bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

10:36
Автостанция Кировский завод  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:58
07:13
07:28
07:39
07:53
07:54
08:09
08:29
08:43
09:02
09:16
09:30
09:49
09:58
10:12
10:26
10:40
10:54
11:07
11:20
11:33
11:47
12:01
12:15
12:29
12:42
12:55
13:09
13:23
13:37
13:51
14:05
14:17
14:23
14:39
14:50
15:01
15:13
15:21
15:25
15:45
16:02
16:14
16:15
16:20
16:27
16:58
16:59
17:10
17:16
17:27
18:04
18:14
18:38
18:40
19:01
19:12
19:34
20:00
20:13
20:26
20:39
20:53
21:06
21:19
21:32
21:45
21:59
22:14
22:28
22:37
22:42
23:10
23:17

Bus
10:47
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
10:50
Метро Автово
10:52
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
10:36
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Bus
10:37
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
10:38
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
10:40
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
10:41
Петергофское шоссе, 5
10:45
Южно-Приморский парк
10:48
Петергофское шоссе, 43
10:49
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
10:51
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
10:54
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
10:57
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
10:58
ГМА им. Макарова
10:59
Санкт-Петербургское шоссе, 47
11:00
Улицa Глинки
11:01
Константиновский дворец
11:02
Почтовый переулок
11:03
Орловский пруд
11:04
Фронтовая улицa
11:06
Улицa Гоголя
11:08
Кропоткинская улицa
11:08
Нагорная улицa
11:09
Улицa Крылова
11:10
Гофмейстерская улицa
11:12
Гольф-клуб
10:36
Шуваловка, Улицa Макарова
Bus
10:36
Знаменка, Морской переулок
10:38
Ропшинское шоссе
10:39
Знаменка, Мостовая улицa
10:40
Александрия
10:41
Музей Дворцовая телеграфная станция
10:43
Константиновская улицa, Николаевская больница
10:45
Торговая площадь
10:46
Правленская улицa
10:47
Разводная улицa
10:49
Мастеровой переулок
10:36
Фабричная улицa
Bus
10:37
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
10:40
ж/д ст. Старый Петергоф
10:41
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
10:43
Чичеринская улицa / Ботаническая улицa
10:44
Улицa Дзержинского (Ботаническая улицa)
10:45
Ботаническая улицa, 17
10:46
Ректорский проезд
10:47
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
10:48
Петергоф, Университет
go to top

Петергоф, Университет  
06:26
06:41
06:56
07:09
07:25
07:41
07:57
08:12
08:27
08:42
08:55
09:07
09:23
09:35
09:49
10:03
10:17
10:31
10:45
10:59
11:13
11:27
11:41
11:55
12:09
12:22
12:35
12:48
13:02
13:16
13:30
13:44
13:57
14:10
14:24
14:38
14:52
15:01
15:06
15:20
15:32
15:40
15:43
15:51
16:02
16:13
16:16
16:28
16:41
16:53
17:05
17:17
17:29
17:40
17:50
18:05
18:13
18:25
18:37
18:46
18:50
19:04
19:19
19:37
19:55
20:11
20:27
20:43
21:00
21:09
21:22
21:35
21:48
22:02
22:15
22:28
22:41
22:54
23:08
23:23
10:36
Ректорский проезд
Bus
10:36
Ботаническая улицa, 17
10:37
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
10:39
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
10:40
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
10:42
ж/д ст. Старый Петергоф
10:43
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
10:46
Фабричная улицa
10:36
Мастеровой переулок
Bus
10:36
Разводная улицa
10:38
Правленская улицa
10:40
Константиновская улицa, Николаевская больница
10:41
Улицa Аврова
10:43
Музей Дворцовая телеграфная станция
10:44
Александрия
10:46
Знаменка, Мостовая улицa
10:46
Ропшинское шоссе
10:36
Знаменка, Морской переулок
Bus
10:36
Шуваловка, Улицa Макарова
10:37
Гольф-клуб
10:38
Гофмейстерская улицa
10:39
Улицa Крылова
10:40
Нагорная улицa
10:41
Кропоткинская улицa
10:36
Улицa Гоголя
Bus
10:36
Фронтовая улицa
10:38
Орловский пруд
10:39
Почтовый переулок
10:40
Константиновский дворец
10:41
Улицa Глинки
10:43
Санкт-Петербургское шоссе, 47
10:43
ГМА им. Макарова
10:44
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
10:46
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
10:48
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
10:50
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
10:36
Петергофское шоссе, 43
Bus
10:36
Аллея Славы
10:38
Петергофское шоссе, 5
10:41
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
10:43
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
10:45
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
10:46
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
10:47
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
10:49
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
10:52
Метро Автово
10:54
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
10:56
Комсомольская площадь
10:58
Автостанция Кировский завод
go to top