bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

16:00
Зеленогорск, Вокзал  
05:41
07:17
12:37
14:15
16:00
17:33
19:06
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Школа 445
Зеленогорск, Театральная улицa
Зеленогорск, Широкая улицa
Зеленогорск, Авиационная улицa
Санаторий Северная Ривьера
Ушково, 4-й км
Санаторий Звёздочка
Ушково, Советская улицa
Ушково, Пляжевая улицa
Ушково, Улицa Олега Кошевого
Серово, 9-й км
Чёрная речка
Пионерлагерь Баскомфлота
Средневыборгский путепровод
Дорога в Сосновую Поляну
Река Гладышевка
Сосновая Поляна, Посёлок
Санаторий Сосновая Поляна
go to top

Санаторий Сосновая Поляна  
06:23
07:59
13:19
14:57
16:42
18:15
19:48
15:00
Сосновая Поляна, Посёлок
Bus
15:01
Река Гладышевка
15:04
Дорога в Сосновую Поляну
15:06
Средневыборгский путепровод
15:07
Пионерлагерь Баскомфлота
15:08
Чёрная речка
15:11
Серово, 9-й км
15:11
Ушково, Улицa Олега Кошевого
15:14
Ушково, Пляжевая улицa
15:15
Ушково, Советская улицa
15:16
Санаторий Звёздочка
15:18
Ушково, 4-й км
15:19
Санаторий Северная Ривьера
15:21
Зеленогорск, Авиационная улицa
15:22
Зеленогорск, Широкая улицa
15:23
Зеленогорск, Театральная улицa
15:24
Школа 445
15:26
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
15:29
Зеленогорск, Вокзал
go to top