bus is near the stop
Route's length: 60 km.
Travel time: 150 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

14:21
Ломоносов, Вокзал  
06:21
07:41
12:01
14:21
Ломоносов, Улицa Красного Флота
Улицa Жоры Антоненко
ж/д ст. Старый Петергоф
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
Тимяшкино
5-й км (Гостилицкое шоссе)
14:49
6-й км (Гостилицкое шоссе)
Bus
14:50
8-й км (Гостилицкое шоссе)
14:52
10-й км (Гостилицкое шоссе)
14:55
13-й км (Гостилицкое шоссе)
14:57
Петровское
15:01
Порожки
15:06
Дом лесника
15:08
Гостилицы
15:12
Дорога на Красный Бор
15:16
Заостровье
15:23
Новая Буря - 1
15:27
Новая Буря
15:28
Лопухинка, Школа
15:30
Лопухинка, Почта
15:33
Лопухинка, Магазин
15:39
Воронино
15:45
Дорога на Сосновый Бор
15:48
Глобицы
go to top

Глобицы  
08:08
09:28
13:48
16:08
Дорога на Сосновый Бор
Воронино
Лопухинка, Магазин
Лопухинка, Почта
Лопухинка, Школа
Новая Буря
Новая Буря - 1
Заостровье
Дорога на Красный Бор
Гостилицы
Дом лесника
Порожки
14:49
Петровское
Bus
14:54
13-й км (Гостилицкое шоссе)
14:58
10-й км (Гостилицкое шоссе)
15:00
8-й км (Гостилицкое шоссе)
15:04
6-й км (Гостилицкое шоссе)
15:05
5-й км (Гостилицкое шоссе)
15:07
Тимяшкино
15:08
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
15:12
ж/д ст. Старый Петергоф
15:22
Улицa Жоры Антоненко
15:26
Ломоносов, Улицa Красного Флота
15:29
Ломоносов, Вокзал
go to top