Bustime


bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 37 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Балтийский вокзал
Митрофаньевское шоссе (Малая Митрофаньевская)
Митрофаньевское шоссе (Ташкентская)
Благодатная (Кубинская)
Благодатная (Новоизмайловский)
Кузнецовская (Новоизмайловский)
06:06
Бассейная (Новоизмайловский)
Bus
06:07
Варшавская (Бассейная)
06:09
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
06:11
Юрия Гагарина (Бассейная)
06:14
Космонавтов (Бассейная)
06:16
Торговый центр (Космонавтов)
06:18
Поликлиника 51
06:06
Типанова (Космонавтов)
Bus
06:08
Космонавтов д.50
06:09
ул. Орджоникидзе / пр-кт Космонавтов
06:11
пр-кт Космонавтов, 74
06:12
Звёздная (Космонавтов)
06:13
ст. м. Звёздная
06:16
Московское шоссе, Мясокомбинат
06:19
Московское шоссе, 25
06:22
Московское шоссе, 35
06:29
Московское шоссе, 33
go to top

Московское шоссе, 33
Московское шоссе, 35
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, Мясокомбинат
06:06
ст. м. Звёздная
Bus
06:08
Пулковская улицa / Звёздная улицa
06:09
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
06:11
пр-кт Космонавтов, 74
06:12
ул. Орджоникидзе / пр-кт Космонавтов
06:13
Космонавтов д.50
06:06
Типанова (Космонавтов)
Bus
06:09
Поликлиника 51
06:10
Торговый центр (Космонавтов)
06:11
Космонавтов (Бассейная)
06:13
Юрия Гагарина (Бассейная)
06:15
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
06:18
Варшавская (Бассейная)
06:21
Бассейная (Новоизмайловский)
06:06
Кузнецовская (Новоизмайловский)
Bus
06:07
Новоизмайловский
06:09
Благодатная (Кубинская)
06:13
Митрофаньевское шоссе (Ташкентская)
06:15
Митрофаньевское шоссе (Малая Митрофаньевская)
06:17
Балтийский вокзал
go to top