bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
8 on the route5 on the route

13:56
Автостанция Кировский завод  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:33
07:43
07:53
08:03
08:13
08:25
08:35
08:45
09:00
09:13
09:27
09:40
09:54
10:07
10:20
10:33
10:46
10:59
11:12
11:25
11:37
11:49
12:01
12:12
12:23
12:34
12:45
12:57
13:09
13:22
13:34
13:40
13:56
14:07
14:12
14:27
14:39
14:51
15:03
15:15
15:25
15:36
15:45
15:52
15:57
16:13
16:21
16:24
16:41
16:53
17:11
17:35
17:39
18:01
18:23
18:43
19:10
19:29
19:47
20:02
20:17
20:32
20:49
21:08
21:27
21:42
21:58
22:14
22:17
22:26
22:40
22:41
22:56
23:13
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
13:54
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Bus
13:55
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
13:57
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
13:58
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
14:00
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
14:02
Петергофское шоссе, 5
14:05
Южно-Приморский парк
13:54
Петергофское шоссе, 43
Bus
13:54
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
13:56
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
13:58
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
14:00
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
14:02
ГМА им. Макарова
14:03
Санкт-Петербургское шоссе, 47
14:04
Улицa Глинки
14:04
Константиновский дворец
13:54
Почтовый переулок
Bus
13:54
Орловский пруд
Bus
13:54
Фронтовая улицa
13:55
Улицa Гоголя
13:56
Кропоткинская улицa
13:57
Нагорная улицa
13:58
Улицa Крылова
13:59
Гофмейстерская улицa
14:00
Гольф-клуб
14:01
Шуваловка, Улицa Макарова
14:02
Знаменка, Морской переулок
14:03
Ропшинское шоссе
14:05
Знаменка, Мостовая улицa
14:05
Александрия
13:54
Музей Дворцовая телеграфная станция
Bus
13:54
Константиновская улицa, Николаевская больница
13:56
Торговая площадь
13:57
Правленская улицa
13:58
Разводная улицa
13:59
Мастеровой переулок
14:01
Фабричная улицa
14:04
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
13:54
ж/д ст. Старый Петергоф
Bus
13:54
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
13:56
Чичеринская улицa / Ботаническая улицa
13:57
Улицa Дзержинского (Ботаническая улицa)
13:54
Ботаническая улицa, 17
Bus
13:54
Ректорский проезд
13:55
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
13:56
Петергоф, Университет
go to top

Петергоф, Университет  
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:09
07:19
07:29
07:39
07:49
07:59
08:09
08:19
08:29
08:39
08:49
08:59
09:15
09:25
09:35
09:45
09:55
10:05
10:15
10:28
10:42
10:55
11:09
11:22
11:35
11:48
12:01
12:14
12:27
12:40
12:52
13:04
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:12
14:24
14:37
14:49
15:00
15:11
15:22
15:32
15:42
15:54
16:06
16:18
16:30
16:40
16:51
17:02
17:12
17:22
17:33
17:44
18:01
18:09
18:32
18:50
19:09
19:28
19:47
20:06
20:25
20:44
21:02
21:11
21:26
21:41
21:58
22:17
22:36
22:51
23:07
23:23
Ректорский проезд
Ботаническая улицa, 17
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
ж/д ст. Старый Петергоф
13:54
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
Bus
13:55
Фабричная улицa
13:57
Мастеровой переулок
13:58
Разводная улицa
14:00
Правленская улицa
14:02
Константиновская улицa, Николаевская больница
14:03
Улицa Аврова
14:06
Музей Дворцовая телеграфная станция
14:07
Александрия
14:08
Знаменка, Мостовая улицa
14:09
Ропшинское шоссе
14:10
Знаменка, Морской переулок
13:54
Шуваловка, Улицa Макарова
Bus
13:55
Гольф-клуб
13:55
Гофмейстерская улицa
13:57
Улицa Крылова
13:58
Нагорная улицa
13:59
Кропоткинская улицa
14:00
Улицa Гоголя
14:01
Фронтовая улицa
14:03
Орловский пруд
14:04
Почтовый переулок
14:05
Константиновский дворец
14:06
Улицa Глинки
14:07
Санкт-Петербургское шоссе, 47
14:08
ГМА им. Макарова
14:09
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
14:12
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
13:54
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Bus
13:55
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
13:58
Петергофское шоссе, 43
13:59
Аллея Славы
14:01
Петергофское шоссе, 5
14:03
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
14:08
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
14:09
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
14:11
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
14:12
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
13:54
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Bus
13:56
Метро Автово
13:58
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
13:54
Комсомольская площадь
Bus
13:55
Автостанция Кировский завод
go to top