bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 37 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

13:54
Балтийский вокзал
Bus
13:57
Митрофаньевское шоссе (Малая Митрофаньевская)
13:54
Митрофаньевское шоссе (Ташкентская)
Bus
13:54
Благодатная (Кубинская)
13:59
Благодатная (Новоизмайловский)
14:02
Кузнецовская (Новоизмайловский)
14:04
Бассейная (Новоизмайловский)
14:06
Варшавская (Бассейная)
13:54
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
Bus
13:55
Юрия Гагарина (Бассейная)
13:58
Космонавтов (Бассейная)
14:00
Торговый центр (Космонавтов)
14:01
Поликлиника 51
14:02
Типанова (Космонавтов)
14:05
Космонавтов д.50
14:06
Орджоникидзе (Космонавтов)
14:08
Космонавтов д.74
13:54
Звёздная (Космонавтов)
Bus
13:55
Станция метро Звёздная
14:01
Московское шоссе, Мясокомбинат
14:09
Московское шоссе, 25
14:12
Московское шоссе, 35
14:13
Московское шоссе, 33
go to top

Московское шоссе, 33
Московское шоссе, 35
Московское шоссе, 25
13:54
Московское шоссе, Мясокомбинат
Bus
13:59
Метро Звёздная
14:03
Пулковская улицa / Звёздная улицa
14:03
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
14:05
Космонавтов д.74
14:07
Орджоникидзе (Космонавтов)
14:08
Космонавтов д.50
13:54
Типанова (Космонавтов)
Bus
13:55
Поликлиника 51
13:57
Торговый центр (Космонавтов)
13:58
Космонавтов (Бассейная)
14:00
Юрия Гагарина (Бассейная)
14:02
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
14:04
Варшавская (Бассейная)
14:06
Бассейная (Новоизмайловский)
13:54
Кузнецовская (Новоизмайловский)
Bus
13:55
Новоизмайловский
13:56
Благодатная (Кубинская)
14:01
Митрофаньевское шоссе (Ташкентская)
14:03
Митрофаньевское шоссе (Малая Митрофаньевская)
14:05
Балтийский вокзал
go to top