bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

05:55
ст. м. Петроградская  
05:55
06:05
06:15
06:27
06:39
06:51
06:59
07:03
07:15
07:18
07:36
07:54
08:04
08:14
08:26
08:38
08:50
09:02
09:36
09:49
09:59
10:14
10:19
10:34
10:39
10:54
11:04
11:14
11:24
11:34
11:44
11:45
11:54
11:58
12:14
12:18
12:34
12:48
12:57
12:58
13:08
13:18
13:28
13:38
13:44
13:58
14:03
14:17
14:35
14:43
14:44
14:58
15:03
15:13
15:14
15:38
16:02
16:12
16:13
16:18
16:31
16:40
16:49
16:58
16:59
17:15
17:17
17:23
17:26
17:31
17:46
17:56
18:01
18:26
18:34
18:36
19:00
19:05
19:11
19:23
19:32
19:48
19:49
19:57
20:01
20:05
20:08
20:25
20:33
20:47
21:12
21:25
21:38
21:51
22:05
22:17
22:22
22:37
22:45
22:47
22:53
23:01
23:03
23:16
23:29
23:42
23:55
Большой прoспект П.С., дом 82
Большой (Ленина)
Ленина (Чкаловский)
Метро Чкаловская
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
00:13
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Bus
00:13
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
00:15
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
00:18
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
00:20
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
00:21
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
00:24
Университет (СПБГУ)
00:26
Дворцовая набережная
00:28
Малая Морская улицa / Невский прoспект
00:31
ст. м. Невский прoспект
00:13
ст. м. Гостиный Двор
Bus
00:13
Дворец творчества юных
00:13
Литейный прoспект / Невский прoспект
Bus
00:15
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
00:17
Суворовский прoспект / Невский прoспект
00:20
Полтавская улицa / Невский прoспект
00:21
Исполкомская улицa / Невский прoспект
00:22
Исполкомская улицa / Невский прoспект
00:22
ст. м. Площадь Александра Невского
00:24
пл. Александра Невского
00:25
Улицa Стахановцев
00:27
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
00:29
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
00:31
Гранитная (Новочеркасский)
00:32
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
00:33
Улицa Еремеева
00:34
Дальневосточный , дом 12
00:35
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
00:37
Нерчинская улицa
00:38
Улицa Белышева
00:39
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
00:41
Улицa Коллонтай, дом 19
00:42
ст. м. Проспект Большевиков
00:44
Универсам (прoспект Большевиков)
00:45
Подвойского (Большевиков)
00:13
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
Bus
00:13
ст. м. Улицa Дыбенко
00:16
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
00:17
Река Оккервиль
go to top

Река Оккервиль  
06:02
06:21
06:39
06:57
07:07
07:17
07:29
07:41
07:53
08:05
08:17
08:29
08:41
08:54
09:07
09:20
09:33
09:46
09:59
10:12
10:25
10:38
10:51
11:01
11:11
11:21
11:31
11:41
11:51
12:01
12:11
12:21
12:31
12:41
12:51
13:01
13:11
13:21
13:26
13:31
13:41
13:46
13:51
13:56
14:01
14:10
14:19
14:28
14:37
14:45
14:53
15:01
15:09
15:17
15:25
15:33
15:42
15:51
16:00
16:09
16:19
16:29
16:39
16:49
16:59
17:09
17:19
17:29
17:38
17:48
17:57
18:06
18:15
18:24
18:32
18:40
18:48
18:56
19:07
19:18
19:29
19:40
19:51
20:02
20:07
20:12
20:18
20:29
20:39
20:49
20:55
21:01
21:08
21:15
21:22
21:40
21:54
22:06
22:19
22:32
22:45
22:58
23:02
23:14
23:26
23:34
23:42
23:50
00:00
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
ст. м. Улицa Дыбенко
00:13
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
Bus
00:13
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
00:13
Универсам (прoспект Большевиков)
Bus
00:13
ст. м. Проспект Большевиков
00:14
Улицa Коллонтай, дом 19
00:15
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
00:13
Улицa Белышева
Bus
00:13
Нерчинская улицa
00:14
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
00:15
Дальневосточный , дом 12
00:17
Улицa Еремеева
00:17
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
00:19
Гранитная (Новочеркасский)
00:20
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
00:22
Новочеркасский (Таллинская)
00:23
ст. м. Новочеркасская
00:26
ст. м. Площадь Александра Невского
00:29
Исполкомская улицa / Невский прoспект
00:30
Полтавская улицa / Невский прoспект
00:32
Суворовский прoспект / Невский прoспект
00:34
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
00:37
Литейный прoспект / Невский прoспект
00:41
ст. м. Гостиный Двор
00:43
ст. м. Невский прoспект
00:45
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
00:47
Малая Морская улицa / Невский прoспект
00:50
Дворцовая набережная
00:52
Университетская набережная / Биржевая пл.
00:54
Университет (СПБГУ)
00:55
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
00:57
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
00:57
Кадетская линия (Двинский пер.)
00:58
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
01:01
ст. м. Спортивная
01:03
Переулок Талалихина
01:05
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
01:06
Большой прoспект П.С. / Рыбацкая улицa
01:08
Метро Чкаловская
01:11
Ленина (Чкаловский)
01:13
Бармалеева улицa
01:14
ст. м. Петроградская
go to top