bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Туристская улицa (Школьная улицa)
Метро Беговая
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Лахта-центр
ж/д ст. Лахта
Ольгино, Ключевой прoспект
ж/д ст. Ольгино
Отель Ольгино
Природный заказник
Лисий Нос, Рабочий посёлок
ж/д ст. Лисий Нос
Лисий Нос, Военная улицa
Горское кладбище
ж/д ст. Горская
15:20
ж/д ст. Александровская
Bus
15:22
Приозёрная улицa
15:24
Рыбацкая улицa
15:25
Матросская улицa
go to top

Матросская улицa
Рыбацкая улицa
Жемчужная улицa
Спортивная школа им. В. Коренькова
15:20
ж/д ст. Александровская
Bus
15:21
Ручейная улицa
15:22
ж/д ст. Горская
15:23
ж/д ст. Горская
15:24
Горское кладбище
15:26
Лисий Нос, Военная улицa
15:27
ж/д ст. Лисий Нос
15:29
Лисий Нос, Рабочий посёлок
15:31
Природный заказник
15:33
Отель Ольгино (Центральный въезд)
15:36
Отель Ольгино
15:37
ж/д ст. Ольгино
15:39
Лахта, Больница
15:20
ж/д ст. Лахта
Bus
15:20
Лахта-центр
15:23
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
15:25
Метро Беговая
15:29
Туристская улицa (Приморский прoспект)
15:31
ТЦ Меркурий
15:33
Туристская улицa (Школьная улицa)
go to top