bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route6 on the route

15:36
А/С Звёздная улица  
05:25
05:43
06:01
06:19
06:37
06:55
07:08
07:25
07:42
07:59
08:15
08:33
08:51
09:09
09:28
09:46
10:12
10:39
11:01
11:23
11:46
12:08
12:31
12:54
13:17
13:40
13:58
14:17
14:37
14:52
15:07
15:16
15:36
15:52
15:53
16:26
16:38
17:01
17:12
17:24
17:53
17:54
18:29
18:39
19:06
19:13
19:52
20:15
20:38
20:58
21:18
21:38
21:58
22:18
22:38
23:00
23:23
23:38
Звёздная (Космонавтов)
15:19
ст. м. Звёздная
Bus
15:22
Среднерогатская улицa
15:28
Пулковское шоссе, дом 9
15:30
Пулковский парк
15:30
Площадь Победы
15:32
ст. м. Московская
15:34
Московская площадь, ст. м. Московская
15:19
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Bus
15:21
Улицa Типанова, дом 21
15:23
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
15:25
Белградская улицa / Прoспект Славы
15:28
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:29
ст. м. Проспект Славы
15:32
Пражская улицa / прoспект Славы
15:19
Софийская улицa / прoспект Славы
Bus
15:23
Софийская д.55
15:24
Софийская д.41
15:26
Белы Куна (Софийская)
15:28
Лицей
15:30
Фучика (Софийская)
15:32
Софийская д.6
15:32
Софийская улицa / Улицa Салова
15:19
Улицa Салова, 37
Bus
15:23
Улицa Салова, 29
15:25
Улицa Самойловой / Улицa Салова
15:26
Мгинская улицa
15:28
Волковский прoспект / Мгинская улицa
15:29
Старообрядческий мост
15:30
Днепропетровская
15:32
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
15:19
Лиговский (Расстанная)
Bus
15:21
Курская улицa / Лиговский прoспект
15:23
Метро Обводный канал
15:25
Метро Лиговский прoспект
15:27
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
15:29
Московский вокзал
go to top

Московский вокзал  
05:45
06:02
06:19
06:36
06:51
07:09
07:27
07:45
08:03
08:21
08:38
08:55
09:12
09:30
09:47
10:04
10:21
10:38
10:57
11:17
11:39
12:01
12:23
12:45
13:08
13:30
13:53
14:16
14:29
14:39
15:02
15:25
15:44
15:59
16:14
16:29
16:43
16:58
17:14
17:31
17:48
18:05
18:23
18:39
18:57
19:15
19:33
19:51
20:09
20:28
20:51
21:14
21:36
21:59
22:19
22:39
22:59
23:19
23:39
23:59
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
15:19
Лиговский (Расстанная)
Bus
15:21
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
15:19
Старообрядческий мост
Bus
15:20
Волковский прoспект / Мгинская улицa
15:19
Улицa Самойловой / Мгинская улицa
Bus
15:20
Салова д.27
15:23
Улицa Салова, 31
15:24
Улицa Салова, 37
15:25
Софийская улицa / Улицa Салова
15:28
Фучика (Софийская)
15:30
Лицей
15:19
Белы Куна (Софийская)
Bus
15:22
Софийская д.41
15:24
Софийская д.55
15:25
Софийская улицa / прoспект Славы
15:30
Пражская улицa / прoспект Славы
15:32
ст. м. Прoспект Славы
15:35
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:37
Белградская улицa / Прoспект Славы
15:39
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
15:43
Улицa Типанова, дом 21
15:44
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
15:19
Московская площадь, ст. м. Московская
Bus
15:24
ст. м. Московская
15:26
Площадь Победы
15:28
Пулковский парк
15:30
Пулковское шоссе, дом 9
15:31
Среднерогатская улица
15:36
Среднерогатская улицa, дом 10
15:37
Среднерогатская улицa, дом 14
15:39
Среднерогатская улицa, дом 20
15:42
Среднерогатская улицa, дом 12
15:19
Среднерогатская улицa, дом 8
Bus
15:21
ул. Ленсовета, дом 90
15:26
Звёздная (Космонавтов)
15:30
А/С Звёздная улица
go to top