bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

17:35
Автостанция Кировский завод  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:33
07:43
07:53
08:03
08:13
08:25
08:35
08:45
09:00
09:13
09:27
09:40
09:54
10:07
10:20
10:33
10:46
10:59
11:12
11:25
11:37
11:49
12:01
12:12
12:23
12:34
12:45
12:57
13:09
13:22
13:34
13:40
13:56
14:07
14:12
14:27
14:39
14:51
15:03
15:15
15:25
15:36
15:45
15:52
15:57
16:13
16:21
16:24
16:41
16:53
17:11
17:35
17:39
18:01
18:23
18:43
19:10
19:29
19:47
20:02
20:17
20:32
20:49
21:08
21:27
21:42
21:58
22:14
22:17
22:26
22:40
22:41
22:56
23:13
17:28
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
17:29
Метро Автово
17:31
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
17:35
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
17:36
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
17:38
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
17:41
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
17:28
Петергофское шоссе, 5
Bus
17:30
Южно-Приморский парк
17:33
Петергофское шоссе, 43
17:35
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
17:38
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
17:41
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
17:43
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
17:45
ГМА им. Макарова
17:46
Санкт-Петербургское шоссе, 47
17:47
Улицa Глинки
17:47
Константиновский дворец
17:48
Почтовый переулок
17:49
Орловский пруд
17:28
Фронтовая улицa
Bus
17:29
Улицa Гоголя
17:30
Кропоткинская улицa
17:31
Нагорная улицa
17:32
Улицa Крылова
17:33
Гофмейстерская улицa
17:34
Гольф-клуб
17:35
Шуваловка, Улицa Макарова
17:36
Знаменка, Морской переулок
17:37
Ропшинское шоссе
17:39
Знаменка, Мостовая улицa
17:40
Александрия
17:40
Музей Дворцовая телеграфная станция
17:42
Константиновская улицa, Николаевская больница
17:44
Торговая площадь
17:45
Правленская улицa
17:47
Разводная улицa
17:28
Мастеровой переулок
Bus
17:29
Фабричная улицa
17:32
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
17:34
ж/д ст. Старый Петергоф
17:35
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
17:37
Чичеринская улицa / Ботаническая улицa
17:39
Улицa Дзержинского (Ботаническая улицa)
17:40
Ботаническая улицa, 17
17:41
Ректорский проезд
17:42
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
17:43
Петергоф, Университет
go to top

Петергоф, Университет  
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:09
07:19
07:29
07:39
07:49
07:59
08:09
08:19
08:29
08:39
08:49
08:59
09:15
09:25
09:35
09:45
09:55
10:05
10:15
10:28
10:42
10:55
11:09
11:22
11:35
11:48
12:01
12:14
12:27
12:40
12:52
13:04
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:12
14:24
14:37
14:49
15:00
15:11
15:22
15:32
15:42
15:54
16:06
16:18
16:30
16:40
16:51
17:02
17:12
17:22
17:33
17:44
18:01
18:09
18:32
18:50
19:09
19:28
19:47
20:06
20:25
20:44
21:02
21:11
21:26
21:41
21:58
22:17
22:36
22:51
23:07
23:23
Ректорский проезд
Ботаническая улицa, 17
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
17:28
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
Bus
17:29
ж/д ст. Старый Петергоф
17:30
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
17:32
Фабричная улицa
17:35
Мастеровой переулок
17:36
Разводная улицa
17:38
Правленская улицa
17:28
Константиновская улицa, Николаевская больница
Bus
17:28
Улицa Аврова
17:31
Музей Дворцовая телеграфная станция
17:33
Александрия
17:35
Знаменка, Мостовая улицa
17:35
Ропшинское шоссе
17:36
Знаменка, Морской переулок
17:37
Шуваловка, Улицa Макарова
17:39
Гольф-клуб
17:40
Гофмейстерская улицa
17:40
Улицa Крылова
17:42
Нагорная улицa
17:43
Кропоткинская улицa
17:44
Улицa Гоголя
17:45
Фронтовая улицa
17:47
Орловский пруд
17:48
Почтовый переулок
17:49
Константиновский дворец
17:50
Улицa Глинки
17:28
Санкт-Петербургское шоссе, 47
Bus
17:28
ГМА им. Макарова
17:28
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
17:30
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
17:31
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
17:34
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
17:37
Петергофское шоссе, 43
17:38
Аллея Славы
17:41
Петергофское шоссе, 5
17:43
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
17:47
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
17:48
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
17:50
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
17:51
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
17:28
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Bus
17:28
Метро Автово
Bus
17:29
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
17:31
Комсомольская площадь
17:33
Автостанция Кировский завод
go to top