bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 42 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

12:15
Южное кладбище  
08:25
09:14
10:03
10:52
12:15
13:04
14:22
15:11
15:55
16:44
17:33
Волхонское шоссе, Садоводство
Волхонское шоссе д.7
Волхонское шоссе д.2
Волхонское шоссе д.6
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая улицa
Безымянная улицa
11:18
Маршала Жукова (Ветеранов)
Bus
11:20
Солдата Корзуна (Ветеранов)
11:23
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
11:25
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
11:26
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
11:28
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
11:31
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
11:32
Автостанция Счастливая улицa
go to top

12:15
Счастливая улицa  
08:38
09:19
10:08
10:57
12:15
13:04
14:22
15:11
16:00
16:49
17:39
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
11:18
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Bus
11:22
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
11:26
Безымянная улицa
11:27
Рабочая улицa
11:29
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
11:35
Волхонское шоссе д.6
11:40
Волхонское шоссе д.2
11:41
Волхонское шоссе д.7
11:43
Волхонское шоссе, Садоводство
11:45
Южное кладбище
go to top