:57
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
06:58
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
07:00
Поэтический бульвар (Художников)
07:02
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
06:47
Художников (Сикейроса)
Bus
06:48
Северный (Художников)
06:49
Сантьяго-де-Куба
06:51
Северный (Тихорецкий)
06:53
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
06:54
Парк Сосновка
06:55
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
06:58
Тихорецкий прoспект, 7
07:00
ст. м. Политехническая
go to top

06:51
ст. м. Политехническая  
06:05
06:28
06:51
07:13
07:28
07:43
08:05
08:27
08:50
09:13
09:37
10:01
10:28
10:53
11:20
11:47
12:13
12:39
13:04
13:29
13:53
14:17
14:41
15:00
15:19
15:38
15:57
16:16
16:35
16:53
17:12
17:31
17:52
18:10
18:33
18:56
19:21
19:47
20:12
20:41
21:03
21:32
21:57
22:17
22:37
22:57
23:18
23:39
00:00
Жака Дюкло (Курчатова)
Жака Дюкло д.8
Жака Дюкло (Светлановский)
Раевского (Светлановский)
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Парк Сосновка
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
06:47
Северный (Тихорецкий)
Bus
06:50
Сантьяго-де-Куба
06:51
Северный (Художников)
06:54
Художников (Сикейроса)
06:55
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
06:58
Поэтический бульвар (Художников)
07:00
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
07:02
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
07:03
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
07:05
ст. м. пр-кт Просвещения
07:07
Симонова
07:09
ул. Шостаковича (Симонова)
07:10
Симонова (Прокофьева)
07:11
Прокофьева
07:17
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top